Перейти к публикации

Еще один шаг к Карабаху


ELF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Будьте уверены, что регистрацию прошли правильно. При удачном голосовании будет написано "you have already signed this petition".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

You've signed this petition

 

Да, я написал смысл, как помню. Это одно и то же

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мне обидно что государство этим не занимается ведь можно же как на выборах всех гос работников подписать что бы проголосовали

 

 

P.S  Сабир гардаш сясин гялсин

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мне обидно что государство этим не занимается ведь можно же как на выборах всех гос работников подписать что бы проголосовали

 

 

P.S  Сабир гардаш сясин гялсин

 

Этого не стоит делать. Это обращение народа, а не государства. Как это будет выглядеть, если государство будет организовать обращение в администрацию руководителя другим государством?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Если мы сами будем голосовать, то неужели не наберем 100 тысяч голосов? Надо учесть, что около двух тысяч голосов принадлежат не азербайджанцам.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого не стоит делать. Это обращение народа, а не государства. Как это будет выглядеть, если государство будет организовать обращение в администрацию руководителя другим государством?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Если мы сами будем голосовать, то неужели не наберем 100 тысяч голосов? Надо учесть, что около двух тысяч голосов принадлежат не азербайджанцам.

Ну это можно было бы сделать тихо через какую нибудь молодёжную организацию,уже около 20 дней я вижу это на фейсе и голосов то всего ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого не стоит делать. Это обращение народа, а не государства. Как это будет выглядеть, если государство будет организовать обращение в администрацию руководителя другим государством?

 

Если мы сами будем голосовать, то неужели не наберем 100 тысяч голосов? Надо учесть, что около двух тысяч голосов принадлежат не азербайджанцам.

Как хорошо быть государством,никаких обезательств. Все народ должен делать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что интересно -Государство когда отдало -БЕГОМ освободили земли,а Народ сейчас ПОШАГАМ обязан всё вернуть.

и сидим мы здесь и читаем тему под названием ---- Еще один шаг к Карабаху.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что интересно -Государство когда отдало -БЕГОМ освободили земли,а Народ сейчас ПОШАГАМ обязан всё вернуть.

и сидим мы здесь и читаем тему под названием ---- Еще один шаг к Карабаху.

 

Миралай, если тебе не охота это делать, просто проигнорируй, вместо того, чтобы писать что попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабир какразтаки мне охото биться за свои земли и я проголосовал в обоих случаях-You've signed this petition.

И я никогда не пишу Что попало.Лови смысл между строк.

Это моё мнение относительно простоя Государства в продвижении решения конфликта.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что интересно -Государство когда отдало -БЕГОМ освободили земли,а Народ сейчас ПОШАГАМ обязан всё вернуть.

и сидим мы здесь и читаем тему под названием ---- Еще один шаг к Карабаху.

Ещё много таких шагов брат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабир какразтаки мне охото биться за свои земли и я проголосовал в обоих случаях-You've signed this petition.

И я никогда не пишу Что попало.Лови смысл между строк.

Это моё мнение относительно простоя Государства в продвижении решения конфликта.

 

Миралай, вот я тоже в архитектуре ничего не смыслю. Остынь, брат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё много таких шагов брат

Государство слишко далеко отбежало! ничего все вместе,хором,по шагам дойдём-я уверен!

Миралай, вот я тоже в архитектуре ничего не смыслю. Остынь, брат

а тебе и не нужно разбираться в архитектуре,когда у Тебя за спиной такой Гардаш как Я

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
opurem

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://petitions.whitehouse.gov/how-why/frequently-asked-questions

 

 

What is the purpose of We the People?

We the People is a new, easy way for Americans to make their voice heard in our government. It is a platform on the White House website where individuals can create and sign petitions that call for action by the federal government on a range of issues facing our nation. If a petition gathers enough signatures, it will be reviewed by White House staff and receive an official response. We the People helps the White House understand the views of the American people and have a focused and civil conversation with them.

 

Ололо товарисчи, кто тут с Американским гражданством?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, успокойтесь. Когда Карабах отдали- никакого гос-ва не было. Был СССР, которого надо было разрушить. Один из первых шагов- внутренние войны в стране. И этот конфликт был самым подходящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cабир, уже вот несолько дней пытаюсь голосовать. Не получается из за незнание английского. Можешь инструкцию какую нибудь скинуть?

 

П.С. Интересно, а когда нибудь государство напомнить Обама ями о 4-х резолючиях ООНа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал Сабир. Спасибо, что ты находишь время и внимание. Мы только о машинах, о тюнинге и тп, а жизнь страны нас мало интересует. И потом хотим, чтобы руководство страны делало все, чтобы вернуть земли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, друзья.

 

Наверное многие из вас уже видели петиции на официальной интернет страницы Администрации Президента США - Белого Дома о Нагорном Карабахе и Ходжалы. По условиям петиции, если они наберут достаточное количество голосов - 100000, то вопрос еще раз будет вынесен на обсуждение. Я не знаю точно какие результаты это даст, но пытаться и стараться никто не отменял. К сожалению, динамика голосования очень слабая. Поэтому прошу всех пройти небольшую регистрацию и голосовать за нашу борьбу для справедливости. Как минимум, мы еще больше людям донесем наше слово.

 

Петиция по Карабаху: есть ссылка на общирную информацию про конфликт, оккупацию и армянский вопрос в целом.

 

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

 

 

Петиция по Ходжалы

 

https://petitions.whitehouse.gov/petition/issue-proclamation-commemorating-and-recognizing-war-crime-khojaly-massacre-and-its-victims/W8BbDqYx

 

 

Для регистрации надо вводить данные, адрес почты, почтовый код. В Баку AZ1000 кажется. На указанную почту придет подтверждение и пароль. С помощью адреса почты и пароля саходим и нажимаем sign this petition.

 

 

Всех призываю проголосовать! Как говорят - dama dama göl olar.

I have signed it

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заполнил обе петиции ещё неделю назад, потом прочёл, что они для граждан США.

Набрать 100.000 голосов азербайджанцев, проживающих в США, может только диаспора, а их действия, как мы можем наблюдать, никакие.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...