Перейти к публикации

Продаю: на заказ новые и б/у автозапчасти


giogio
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

<blockquote class='ipsBlockquote'data-author="giogio" data-cid="1138509" data-time="1362073182"><p>американка или европейскоя</p></blockquote> европейка желательно! И еще нужны затдние габариты(фары) также европейка 2001-2003 г/в, еще боковые зеркала металик цвета.все нужно оригинал в хорошем сост без трещин,царапин и сколов !если все это закажу скидка будет ? И еще как будет проводится оплата ? Ответить можете мне в личные сообщение ! Заранее спасибо

 

Боковые зеркала лучше М-овские взять.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AVTOMANYAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен комплект таких

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<blockquote class='ipsBlockquote'data-author="Раминыч" data-cid="1139580" data-time="1362250929"><p>

<blockquote class='ipsBlockquote'data-author="giogio" data-cid="1138509" data-time="1362073182"><p>американка или европейскоя</p></blockquote> европейка желательно! И еще нужны затдние габариты(фары) также европейка 2001-2003 г/в, еще боковые зеркала металик цвета.все нужно оригинал в хорошем сост без трещин,царапин и сколов !если все это закажу скидка будет ? И еще как будет проводится оплата ? Ответить можете мне в личные сообщение ! Заранее спасибо</p></blockquote> Да и заркала М имелл в виду

<blockquote class='ipsBlockquote'data-author="AVTOMANYAK" data-cid="1139593" data-time="1362252990"><p>

Боковые зеркала лучше М-овские взять. </p></blockquote>. Я про них и писал просто букву М пропустил с сообщении

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salam Aleykum!

Hyundai Azera-Grandeur 2011-2012 2 dal sport prujin tewkil elemek olar?

 

здравствуйте мне нужны 2 спорт пружины на hyundai Azera 2012 есть?

 

 

добый день , и так , спорт пружины учитывая все расходы и транспортировку до баку обайдутся 500 $ , и только комплект т.е. 4 штуки, так как они новые и их не распоковывают

Amerikadan neciye cixir faralar mazda 3 ucun? ili 2007

 

 

фары на mazda 3  американки Б/У   до баку 250 $ , так как нужно транпортировать с америки ,  есть также новые, но не оригиналы они обхоятся также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<blockquote class='ipsBlockquote'data-author="Раминыч" data-cid="1139580" data-time="1362250929"><p>

<blockquote class='ipsBlockquote'data-author="giogio" data-cid="1138509" data-time="1362073182"><p>американка или европейскоя</p></blockquote> европейка желательно! И еще нужны затдние габариты(фары) также европейка 2001-2003 г/в, еще боковые зеркала металик цвета.все нужно оригинал в хорошем сост без трещин,царапин и сколов !если все это закажу скидка будет ? И еще как будет проводится оплата ? Ответить можете мне в личные сообщение ! Заранее спасибо</p></blockquote> Да и заркала М имелл в виду

<blockquote class='ipsBlockquote'data-author="AVTOMANYAK" data-cid="1139593" data-time="1362252990"><p>

Боковые зеркала лучше М-овские взять. </p></blockquote>. Я про них и писал просто букву М пропустил с сообщении

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

вот фары которые у меня есть наданный момент европейки оригиналы заводские ,  их могу хоть завтра привезти, но они без блоков, состояние идеальное, на днях будут другие тоже

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Мне нужна губа бампера на е39.

 

 

Есть у вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен комплект таких

 

 

 

нужен комплект таких

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

 

  есть эти диски на месте комплект, но цену нужно уточнить..

Здравствуйте.

 

Мне нужна губа бампера на е39.

 

 

Есть у вас ?

 

 

 

 

 я не совсем понял что вы подрузомеваете, наверняка есть если связанно с передним бампером , для точности загрузите фото с отмеченной на ней интересуюшей вас детилью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<blockquote class='ipsBlockquote'data-author="giii" data-cid="1140444" data-time="1362409192"><p>

вот фары которые у меня есть наданный момент европейки оригиналы заводские , их могу хоть завтра привезти, но они без блоков, состояние идеальное, на днях будут другие тоже</p></blockquote> Я так понял это галогеновые фары да ? Цену назовите наних

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий,забей на диски,они уже куплены

ты лучше узнай,про задние стопы Е39,2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий,забей на диски,они уже куплены
ты лучше узнай,про задние стопы Е39,2002

 

 

<blockquote class='ipsBlockquote'data-author="giii" data-cid="1140444" data-time="1362409192"><p>

вот фары которые у меня есть наданный момент европейки оригиналы заводские , их могу хоть завтра привезти, но они без блоков, состояние идеальное, на днях будут другие тоже</p></blockquote> Я так понял это галогеновые фары да ? Цену назовите наних

 

 

 

 

 на них минималная цена 500 $ дешевле ни как , т.е. ксеноновие стоят также , просто их на данный момент нет, есть одни с блоками но они американки 520$

 

 

Георгий,забей на диски,они уже куплены
ты лучше узнай,про задние стопы Е39,2002

 

 

 

 

 

 

 задние стопы есть со спиралями и блоками  2001+  , двух видов с оранжевыми поворотниками и с белими , оригиналы HELLA 410$ за пару

 

 

<blockquote class='ipsBlockquote'data-author="Раминыч" data-cid="1139580" data-time="1362250929"><p>

<blockquote class='ipsBlockquote'data-author="giogio" data-cid="1138509" data-time="1362073182"><p>американка или европейскоя</p></blockquote> европейка желательно! И еще нужны затдние габариты(фары) также европейка 2001-2003 г/в, еще боковые зеркала металик цвета.все нужно оригинал в хорошем сост без трещин,царапин и сколов !если все это закажу скидка будет ? И еще как будет проводится оплата ? Ответить можете мне в личные сообщение ! Заранее спасибо</p></blockquote> Да и заркала М имелл в виду

<blockquote class='ipsBlockquote'data-author="AVTOMANYAK" data-cid="1139593" data-time="1362252990"><p>

Боковые зеркала лучше М-овские взять. </p></blockquote>. Я про них и писал просто букву М пропустил с сообщении

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

 

 

 

 

 есть м-овстие зеркала оригиналы снятые с машины из японии , с цветом это просто нереально подобрать , они убийственно редкие , есть вот ети за 550$ , увы дорогое удовольствие

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем giii
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на фотографии. юбка бампера.называется еще и губой.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. А вы работаете только в своем городе или по все россии ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

здраствуйте дорогие пользователи форума, предлагаем услуги по заказу новых и б/у автозапчестей из Грузии, Европы и Америки по самым низким ценом, среди азербайджанского рынка. Услуги будут предоставленный через нашего представителя в Баку.

если возникнут вопросы можете писать в теме, будем рады ответитъ.

звоните по номеру: +995593000053, +995577191734

Здравствуйте. Мне нужен акпп ауди а6 2001 года 2.4 мотор передний ведущий. Сколько он будет чтоит. Акпп вариатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здраствуйте,нужен корпус диференциала акпп ,та что идет на раздатку авто kia sorento xm fl 2.2crdi vin knaku814dd5411402 номер детали 45822A.Если поможете ещё много что надо будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Дверь передняя левая w202 цвет 040 (с заводской краской). Дверь под шарлотту,Передний,заний буфер + 2 подножки от АМГ w202 

Задний глушитель для w202...если возможность цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...