Перейти к публикации

На заработки в Россию.Стоит ли ехать?


PcTec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Теперь такое

Там жизнь дороже?То что буду зарабатывать на норм жизнь хватит?Или перебиватся?

 

Хата с хозяев

Смотря что понимать под понятием "нормальная жизнь"

 немного по другому, пневматика как игрушка, не поможет, или ты хотел сказать травматика? скорее речь идет про травматику

qanuni shekilde onu almaq uchun, gerek minimum 15 gun oxumalisan, oxumag uchun 3 min rub. pul vermek lazim di 

oxuyub qurtarannan sonra sene spravka veriller ki, ishteda bilirsan, onnan bashga, med spravka almalisan, dokumentlari goturub gedirsen uchastkovinin yanina, o hammisin yoxlayir, senin evinde tapancha uchun demir seyf olmalidi, uchastkovi gelib seyfe baxannan sonra dobro vere biler, hansi usloviyalarda sen tapancani saxlayirsan, o da arayish verirki - hammisi duzdu, 

senedlerini goturub gedirsen magazine, alirsan

 

amma bele uzun chekmesin deye - 15 min  senedlerin paketine gedejek, amma genede rossiyanin vetandashi olmalisan, propiskan olmasa - ala bilmiyesen

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

норм ствол стоит 12-25 тыс. руб.

Есть ещё одно "НО" : ты вытащишь пневматику а кто то в ответ настоящий ствол .

А так - по теме , пока молодой можешь попробовать (отпуск мясяляси).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что понимать под понятием "нормальная жизнь"

Есть ещё одно "НО" : ты вытащишь пневматику а кто то в ответ настоящий ствол .

А так - по теме , пока молодой можешь попробовать (отпуск мясяляси).

внимательно прочел?

травматика равна к боевому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<blockquote class="ipsBlockquote" data-author="Lowenhart" data-cid="1120615"><p>внимательно прочел?<br />травматика равна к боевому </p></blockquote>

Ты по моему не правильно понимаешь. Если ты достанешь ствол , на человека у которого в кармане боевой пистолет - поверь мне он не будет рассматривать у тебя "травматика" "пневматика" или ещё что нибудь ....<br />

Изменено пользователем ROADMASTER
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начали за здравие)))

ребята,если я уеду то денег зарабатывать,А не людей убивать и со стволами по питеру носится)))

Я ж тихий,Мирный))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<blockquote class="ipsBlockquote" data-author="Lowenhart" data-cid="1120615"><p>внимательно прочел?<br />травматика равна к боевому </p></blockquote>

Ты по моему не правильно понимаешь. Если ты достанешь ствол , на человека у которого в кармане боевой пистолет - поверь мне он не будет рассматривать у тебя "травматика" "пневматика" или ещё что нибудь ....<br />

причем тут это? перечитай все заново 

 

 

 

 

 

начали за здравие)))

ребята,если я уеду то денег зарабатывать,А не людей убивать и со стволами по питеру носится)))

Я ж тихий,Мирный))

я этого не говорил

Пожалуйста, делай все так, как ты считаешь нужным

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжай Руслан, ты не пожалеешь. Нужно будет только первое время для адаптации, а дальше само пойдет. Может даже и возвращаться не захочешь. С нашими соотечественниками у них там все ладно, это тебе не Москва. По этому поводу также можешь не беспокоиться. Тем более говоришь, что жилье со знакомых. Что тебе еще нужно?)) Турал верно подчеркнул, сразу зарегистрируйся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ноги в руки Руслан и бегом))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ruslam Vali otsuda!!!!!!!!!!!!!!!!! chto tut est?  Samoye kraynee chto sluchitsa to mi tebya maksimum uvidim v novostax kak gastarbaytera)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан у меня в России родственники живут,я прям завтра могу уехать,но знаю что трудно будет,вот и не еду)))Я даже бывший гражданин РФ,так что у меня и проблем никаких не будет)))а если ты там точно на заработки и зарплата будет норм,то езжай)))

Нашёлся тот кто нам будет отправлять нужные нам ништяки)))))))))))))))))))))Езжай давай)))с каждого ништяка 5-10 манат и это не мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду ответа от них...

Должны позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду ответа от них...

Должны позвонить

 

И что решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что решил?

Всё зависит от ЗП

Они думаю стоит ли платить мне 60к

На меньшее я не поеду

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от ЗП

Они думаю стоит ли платить мне 60к

На меньшее я не поеду

Губа на дура))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губа на дура))

Еще бы...

У меня тут выходит почти тоже самое

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губа на дура))

Почему это???для Питера это даже мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это???для Питера это даже мало

Если жилье не с тебя,то очень даже нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если жилье не с тебя,то очень даже нормально.

не сравнивай Баку с Питером))тот же транспорт дороже чем у нас

Продукты тоже там дороже и одежда тоже))Он туда едит на заработки,а не для того чтобы проводить хорошо время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сравнивай Баку с Питером))тот же транспорт дороже чем у нас

Продукты тоже там дороже и одежда тоже))Он туда едит на заработки,а не для того чтобы проводить хорошо время

 

Метро 27 рублей, автобус 22, хлеб в районе 35рублей и то, это цены октябрьские, сейчас небось еще выше))

30 рублей примерно 1 манат

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метро 27 рублей, автобус 22, хлеб в районе 35рублей и то, это цены октябрьские, сейчас небось еще выше))

хлеб почти 1 манат))и это тебе не завод  чоряйи)))а кирпич(буханка)Руслану таких 2-3 надо))

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метро 27 рублей, автобус 22, хлеб в районе 35рублей и то, это цены октябрьские, сейчас небось еще выше))

30 рублей примерно 1 манат

40 - 1 азн

Изменено пользователем Lowenhart
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан,а с регистрацией они че говорят? Или стандарт пакет 3 месяца + выезд и въезд и снова 3 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...