Перейти к публикации

Az10-..-833


az10-..-833
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 Neo

как мне сказали я так и написал незнаю когда мотор холодный он звенит ЦЫК ЦЫК ЦЫК это хястелий думаю чинить или на новый менять. короче Аллах гойса я тебе сообщу, если у теа время буит встретимся покажу заодно посидим и поговорим о жОпелях

2 Amin

nomreye gore 4ox sag ol goy birez ozume gelim InshAllah gederem yanina.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

att; Neo 282 :-)

mende yashilda tochnu bele idi, xodduyanda gah sonusdu, gahda oborod dushurdu, xolostoy xodu yuduzduran kimi duzeldi,

att: 833

buyur gardash,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Amin

кстати у меня такое тоже было не стого ни всего завел машину обороты поднялись а потом машина за глохла и так раз 10 бензин подумал закончился подождал минут через 15 завел нормально короче идиотизм. думаю в баке бензина мало было насос засорился, после этого 95 заливаю только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95 meslehet dir amma o ondan deyil 100% mene Gm deki Ramin deyib, ona halaldir, EFIR bilir mashini

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Neo

как мне сказали я так и написал незнаю когда мотор холодный он звенит ЦЫК ЦЫК ЦЫК это хястелий думаю чинить или на новый менять.

Если на холостом цыкает,а на горячий мотор тишена то это не коллектор.

добавлено в [mergetime]1152616961[/mergetime]

Аллах гойса я тебе сообщу, если у теа время буит встретимся покажу заодно посидим и поговорим о жОпелях

no problem

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

att; Neo 282 :-)

mende yashilda tochnu bele idi, xodduyanda gah sonusdu, gahda oborod dushurdu, xolostoy xodu yuduzduran kimi duzeldi,

Юдуздурмаг дейенде темизлейе билерлер.

добавлено в [mergetime]1152618121[/mergetime]

2 Amin

кстати у меня такое тоже было не стого ни всего завел машину обороты поднялись а потом машина за глохла и так раз 10 бензин подумал закончился подождал минут через 15 завел нормально короче идиотизм. думаю в баке бензина мало было насос засорился, после этого 95 заливаю только.

Это или от реле,или от РХХ(регулятор холостого хода).Там контакты портятся и наченает барахлить.Ножно почисьтить но легче поменять,все равно после "чистки" чох гедмейезджек.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем neo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 NEO

саг ол эээ брат короче на днях стобой обезательно встречусь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

спасибо за полезную Инфо 2 NEO и Amin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Neo

GM de xalostoy xodu achirlat goyurlar mehlula, i elecro sesle temizlik gedir, gorursenki mehlul chirkli olur

1.8 ve 2.0 mashinda xolostoy xod demirdi, amma sende i plasmasdandir, onu ele bele elle temizleyirler,

hem 2.5 hemde 2.0 matorlarda bashima gelib, lazim olsa ucuz temizlerem siziychun

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
, ancag GM ve ded Boryada ( Niolitin dalinda gamishligda )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Neo

GM de xalostoy xodu achirlat goyurlar mehlula, i elecro sesle temizlik gedir, gorursenki mehlul chirkli olur

1.8 ve 2.0 mashinda xolostoy xod demirdi, amma sende i plasmasdandir, onu ele bele elle temizleyirler,

hem 2.5 hemde 2.0 matorlarda bashima gelib, lazim olsa ucuz temizlerem siziychun , ancag GM ve ded Boryada ( Niolitin dalinda gamishligda )

Мен йене де билмедим нейи йуйурлар(холостой ходун нейини?).

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

INSHALLAh gorushende deyerem, :-)

ozunu, ichindeki kanali, ne bilime neyise yuyurkarda :-)

PS: bu gun gedirem INSHALLAH C-200 baxim, girmizi, gorum nedi ne deyil, amma fikir varki helem yayin axiri alaram

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу переднию решетку собрать в клетку а края сделать черными. и нижнию сетку тоже так собрать.

как думаете кант решетки сделать черними или остaвить красным ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем az10-..-833
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 вариант

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 StreetRacer

чох саг ол Аллах сене де гисмет элесин бунанда яхшисыны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан! Гешенг машынды,панорама люк гёренде урейим гедир! Opel-немецкий "москвич")))Это не я говорю,немцы сами так говорят.Ты случайно вчера по городу не катался в красной "дедморозовой шапке"? Мне показалось что номер 833,кажется я рядом с тобой стоял на светофоре около кинотеатра Низами

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 2pac

лооооол убил в какой еще дед морозовской шапке ? нет брат я вчера в Амбуране был .

спасибо Аллах бунанда яхшисыны сене гисмет элесин.

насчет москвича знаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

P.S. есть точно такая же машина с номером RS-822 тоже хетчбек и красного цвета. может он был

Изменено пользователем az10-..-833
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 вариант

Этот вариант лучше.Он дерзко смотрится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Neo

как мне сказали я так и написал незнаю когда мотор холодный он звенит ЦЫК ЦЫК ЦЫК это хястелий думаю чинить или на новый менять. короче Аллах гойса я тебе сообщу, если у теа время буит встретимся покажу заодно посидим и поговорим о жОпелях

2 Amin

nomreye gore 4ox sag ol goy birez ozume gelim InshAllah gederem yanina.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Если на холодном цыкает, на горячем нет, это гидрокомпенсаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото 4

Искусная работа Фотошопом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

menede deyirdiler Opel- eto "москвич", no etot mashina ne yeri var mashindir :-)

to 833

Brat sende amartizator nedi? rodnoy?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...