Перейти к публикации

Полировка фар и стекол


MagerramoFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А в  Баку нет полировка для стекл?  На фотке средствы который я пользовал. Полировка и водоотталкивающее покрытие. 

Таких в Баку не видел -( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких в Баку не видел -( 

Не важно, чтобы было именно такие. Эти средствы производства шведской фирмы. Просто ищи полировка для стекол и водоотталкивающее покрытие. Водоотталкивающее покрытие продают на форуме. Очень полезная штука, советую. Для полировку, посмотри в магазин, который написал Тогрул. 

Если не найдете, напишите тут, чтобы помогли.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водоотталкивающие средства можно купить у юзера Mercedes-Benz кажется ник. В разделе купля продажа есть его темы

Вот нашел: http://www.auto.az/forum/index.php/topic/33692-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%8C-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%91%D0%B4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водоотталкивающие средства можно купить у юзера Mercedes-Benz кажется ник. В разделе купля продажа есть его темы

Да, он продает. А где ты покупаешь блеск полировку, там есть полировка для стекол (Glass Polish)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он продает. А где ты покупаешь блеск полировку, там есть полировка для стекол (Glass Polish)? 
Если честно не интересовался. Я стекла полировал этой же полировкой. Царапины вряд ли уберет

Но мне кажется если поискать то найти можно. На Чапаево куча всяких средств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно не интересовался. Я стекла полировал этой же полировкой. Царапины вряд ли уберет

Но мне кажется если поискать то найти можно. На Чапаево куча всяких средств

Думаю блеск не к чему. После полировки стекло становится гладким. Бросаешь тряпку, она не стоит, а скользает. Я не полировал фары, из-за этого ничего не смогу сказать. Кстати, для блеска пользуется другой апарат. А ты с рукой полируешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких в Баку не видел -( 

 

Alishka Rauf dediyi ciziglari aparmir.. Shushenin ustunde olan naletlari aparir.. Hele asan olsaydi ne var idi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю блеск не к чему. После полировки стекло становится гладким. Бросаешь тряпку, она не стоит, а скользает. Я не полировал фары, из-за этого ничего не смогу сказать. Кстати, для блеска пользуется другой апарат. А ты с рукой полируешь?

Да, все делаю вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alishka Rauf dediyi ciziglari aparmir.. Shushenin ustunde olan naletlari aparir.. Hele asan olsaydi ne var idi
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Şüşədəki cızıqları necəsə aparmaq olurmu?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Şüşədəki cızıqları necəsə aparmaq olurmu?

mence yox.. deishmey ucuz basha galar..

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...