Перейти к публикации

Где и как мы моем свои машины?


Togrul193
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил обновить тему и создать новую.

 

Вообщем-то моек сейчас полным полно. Чуть ли не в каждом дворе.. но хороших можно пересчитать по пальцам.

Но даже если мойка хорошая всегда что-то где-то не доделывают. Лично я склоняюсь к варианту, что лучше самого себя свою машину никто не помоет. Немного капризен к чистоте, поэтому салон всегда чищу сам.

Промывку оставляю на мойку, вытираю иногда тоже сам если не очень холодно и не лень :)

 

А вы? как и где моете свои машины?

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ancaq ozum yuyuram.nevaxt moykaya  vermishemse hemishe xirda bir CP chixir.mehlede yuyuram,evde shlanq var.vedre ve qubka.bir ishi ki menim ureyim isteyen kimi hech kim ede bilmezse niye bashqasinin ohdesine qoymaliyam bunu

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой мойке за 6 ман моют (Акцент мыли за 5) самому не охота, либо когда с друзьями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше сам мыл,пока не просел метлах во дворе,купал её прям как сам купаюсь,часами))есть пистолет на простой шланг тонкий который подключал к крану,давления не очень,но все равно пойдет,но не для смытия шампуня.так же есть мини-мойка,но у неё шланг порвался,решил переделать,не получилось,давлением шланг выдергивает со штуцера,надо штуцер переделать.так же я покупал шампунь для мойки,придает блеск,и пыль не так держится.А в мойках всегда,что-то не то,один раз сказал что багажник почистите не вытаскивая резинку,так как усилок пок просто валяется,так я удивился когда увидел как они почистили,можно сказать вообще ничего,после чего я высказал все им.Лучше самого себя никто лучше не вымоет

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше сам мыл,пока не просел метлах во дворе,купал её прям как сам купаюсь,часами))есть пистолет на простой шланг тонкий который подключал к крану,давления не очень,но все равно пойдет,но не для смытия шампуня.так же есть мини-мойка,но у неё шланг порвался,решил переделать,не получилось,давлением шланг выдергивает со штуцера,надо штуцер переделать.так же я покупал шампунь для мойки,придает блеск,и пыль не так держится.А в мойках всегда,что-то не то,один раз сказал что багажник почистите не вытаскивая резинку,так как усилок пок просто валяется,так я удивился когда увидел как они почистили,можно сказать вообще ничего,после чего я высказал все им.Лучше самого себя никто лучше не вымоет

это было в сураханах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свою 1-ую машину сам мыл... очень редко давал на мойку...

сейчас не охота ))) Даю на мойку во дворе... ключи оставляю и дома в нете копаюсь) через час спускаюсь, забираю... вот такие ленивые дела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мойке у постоянного мойщика! Он уже знает все мои капризы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы очень рад был мыть свою машину сам, но смысл? Через пару часов, машынын юстюня как будто нас...... Поэтому отдаю в мойку около дома, хотя один фиг выходит...

Изменено пользователем moFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше сам мыл у себя во дворе. Даже зимой в минусовую погоду, спускал два ведра горячей воды и мыл свою и папину машину. Позже когда кран во дворе перекрыли, начал отдавать машинку на мойку. Столько моек поменял. В одной плохо вытирают машину, в другой салон не пылесосят и т.д везде были какие то минусы. Далее на Кубинке нашёл моечку с безконтатной мойкой, где и после этого уже 3 й олько там и мою машину.

Всем на заметку. Если вы оставили машину на незнакомой мойке, нивкоем случае не давайте мойщикам ключи и не оставляйте там свою машину. В крайнем случае можно оставить и ключи и машину, если хозяин мойки будет там.

Салон машины это как твоя личная комната, кабинет и раз в неделю я удиляю пару часов своему салону, сам пылесосю полностью весь салон и багаж. Затем разными чистящими средствами чищу сиденья, щит приборов.

Моторхану чищу мою очень редко. Очень боюсь, что после мойки может что то замкнуть или загьрется.

Тякярь гаралдмах, это уже как за своей обувью следить т.е сугубо личное дело.

Тякяри тоже сам после каждой мойки черню своими средствами.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою сам без не какого шланга толька ведëрочкой и губкой в днях собираюсь купит мини Karcher

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А когда не охота за 2-3 манатика на мойку

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yay aylarında hərdən çox nadir hallarda maşını özüm yuyurdum.

Çox vaxt yorğun oluram, ya da ki, vaxt olmur.

İndi avtoyuyucu yerlərdə yuduzdururam.Amma heç vaxt maşını qoyub getmirəm.Çünki çox eşitmişəm ki, maşının yiyəsi olmadıqda bəzən götürüb maşını sürürlər.Sürməkdən əlavə maşının içini qarışdırırlar.Orxan dediyi kimi maşın şəxsi otaq kimi bir şeydir.

Belə bir deyim var: "Kişinin malı göz qabağında olar"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мойке около кешли , ЕФИР авто )) и то только одному мойшику , другие не нравяться.

 

От и до!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою машину в разных местах.

 

Вообще мойка автомобиля тонкое дело. Ненавижу когда после мойки стекает вода.

 

Времени и условий для того чтобы самому вымыть машину к сожалению нет

 

Уделяю максимум внимания салону. в 90 процентах случаев салон чищу сам. А то вот доверишь мойке салон и придешь увидешь что щит блестит от Джокера как у таксиста. Ненавижу когда на щит что то мажут. По мне щит должен быть матовый как у новой машины

 

Хулиганка (диски, шины, стекла, салон) - Мойка ГМ Перформанс Центр Шевроле

 

Полную мойку им не доверяю так как у них нет без контактной мойки. А это означает что фары которые недавно отполированы они будут царапать своими губками натирая их

 

Полная мойка или ококло Лидера или там где моет Орик на кубинке (онли без контакт) 

 

Спасибо за внимание

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ozum mawini yumagi xowlayiram, 06-nin vaxtinda ozum yuyardim temizleyerdim. Amma uje hem vaxt yoxdur seher cix axwam gel. Hemde werait el vermir. Ona gore ele  gunewlide Celilabadlilarin moykasi var, bezkontakt yuyurlar. Ora yuduzdururam ve ozum wexsen nezaret edirem ve tapwiriram ki qapinin qulplarina naporu uzaqdan vursun(Keyless Go-nun rezinlerine gore). Yuyub qurtarandan sonra ozun wexsen nezaret edirem CP tutula n yerleri yuduzdurub quruladiram. Cox vaxt ozumde giriwirem, Chunki yenede lezzet elemir onlarin qurulamagi. Mene nece defe teklif edibler ichini temizlemeyi, icaze vermirem, anca ozum temizleyirem, Birde Elinin yeni texnaloqiyasi " Nem salfetka" ile priboru, sukani, bardacoku ve bari temizleyirem, ayaq alti ve.s ozum temizleyirem. Tekerleri onlar qaraldirlar onlardan sonra seheri ozum birde qaraldiram.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальных моек все меньше и меньше.
а работники все тупее и тупее.
Оставил на мойке машину на Шахбази, отлучился на пару минут в магазин, вернулся вижу мойщик сидит во рту сигарета пачка сигарет в подстаканнике и курит, чистя салон. Да я сам в машине не курю, и не пускаю друзьям курить.

А так люблю сам помыть медленно и долго, при теплой погоде.
 

Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальных моек все меньше и меньше.

а работники все тупее и тупее.

Оставил на мойке машину на Шахбази, отлучился на пару минут в магазин, вернулся вижу мойщик сидит во рту сигарета пачка сигарет в подстаканнике и курит, чистя салон. Да я сам в машине не курю, и не пускаю друзьям курить.

А так люблю сам помыть медленно и долго, при теплой погоде.

 

Men demek istedim, sonra duwundum kiminse taniwi moykada iwler aciq geder, Amma heqiqet sen dediyin kimidir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В холода мойка ,летом могу помыть сам если время свободное будет.Заметил после без контактной мойки какие-то пятна на фарах, на стойках двери.Стараюсь чтоб с "дерманом" не мыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<blockquote class='ipsBlockquote'data-author="Турал" data-cid="1114977" data-time="1358577896"><p>

Да нормальных моек все меньше и меньше.<br />

а работники все тупее и тупее.<br />

Оставил на мойке машину на Шахбази, отлучился на пару минут в магазин, вернулся вижу мойщик сидит во рту сигарета пачка сигарет в подстаканнике и курит, чистя салон. Да я сам в машине не курю, и не пускаю друзьям курить.<br />

А так люблю сам помыть медленно и долго, при теплой погоде.<br /></p></blockquote> Сейчас все бегут в мойки,лёгкий заработок,я всего один раз давал ключи мойщику и знаю,что он никуда не поедит!например в Гюняшлях мойка есть,так она прославлена тем,что там постоянно мойщики садятся и катаются,после чего разбивают машины,ладно были бы 06-07,а то они садятся на прадо и другие ино,а потом только работают,чтобы долг отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имеет значения зимрй или летом всегда сам мою вожусь 5-6 часов,чищу каждыю дырку итог кекс

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ну если срочное дело отдаю в мойку радом с домом и слежу как моют машину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...