Перейти к публикации

Вниманию друзей...


Ibrahim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за инфо,вчера мне с етого номера дали вызов +359897674097 я перезвонил,на турецком девушка сказала,яврим ашким,бен гелмек истиёрум,бана бираз пара лазымдыр,я сказал гел сабах верим паравы и дал отбои,на шету у меня было где то около 2х манатов,баланс,бахырам баланс обнулился.

mənə bu gun +359 arxası artıq yadımda deyil zəng vurdular artıq 2 ci dəfə idi konturum yox idi zəng vura bilmədim

bəxtim gərtirib ki konturum yox idi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Rzazade
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bir gunden bir yigirlar geje saatlarinda .. nomre ya +35********* yadaki hec bilinmir (skriti) hec vizov jurnalinda galmir skriti olmagi :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mende hela bildim ki Gucha mene vizov atir

Gozlayirdim bayramda kontur alim, ona zeng eliyim 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mende hela bildim ki Gucha mene vizov atir

Gozlayirdim bayramda kontur alim, ona zeng eliyim 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 Наш телефон 322-223

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вчера звонил непонятный номер Азерсель, где-то в час ночи. Обычно непонятные номера, не говоря уже о кроссвордах Бакселя и Нара, не поднимаю..

Короче, поднял, а там говорит робот, на аз-ском: этот звонок будет оплачен вами...

Ну нафик, если человек не может оплатить свой звонок, мне нечего с ним говорить.

Вопрос в другом: это было кидалово, что-то вроде форвард звонка? И что за новая фигня такая на Азерселле, когда звонок оплачивает тот, к кому звонят?

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farid melim.size dosta zeng gonderibler,hele bir xidmer var.Mesel ucun mende balansda kontur yoxdu o tarifnen size zeng vura bilirem ve kontur sizden cixilir

Изменено пользователем 093
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ужжж я думал кто то обрадует))))

спасибо за предупреждения

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farid melim.size dosta zeng gonderibler,hele bir xidmer var.Mesel ucun mende balansda kontur yoxdu o tarifnen size zeng vura bilirem ve kontur sizden cixilir

 

Chox sag olun, xeberim yox idi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Bugunnen hamiya bele zeng edecem

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне звонили.. но я позванил с рабочего номера,но я уже знал о чем разговор,благодаря этой теме..неи вар сапламышам олары)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам тоже вчера позвонили точнее дали вызов) я уже знал кто и зачем звонит спасибо Ибрагиму за это,перезвонил им обратно (номер на который они позвонили рабочий и фактуру оплачивает государство) дедим гой менде бу довлете бир зийан вурумда) позвонил,взяла девушка такой довольно приятный голос,пообщался с ней минут 40) потом перешли в скайп,девушка оказалась красивой)короче решил я отомстить за всех азербайджанцев и скоро наверное поеду в Болгарию)))))) кто нибудь хочет со мной мстить за наших?))

  • Yeri var! 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что говорит она, чего хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не звонят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
(

 

Противный



А что говорит она, чего хочет?

Любви и ласки...

 

 

Не,на этот вопрос не такой ответ...

 

 

А кто знает что хочет женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+359892003995 с декабря (может и раньше так как стер call history именно в декабре) и машинка на продаже именно на этом номере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что говорит она, чего хочет?

Она хочет приехать в азербайджан) увидеть город) потом меня к себе приглашала) ну мы с ней закончили на том что в это воскресенье типо она прилетает и я в 14::00 должен встретить ее,а потом мы сделаем кябин и улетим в болгарию)) Изменено пользователем hacioglu012
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она хочет приехать в азербайджан) увидеть город) потом меня к себе приглашала) ну мы с ней закончили на том что в это воскресенье типо она прилетает и я в 14::00 должен встретить ее,а потом мы сделаем кябин и улетим в болгарию))

Allah xoshbaxt elasin. Toy navaxtdi?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mene bir iki defe zeng vurublar bele nomrelerden goturmemisem geride zeng vurmamiwam ama taniwima zeng vurublar onun ip adresini istirmiwler ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Babat mene fb da yazib manim balam

 


SLM TANISMAK ISTERSENIZ BU BENIM NUMARAM ARAYIN TANISALIM 0037253383445 ARAMANIZI SABIRSIZLIKLA BEKLICEM
Bela sohbat yox e, bu olsa, lap ozum gedaram Bolqariyaya
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Babat mene fb da yazib manim balam

 

SLM TANISMAK ISTERSENIZ BU BENIM NUMARAM ARAYIN TANISALIM 0037253383445 ARAMANIZI SABIRSIZLIKLA BEKLICEM

[img=https://ii.cdn.tf/u50313677/r450x-/1757pa6.jpg]

Bela sohbat yox e, bu olsa, lap ozum gedaram Bolqariyaya

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Menimkide ele bu tipde bir weydi,berke gedey ikimiz bolqariyaya?) уже 2нефер вар,кто еще хочет?)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже больше месяца на номера азербайджанских мобильных операторов поступают звонки с болгарским префиксом. Номер может выглядеть так +359 89 6074297.... Дают вызов... Многие из наших перезванивают... Им отвечает женщина на романтичном турецком и пытается затянуть разговор, мол хочу приехать в Азербайджан, нужны знакомые... Потом со счета списывается большая сумма денег...

Если у вас есть пропущенный звонок от номера, который начинается на +359 89 *** ** **.... ни в коем случае не надо перезванивать на эти болгарские номера...

да мне тоже званиливот номер +359896312493

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...