Перейти к публикации

Как заработать в Интернете?


Firudin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В смысле? 

Брат ты по ходу темы перепутал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Teesüf ki loxotronlardi. Başqa nə isə tapmaq lazımdır 

He amma mence o reklam meselesinden yaxshisi yoxdu o bezi saytlar edire sayta girende boyurde reklamlar olur yeni onlar google shirketine aid olur onlarda babat pul verirler aa esas odurki reytingli olsun sayt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? 

Брат ты по ходу темы перепутал

 

Конкретно текере дюшдюм.

По теме три дня назад ребята сказали есль какое-то рекладное агенство там мол на телефон программу записывают и от входящих звонков бабки идут. Пошел интресоваться сказали 35 манат платишь за программу 15 манат за карту и плюс ко всему говорят даже если за месяц наберется 500-600 долл. мы тебе зачисляем 50 долл. короче тоже лохотрон оказался.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный знакомый мне способ заработать в интернете: открой свой отдел на АзМазе, затем сайт Эфир.вс , затем переназовись Авто.азом и все! Но на это уйдет около 10лет жизни и еще-бесплатный сыр-в мышеловке

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
нужно работать как папа Карло чтоб стать кемто !

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bir metodda var pul qazanmaq ucun amma o biraz tehlukeli metoddu Tofiq bilir

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maaa killer lazimdi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Lowenhart
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный знакомый мне способ заработать в интернете: открой свой отдел на АзМазе, затем сайт Эфир.вс , затем переназовись Авто.азом и все! Но на это уйдет около 10лет жизни и еще-бесплатный сыр-в мышеловке
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
нужно работать как папа Карло чтоб стать кемто !

Я готов работать как Карло. Я же сказал что не обязательно интернет. 

Я просто не хочу бросать другую работу.Там преспиктива есть 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирудин,мяним гардашим,гич-гич шейляря гулаг асма,Таир демищкян деньги даром не даются,такие как мы с тобой наверное их зарабатывают потом,физическим или моральным - кто как,по себе могу сказать что ни одна из непостоянных - высокооплачиваемых работ не внушает столько доверия как ежедневная,со средне - стабильным уровнем зарплаты,хотя может на будушее взгляды на жизнь изменятся,ну а пока это ИМХО.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не даром сказали:Бесплатный сыр в мышеловке бывает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирудин,мяним гардашим,гич-гич шейляря гулаг асма,Таир демищкян деньги даром не даются,такие как мы с тобой наверное их зарабатывают потом,физическим или моральным - кто как,по себе могу сказать что ни одна из непостоянных - высокооплачиваемых работ не внушает столько доверия как ежедневная,со средне - стабильным уровнем зарплаты,хотя может на будушее взгляды на жизнь изменятся,ну а пока это ИМХО.

А кто сказал что я просто сидя в интернете смотря или играя игры хочу заработать? 

Если хорошо поискать можно найти что нибудь. 

Я открыл тему в надежде что кто-то может знает... Думаю найдется какая та  работа. 

Дашдан пул чыхарданлар вар гардашым. Я даже с детстве когда все играли онлайн игры и тратили карманные деньги ( которые им давали родители)  на игры и на всякую чушь я зарабатывал с этих игр себе на карманные деньги. Старался всегда сам зарабатывать и не брать деньги у родиелею

Şükür Allaha evdə vəziyyət yaxşıdır! Min Şükür! Но я хочу всё делать себе сам и добиваться всего сам. И добьюсь 

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что я просто сидя в интернете смотря или играя игры хочу заработать? 

Если хорошо поискать можно найти что нибудь. 

Я открыл тему в надежде что кто-то может знает... Думаю найдется какая та  работа. 

Дашдан пул чыхарданлар вар гардашым. Я даже с детстве когда все играли онлайн игры и тратили карманные деньги ( которые им давали родители)  на игры и на всякую чушь я зарабатывал с этих игр себе на карманные деньги. Старался всегда сам зарабатывать и не брать деньги у родиелею

Şükür Allaha evdə vəziyyət yaxşıdır! Min Şükür! Но я хочу всё делать себе сам и добиваться всего сам. И добьюсь 

Inshallah brat!Ugurlar sene!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inshallah brat!Ugurlar sene!

Çox saq ol! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Çox saq ol! 

Mende nese faydali melumat tapsam sene xeber verecem ozumde axtarishdayam

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что я просто сидя в интернете смотря или играя игры хочу заработать? 

Если хорошо поискать можно найти что нибудь. 

Я открыл тему в надежде что кто-то может знает... Думаю найдется какая та  работа. 

Дашдан пул чыхарданлар вар гардашым. Я даже с детстве когда все играли онлайн игры и тратили карманные деньги ( которые им давали родители)  на игры и на всякую чушь я зарабатывал с этих игр себе на карманные деньги. Старался всегда сам зарабатывать и не брать деньги у родиелею

Şükür Allaha evdə vəziyyət yaxşıdır! Min Şükür! Но я хочу всё делать себе сам и добиваться всего сам. И добьюсь 

Сохбяти йох,альтернативное бабло никогда не помешает,Аллах ищиви аванд елясин.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mende nese faydali melumat tapsam sene xeber verecem ozumde axtarishdayam

Çox saq ol isi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Сохбяти йох,альтернативное бабло никогда не помешает,Аллах ищиви аванд елясин.

Спасибо брат! Allah razı olsun

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Çox saq ol isi
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Спасибо брат! Allah razı olsun

Deymez qaqa)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть в инете несколько видов заработка))))но надо почти всё время сидеть в инете)))например:сидишь в инете,тебе приходят письма,ты их должен открывать,есть которые ссылку присылают на сайт,ты должен нажать,и сидеть с открытой страницей вроде 30 сек)))но это всё мизер,но если будешь весь день сидеть,и на несколько таких работ подпишешься,то где-то 200-250 долларов в месяц))))

А так если хорошо разбираешься в спорте,футбол,волейбол,теннис,баскет,хоккей,то тебе ставки в инете ставить на европейских букмекерах)))там коэффициент высокий,много видов ставок)))Играл на них,но мне как всегда не везёт)))друг и сейчас играет,ему более менее везёт))) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирудин, нлстар.ком. Пища для размышления, если надумаешь, зарегестрирую тебя как компаньена.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firudin brat menda isteyirem moyka tapim iwledim indi yaxwi gelir var orda sene deyim,tapa bilmirem ama (

 

meslehet bilirem moyka tapsan giriw

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирудин, нлстар.ком. Пища для размышления, если надумаешь, зарегестрирую тебя как компаньена.

Спасибо большое Анар

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

А что это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы заработать

Нужно вложится

Готов вложить штуку?

Дам идею,сам раскручивай дальше.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...