Перейти к публикации

Скоро в продаже - Светодиодные лампы


KIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас тестирую на работоспособность новые лампочки которые сам собираю из ярких белых диодов с большим углом освещения. Они не моргают как у многих и не должны быстро перегорать. Номера освещают идеально (да и не только номера). Установил на свою машину (практически везде где только возможно). Спорный вопрос пока в освещении салона. Мне не очень нравится, но тем кто видел - понравилось. Могу продемонстрировать. Стоить будут не 10 шириков, как у некоторых, а наверно 5. Можно собирать любое количество диодов и в любой конфигурации.

Да, забыл добавить, что бортовой комп не орет о том, чтоб проверить сгоревшую лампу. Этот вопрос тоже решаем за "отдельное вознагрождение" :D У себя я его конечно же решил.

Повесил эту тему в этом разделе, так как о продаже пока речь не идет. Пока только тестирование. Желающие всегда могут посмотреть в реале. Для этого надо просто подъехать в темное время суток :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КИН, в габаритки их можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

касательно освещения на номерах, это нормально, что свет идёт двумя полосками, т.е. номера толком и не видно.

у Лексусов тоже так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. В зависимости от цоколя, отверстия, как сидит лампа в рифлеткторе и .... Короче надо смотреть на месте

У меня есть одна задумка на счет своих габариток (многие знают о чем я ), если неохота будет возиться, то обязательно себе тоже поменяю, а иначе мне это будет не нужно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё, не совсем в тему: можно мне тормоза задние сделать на диодах?

просто для инфо: Рясул делает, ехать к нему не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

касательно освещения на номерах, это нормально, что свет идёт двумя полосками, т.е. номера толком и не видно.

у Лексусов тоже так?

Это так получается, когда лампы просто меняют на обычные диодные. Есть товарищи (скажу кто, опять будут говорить, что я их ругаю, хотя это не так, я просто "цитирую" ), которые собирают нормально, но очень быстро диоды начинают моргать, а потом перегорают. И при этом загибают необоснованно большую цену.

и ещё, не совсем в тему: можно мне тормоза задние сделать на диодах?

просто для инфо: Рясул делает, ехать к нему не хочу.

Просто для инфы: Я тоже делаю. Надо смотреть машину и будет вердикт по цене.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем KIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотреть нечего: 2106

стандартная заводская фара. нужно чтоб она стала американкой, т.е. горела не нижняя часть, а боковая. и вообще всю её диодную.

и, главное, это качество, в котором сомнения нет, + время выполнения работы

добавлено в [mergetime]1150662365[/mergetime]

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кямран, а возможно эти диоды поставит на моей машине на подножки ? т.е под дверю как на некоторых джипах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кин давай я с 071 подъеду кое что покажу из диодов. Может заинтересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера с киром видели ГАЗ 3110 с диодными фонарями. было сделано что-то вроде этого... довольно симпотно как мне кажется

габариты

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KIN, мне нужны диодки с цоколем как в поворотниках 06....

возможно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под чутким руководством КИНа сделал подсветку салона из свето диодов. Смотрится эфюрно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KIN, мне нужны диодки с цоколем как в поворотниках 06....

возможно сделать?

такие есть в продаже(уже довольно давно)...1)electron-на 5 мяртябя 2)недолеко от м. сахил...

некоторые горят 2-я способами - нууу пример как 2-х электродные простые лампы на некоторых иномарках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть 2 вопроса :

1)лампы для салона и подсветки номеров...ты их собираешь на маленький кусок платы

2)какое подклюнение...допустим 3 светодиода(3-6Volt)...подклю4аешь ли ты на каждого из светодиодов сопр.?

вот забыл как это называлось параллельное или последовательное...

Изменено пользователем AVTOSUREN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кямран, а возможно эти диоды поставит на моей машине на подножки ? т.е под дверю как на некоторых джипах

Если родная есть, то поменять нет проблем. Если нету, то можно сделать

Кин давай я с 071 подъеду кое что покажу из диодов. Может заинтересует

Давай

KIN, мне нужны диодки с цоколем как в поворотниках 06....

возможно сделать?

Можно. Только покажи что нужно

такие есть в продаже(уже довольно давно)...1)electron-на 5 мяртябя 2)недолеко от м. сахил...

некоторые горят 2-я способами - нууу пример как 2-х электродные простые лампы на некоторых иномарках...

И светят при этом не как лампа, а пучком вперед. Ужасно получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И светят при этом не как лампа, а пучком вперед. Ужасно получается!

прям в ябло4ко !

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KIN, мне нужны диодки с цоколем как в поворотниках 06....

возможно сделать?

такие есть в продаже(уже довольно давно)...1)electron-на 5 мяртябя 2)недолеко от м. сахил...

некоторые горят 2-я способами - нууу пример как 2-х электродные простые лампы на некоторых иномарках...

мне кажется мы о разных лампах говорим......

я имею ввиду маленькие лампы в глазках.... у меня на подсветке номера такие....

KIN, в нете не нашел фото.... надо вживую показать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о "живом" варианте и говорил вообщето

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Можно завтра вечером.

Кекс, как на счет завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...