Перейти к публикации

BMW 535i F10 или BMW M5 E60?


West
 Поделиться

  

42 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну, собственно вся тема в названии, 

 

Я больше склоняьсь к F10, интересно ваше мнение, хотелось бы почитать информативные ответы. 

 

post-9016-0-12615400-1358543419_thumb.jp post-9016-0-92734700-1358543422_thumb.jp 

 

или

 

post-9016-0-07355800-1358543426_thumb.jp post-9016-0-27679900-1358543429_thumb.jp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E60.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же не сравнимые ай Зия не могуее сравнить 306 лошадок с 500+ )))

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена одинаковая

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Здесь дела не в лошадках, я знаю тут понесутся ответы с М5, но всё же.

 

Они же не сравнимые ай Зия не могуее сравнить 306 лошадок с 500+ )))


Ну нет в Е60 той изюминке, что в Ф10, кроме мотора конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена одинаковая
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Здесь дела не в лошадках, я знаю тут понесутся ответы с М5, но всё же.

 

Вопрос же не ясный. Ты что хочешь услышать от форума? Если спорт кар хочешь ясно, что М5 а если хочешь просто мягкость и спортивность в мере(по сравнении с М5) то ясно что Ф10. Если у тебя есть лишних 10 15 тыс косарей на запас то можно М5 взять.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V10 mmmm )))

Бензин мммм )))

Накладки мммм )))

Запчасти мммм ))) 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
и всё атасынын гиймятиня) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензин мммм )))

Накладки мммм )))

Запчасти мммм ))) 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
и всё атасынын гиймятиня) 

Esas ureyin istediyi olsun V10 m5 mmmmm ))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос же не ясный. Ты что хочешь услышать от форума? Если спорт кар хочешь ясно, что М5 а если хочешь просто мягкость и спортивность в мере(по сравнении с М5) то ясно что Ф10. Если у тебя есть лишних 10 15 тыс косарей на запас то можно М5 взять.

 

Дело и в том, что лишних косарей нет, а этот звук так и мааанит меня))) не смотря на то, что внешне эта машина мне не нравится, т.к. напоминает мне японский автопром, всё равно этот мотор ... 

 

А с Ф10 всё айс, единственное на больше мотор денег не хватит. может если повезет и попадется 550, но наврятли.. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lichni men F10 goturerem.. Bir denede M3 Mkpp vessalam, fergi yoxdu ilin.. 2001+ olsun besdi



Дело и в том, что лишних косарей нет, а этот звук так и мааанит меня))) не смотря на то, что внешне эта машина мне не нравится, т.к. напоминает мне японский автопром, всё равно этот мотор ... 

 

А с Ф10 всё айс, единственное на больше мотор денег не хватит. может если повезет и попадется 550, но наврятли.. 

 

535 не шуточный мотор. Динамика супер!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

535 тоже очень даже неплохо едит и бензина мало расходует, для наших дорог думаю оптимальное этот мотор. 



Lichni men F10 goturerem.. Bir denede M3 Mkpp vessalam, fergi yoxdu ilin.. 2001+ olsun besdi

 

535 не шуточный мотор. Динамика супер!

Звук сохбяти вардааа брат) 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

535 тоже очень даже неплохо едит и бензина мало расходует, для наших дорог думаю оптимальное этот мотор. 

Звук сохбяти вардааа брат) 

 

Sen M5-e pul chatdira bilmersen )) Eger postoyanni yaxshi veziyyetde saxlamaq istiyirsansa ve surmey istiyirsense yaxshi..

Chatdirarsane, prosto bextebextdida, bu gun sene 10 min gire biler sabah 2 min, yada surersen 6 ay 20 min

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sen M5-e pul chatdira bilmersen )) Eger postoyanni yaxshi veziyyetde saxlamaq istiyirsansa ve surmey istiyirsense yaxshi..

Chatdirarsane, prosto bextebextdida, bu gun sene 10 min gire biler sabah 2 min, yada surersen 6 ay 20 min

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Surmekdende chox shey aslidi eger seligeynen surse minimum problem chixar oda chixsa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Surmekdende chox shey aslidi eger seligeynen surse minimum problem chixar oda chixsa.

Brat, o maşının səsi tırkadı, onu necə səliqəli və sakit sürmək olar???)) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Surmekdende chox shey aslidi eger seligeynen surse minimum problem chixar oda chixsa.

 

sene ele gelir

Yaxshi M5 tapmaq chetindi, yaxshisi yani 5 6 min getmishin

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не забывайте, что Ф10 новее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brat, o maşının səsi tırkadı, onu necə səliqəli və sakit sürmək olar???)) 

 

При желании все возможно   Ачыгы почему я выбрал М5 звук мотор V10 оз ериндя но не нравится мне Ф10 без М-обвеса.

sene ele gelir

Yaxshi M5 tapmaq chetindi, yaxshisi yani 5 6 min getmishin

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ола билер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При желании все возможно 
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 Ачыгы почему я выбрал М5 звук мотор V10 оз ериндя но не нравится мне Ф10 без М-обвеса.

Ф10 мне тоже без обвеса не нравится, на фотке с обвесом и в планах с обвесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...