Перейти к публикации

Лежачий полицейский


PDD
 Поделиться

Как вы относитесь к установке лежачих полицеских?  

32 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У нас все чаще видишь так называемые лежачие полицейские. Причем сделаны они от балды. Просто труба и сверху асфальт. Не учитываются никакие стандарты, а следовательно все отражается на вашем авто, особенно если вы вовремя не заметили...

Фирменные стандартные стоят всего в нескольких местах.

Хотелось бы узнать ваще отношение.

P.S. СОВЕТ

Часто замечаю, что многие (даже если заранее видит лп) при проезде на нем держат педаль тормоза. Едут 40-60 км/ч, и уже при подъезде к нему БАЦ по тормозам, и в момент тормоэения передние колеса ударяются об него. ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Прямо перед тем как передние колеса на него начнут въезжать нужно отпустить тормоз! Все равно скорость вы уже не сбавите, а за-то нагрузку на передние колеса (диски, амортизатора, чашки, ложки, вилки....) вы увеличите!

Изменено пользователем PDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю что они нужны, не везде конечно и не для всех - но существует не мало идиотов которые летают по узким улицам,дворам,в загруженных людьми местах.

Единственное с чем не согласен - это когда какой-то гоздах на широкой проезжей части ставит леж.полицейских, ня вар ня вар чтобы перед его виллой спокойно проезжали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ты подумай, одно есть ты проедешь мимо ресторана даже не заметив его,соответственно не будешь о нем знать,никому ене расскажешь и никогда не придешь туда.

другое дело,приостановившись,ты не произвольно оглядываешься вокруг, и видишь например надпись "Sari Galin"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

. . . Реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что перед СарыГялин нету лп

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А вот перед УлуБорчалы есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Otnoshus pozitivno esli postavlen na pravelnom meste. A kogda gde to ne nujnom meste mena eto zlit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мексике несколько лет назад вступили в силу санкции и усилилась борьба против нарушителей превышающих скорость. По всей стране, в частности в блольших городах на всех улицах, даже на центральных были установлены ЛП, несколько месяцев после этого указом правительства ЛП стали устанавливать даже на трассах и магистралях, ввели даже знаки предупреждающие о ЛП.

У нас считаю нужно их устпнавливать около школ и др организаций такого рода, но опять таки не так как это делают у нас, а как было сказано выше в соответствии с определенными стандартами, чтоб машину не гробили. Введение предупреждающих о ЛП знаков тоже считаю необходимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A u nas esli na to poshlo voobshe netu LP daje ryadom shkol. Ya nikogda ne videl. Videl tolko samodelnie iz asfalta mehlelerde no eto ludi sami delayut. V londone ochen mnogo no v centre ne tak ush tolko v pereulkax centra i za gorodom a tak po glavnim dorogom ochen malo daje skazat bi ix voobshe netu, tak je i v drugix gorodax po centralnim dorogam ix netu no vo ostalnix pereulkax ix ochen mnogo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и ставят иногда такие огромные, машинын алты дяир.

в городке немного бобатские поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. СОВЕТ

Часто замечаю, что многие (даже если заранее видит лп) при проезде на нем держат педаль тормоза. Едут 40-60 км/ч, и уже при подъезде к нему БАЦ по тормозам, и в момент тормоэения передние колеса ударяются об него. ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Прямо перед тем как передние колеса на него начнут въезжать нужно отпустить тормоз! Все равно скорость вы уже не сбавите, а за-то нагрузку на передние колеса (диски, амортизатора, чашки, ложки, вилки....) вы увеличите!

еще совет

как раз когда проезжают задние колеса тормозить надо

задок приподнимается и разгружается задняя подвеска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо их ставить,а то перед школами автобаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я продолжу ответ на вопрос -"Как вы относитесь к ЛП?"....Негативно.., так как он губит автомобили!!!

а губит он авто, так как почти в большинстве случаев не являются соответствующим и отвечающим стандартам "Лежачего полицейского".

В основном такое "Г" с большой буквы, используется в деревнях города Баку и причем, всё изготовлено кустарно и без жалости к любой подвеске!!!

Ушаг, адам, аиля...разыям...но у всего должен быть здравый смысл....и не всегда иннициатива является позитивом на благо пользователей дорог (говорю непосредственно с точки зрения водителя и автолюбителя)

Так что делайте выводы...кустарный полицейский или дорогой мастер!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю кто их ставит, пусть ставит, но за метров 30 должен быть знак а у нас их нет, по этому их надо еб.........ть!!!

Банановая республика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше поставили шлагбаумы ограничения высоту тр.средства. А то от этих иногородних автобусов, пробки в центре и полиция "не видит их"... А так ограничение высоты и ни одна цука не въедет в центр!!!

добавлено в [mergetime]1150263686[/mergetime]

Голосовал за "Позитивно если он установлен около школ/дет.садов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

негативно во всех местах.

надоело постоянно останавливаться, и медленно перескакивать.

говорите, что нужно рядом со школами.. вот менты пусть там и стоят, рядом со школами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично негативно отношусь

весь афган все улици в этих штюковинах (хотя там и нет дорог)

лично меня это дико нервируыет

всу дорогу мазар-кабул (которие строили советы с известним салангом) недавно реконструировали. классная дорога.

так вот не прошел месяц так всю испаганили

я часто еду по етоы дороги и у меня уже нерви сдают

ПОЭТОМУ Я НЕГАТИВНО ОТНАШУСь к этомы. ну разве что школы

да и то там врядли кто то разгонется изза количества машин родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

негативно во всех местах.

надоело постоянно останавливаться, и медленно перескакивать.

говорите, что нужно рядом со школами.. вот менты пусть там и стоят, рядом со школами.

пойди человеческие тякяри поставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые лучшие лп в баку это по дорге с ганджлика в город..там на повороте и лампочки и полицейские шикарные лежат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To President - a eto ne LP prosto tolstie linii. LP-po vishe bivayet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это для того чтобы предупредить о том, что нужно притормозить перед поворотом. Ваще это место самое опасное - узкое и очень скоростное, маршрутки летают там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...