Перейти к публикации

Всё о YPX


Турал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени.

Столкнулись следующей ситуацией,  сомневаемся в прозрачности вопросов экзамена DYP на права.

 

Описание вопроса:

Дорога вне населенной местности, знак максимальная скорость 30 км/ч , под ним знак - обгон легковым ТС запрещен, впереди грузовик. 

30 км/ч неправильный ответ.

Существует ли вообще орган , или кто-то кто рассматривает подобные непонятные случаи?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там всегда снижаю скорость, и проезжаю с тем скоростным ограничением, что указывают знаки.

Написал это к тому, что кроме меня, по-моему, этому правилу там никто не следует )))

Особенно таксишники, пролетающие со скоростью света, на китайском дерьме

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не перед тунелем ни в тунеле нет Знака Ограничения скорости 60км/ч.

до тунеля есть знак снимающий скоростное ограничение в 90км.

Радаров там тоже нет (в тунелях). Ежедневно пользуюсь этим путём.

а то,что на табло цыферки горят (60)-это табло Информационное,на нём и погоду могут писать и при желании поздравления с днём рождения. Инфотаблоиды не есть знак ограничения скоростного режима.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, miralay сказал:

Там не перед тунелем ни в тунеле нет Знака Ограничения скорости 60км/ч.

до тунеля есть знак снимающий скоростное ограничение в 90км.

Радаров там тоже нет (в тунелях). Ежедневно пользуюсь этим путём.

а то,что на табло цыферки горят (60)-это табло Информационное,на нём и погоду могут писать и при желании поздравления с днём рождения. Инфотаблоиды не есть знак ограничения скоростного режима.

 

А на аэропортовской дороге, где ограничения падают-поднимаются, разве есть знаки, кроме тех информ.табло?

Ну, и в целом, неразумно пролетать с более высокой скоростью там, где остальные будут её сбавлять

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Farid сказал:

 

А на аэропортовской дороге, где ограничения падают-поднимаются, разве есть знаки, кроме тех информ.табло?

Ну, и в целом, неразумно пролетать с более высокой скоростью там, где остальные будут её сбавлять

Аэропортский помоему после проезда Азизбекова есть знак справа,а дальше не обращал внимания,в любом случае Они судят так,как Им выгодно,а не указано в Законе.

по поводу тунелей полностью с тобой согласен,сам збавляю скорость в них изза растеряных водил и перепада освещения,по любасу там опасно и лучше подстраховываться и снижать скорость. Но это делаю не изза псевдорадаров или камер,а изза собсвенной безопасности и недоверия всяким Шумахерам.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бабеке , после автосалона Киа ,  на обочине стоит пассат ( с 011 номерами ) внутри два мента в форме , с рацией ... тормозят всех кто превышает скорость ( на глаз мерят скорость :juk: ) передают своим по рации , которые стоят рядом с ауди центром и моментально выезжают на дорогу и тормозят ...

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не докажет без спец прибора (радар) :) Как можно на Бабеке разогнатся, дороги там ужас .

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MagerramoFF сказал:

Не докажет без спец прибора (радар) :) Как можно на Бабеке разогнатся, дороги там ужас .

Тут где они стоят более менее норм :) А так есть люди , которые не смотря на ужасные дороги ездят без тормозов ) я сам свидетель ) А насчет спец прибора , работают на лоха ... попадаються водители , которые тупо умоляют ))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, S.R.G сказал:

Тут где они стоят более менее норм :) А так есть люди , которые не смотря на ужасные дороги ездят без тормозов ) я сам свидетель ) А насчет спец прибора , работают на лоха ... попадаються водители , которые тупо умоляют ))

 

Вот из за таких гаишники борзеют.  У таких нет просто других вариантов, нет страховки, есть штрафы + еще и этот "штраф" вот и начинают умолять.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MagerramoFF сказал:

 

Вот из за таких гаишники борзеют.  У таких нет просто других вариантов, нет страховки, есть штрафы + еще и этот "штраф" вот.

один раз около парк бульвар

и один раз на зия бунядов меня как автохулигана поймали.спорит сопротивлятся не могу.так как я учусь в университете и если дело до суда пойдет то из университета могут выгнать.приходится тупо соглашаться.умолят тоже не мое.

а так на самом деле никакого автохулиганства не было.

 

на зия бунядов я так понял там на их ишверенов илишдим AA 289 ЧЕРНЫЙ W222 S KLASS.

типо я с ним гонялся и типо я в камеру попал,а в тунеле никакой камеры нету...явная подстава была,но из-за университета тупо соглашаться пришлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2017 в 14:05, Wastliv4ik7 сказал:

один раз около парк бульвар

и один раз на зия бунядов меня как автохулигана поймали.спорит сопротивлятся не могу.так как я учусь в университете и если дело до суда пойдет то из университета могут выгнать.приходится тупо соглашаться.умолят тоже не мое.

а так на самом деле никакого автохулиганства не было.

 

на зия бунядов я так понял там на их ишверенов илишдим AA 289 ЧЕРНЫЙ W222 S KLASS.

типо я с ним гонялся и типо я в камеру попал,а в тунеле никакой камеры нету...явная подстава была,но из-за университета тупо соглашаться пришлось...

 

 

99,9% не дойдет до суда.  Если уверен в себе то все 100%.  

Я даже будучи виноватым втыкал до конца и всегда они на пол пути ломались. Это было не раз и не два. Просто такие подставы это Твои знания / уверенность и умение вести моральную войну с ними. 

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, AvtozavR сказал:

 

 

99,9% не дойдет до суда.  Если уверен в себе то все 100%.  

Я даже будучи виноватым втыкал до конца и всегда они на пол пути ломались. Это было не раз и не два. Просто такие подставы это Твои знания / уверенность и умение вести моральную войну с ними. 

мое слабое место-университет.не хочу рисковать.а так видео доказательство и тд которое они говорят,это все сказка.

и у них у всех одна коронная фраза:

cekilise duwmusen kamerala duwmusen,yuxaridan emr gelib(raciyani povtor qowurlar tipo soruwurlar ve ordan cavab gelir ki filan nomreli avtomobili saxlayin).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Wastliv4ik7 сказал:

мое слабое место-университет.не хочу рисковать.а так видео доказательство и тд которое они говорят,это все сказка.

и у них у всех одна коронная фраза:

cekilise duwmusen kamerala duwmusen,yuxaridan emr gelib(raciyani povtor qowurlar tipo soruwurlar ve ordan cavab gelir ki filan nomreli avtomobili saxlayin).


У всех есть чем рисковать. Таким образом можно на голову посадить. Из за такого отношения они борзеют поверь. 

Мне тоже не хочется из-за работы рисковать, но закрывать глаза и отдавать бабки этим уб...ам я не могу. Я слишком их ненавижу...

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашада Аристон....эээ тьфу Беко (Nəsimi DYP)  вроде бы сняли с должности. Ну сейчас на его место другого посадят который будет по той же системе работать

Новая метла мясяляси....

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было всю его команду уволить, + уголовные дела завести по факту взятничества.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...