Перейти к публикации

ВАЗ 2103


MagerramoFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итальянский жеребец как будет на английском? С утра не могу вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянский жеребец как будет на английском? С утра не могу вспомнить

Maybe Italian Horse ))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянский жеребец как будет на английском? С утра не могу вспомнить

 

Italian stallion, сам не знаю английского, но запомнил из фильма Рокки

 

Поздравляю с покупкой, ни гвоздя, ни жезла, как говорится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Uzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После долгих поисков 2103 мы все же нашли  тот самый автомобиль. С каждым разом убеждаюсь, что найти хороший авто за приемлемую цену в Азербайджане очень трудно. Весь город перерыли (ну почти весь) ничего адекватного не нашли

 

.

  В один день наш форумчанин Назим поставил ссылку авто.аз (За что ему очень благодарен) по которой мы   отправились в прекрасный город Азербайджана Шеки.

 В день когда мы поехали был ужасный снег, даже одна цешка перед нами упала в бадымджанство (далынджа пару пахыллыг сделали и вдруг вот он в бадымджанныг попал)

 

Все же после четырёх с половиной дороги все же добрались до место назначения. И тут стояла она, как

Apollon говорил нам  "цвет Героин"  год рождения 1982, пробежала около 170 т. км.

 

Посмотрели машину, да четкая как на фотки. Все красиво сделано но ярымчыг сделали.. Надо все доделать.. Передок, рулевая, короче всю ходовую нужно поменять.  В салоне нужно поменять шит или переделать, сидений переили ужасно какашечного цвета.. По кузову 1 минус крыло меняли с левой водительской стороны поставили все ровно кроме канта(( Надо доделать.. Су вуранлар йохду капотда,

Гапынын обивкаларындаки держатель уже вот вотдады) Короче ребята думаю у нас с ней длинная дорога восстановления

Не смотря на все, она прилетела до Баку без единой проблемы (кроме шетки которая иногда не работала)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Отдельное спастбо Apollon-u который таскался с нами по каждой машинке и поводил 03 с Шеки до Баку.. Как же она его слушала, они созданы для друг друга))

Так же благодарю AlekperoFF-а и всех остальных кто помогал интересовался. Опюрям сизи достлар. And the Oscar goes.. Гийджадим)

 

Вот пару фоток.

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeyrli olsun Elcin!
Sebrsizlikle deyiwiklikleri gozleyirem!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...