Перейти к публикации

Наша несбывшаяся мечта


Javid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Kecen il amerikdan Maserati Granturismo tapmishdim cox ucuz qiymete, 2009cu il,evdekiler qoymadi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amoglu,yadindadi axira yaxin,99-un gara zarlilari chixdi,zavod butilka shushalariynan Bax onun yeri bashga idi,zavod disklariynan Gf330 alivi opur

 

Chox yaxshi yadimdadir.

O dehshet reng idi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалею что 2года назад когда покупал машину не купил S класс или lexus GS а взял МЛ,просто тогда ненавидел седаны псоле токо как год проездил на Е классе,а теперь очень жалею....ну думаю через годик полтора исправить ошибку)

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалею что после Прадо дизеля не пересел на бензиновый. Купил Х-траил.( Им тоже доволен ) Прадо не купил только из за того алверчи в Дубае отказался поставить 20тые диски на него. А в 2008 году была партия с 20" дисками. Машина садилась за такую цену мне что после 4 лет продал бы потеряв 3-4 штуки.

 

 

И ещё жалею что не купил ниву в октябре, когда мне её давали за 9300 новую. Когда решился уже на них цены подняли до 10500-10800.

Изменено пользователем 131
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалею что не взял RO 096 и не ашнул её

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалею что не купил эволюшн вместо вранглера
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Я рад что тебя кто-то уговорил ))) Ранглер башга темады..

Жалею, что продал купе ((( А так ни о чем не жалею, а еще жалею, что

прошлом летом не смог убить муху которая достал меня ночью..((

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

2008 ci ilde bu mawini satirdi yiyesi taniw uwaq idi. Almaq isteyirdim ama 06 sevgisi guc geldi qoymadi alam bunu ama heyf bunun yeri bawqa idi
 

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Gurcustanda 3.2 mator Pajero var idi dizel kuklaydi kukla qoymadilar Teana aldilar

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем IsI606
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зря я всё-таки TTS не купил, хотя, признаюсь, не особо сожалею. К автомобилям становлюсь равнодушен, или я всегда таким был, не знаю..

Полноценной несбывшейся мечтой является гараж, в котором я проводил бы кучу времени, копаясь в автомобиле, или просто встречаясь с друзьями, которые приезжали бы "поковыряться вместе" Я больше эстет, нравится смотреть на машины, неважно, дорогой это автомобиль, или дешевый, вроде 2106, который я очень хотел бы иметь (новый, или почти новый), но не ездить, а только ухаживать и смотреть за ней.

 

Нынешний ТТС я всё же пропущу, в надежде купить следующее поколение, премьера в этом году. Хотелось бы его купить, но Р8 его просто затмевает и убивает А на Р8 денег, к сожалению, ещё нет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
В то же время, нынешний ТТ я очень хотел купить, и есть где-то чувство, что надо!

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елхемдулилах что хотел до этого времени всё было.Но жалею,что 4-5 года назад не взял S class а взял 2107  

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зря я всё-таки TTS не купил, хотя, признаюсь, не особо сожалею. К автомобилям становлюсь равнодушен, или я всегда таким был, не знаю..

Полноценной несбывшейся мечтой является гараж, в котором я проводил бы кучу времени, копаясь в автомобиле, или просто встречаясь с друзьями, которые приезжали бы "поковыряться вместе" Я больше эстет, нравится смотреть на машины, неважно, дорогой это автомобиль, или дешевый, вроде 2106, который я очень хотел бы иметь (новый, или почти новый), но не ездить, а только ухаживать и смотреть за ней.

 

Нынешний ТТС я всё же пропущу, в надежде купить следующее поколение, премьера в этом году. Хотелось бы его купить, но Р8 его просто затмевает и убивает А на Р8 денег, к сожалению, ещё нет В то же время, нынешний ТТ я очень хотел купить, и есть где-то чувство, что надо!

 

Если есть желание и возможность то бери. Как говорится сонраки пешмачылыг файда вермез.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желание и возможность то бери. Как говорится сонраки пешмачылыг файда вермез.

 

На фоне Р8, в который я безумно влюблен, но не могу себе позволить, ТТС воспринимается сознанием как самообман

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне Р8, в который я безумно влюблен, но не могу себе позволить, ТТС воспринимается сознанием как самообман ))

 

Bir soz var e pis chixmasin esheye min ata chatinca. Я тоже мечтал о Кватропорте.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bir soz var e pis chixmasin esheye min ata chatinca. Я тоже мечтал о Кватропорте.

)) Всему своё время, не нужно торопить события. Кваттропорте купить тоже никогда не поздно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Главное, мечтать, и делать что-то, чтоб мечта могла осуществиться

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Всему своё время, не нужно торопить события. Кваттропорте купить тоже никогда не поздно Главное, мечтать, и делать что-то, чтоб мечта могла осуществиться

 

Абсолютно согласен.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда мечтал о БМВ.. не важно о какой.. М1, М3, М4, М5, М6.. они все няшки))

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bir soz var e pis chixmasin esheye min ata chatinca. 

Ewwekle ata catmaq cetin meseledi 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынешний ТТС я всё же пропущу, в надежде купить следующее поколение, премьера в этом году. Хотелось бы его купить, но Р8 его просто затмевает и убивает А на Р8 денег, к сожалению, ещё нет
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
В то же время, нынешний ТТ я очень хотел купить, и есть где-то чувство, что надо!

Выйдет новая модель ТТС - бери. Р8 конечно лучше.. но и эта не плоха ведь. По-любому 1-2 штуки всего будет в городе. Одна из них твоя )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Audi R8 GT Spyder, hamiwa ureklerdesen

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ewwekle ata catmaq cetin meseledi 

 

Baxir kim uchun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...