Перейти к публикации

Сервис: Тюнинг Гараж


GERMAN-MASTER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

manim gardashim biz mashin bazarina da hec gedmirik  ordaki ishlardan xabarimiz var sadeca ozun real fikirlash ki zavodskoy salon C-classa  Gurdjustanda  200azn di bizim pulnan.  



manim gardashim biz mashin bazarina da hec gedmirik  ordaki ishlardan xabarimiz var sadeca ozun real fikirlash ki zavodskoy salon C-classa  Gurdjustanda  200azn di bizim pulnan.  

ok manim gardashim obgovorim:) olmuram giymat oldurmaycun:)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manim gardashim biz mashin bazarina da hec gedmirik  ordaki ishlardan xabarimiz var sadeca ozun real fikirlash ki zavodskoy salon C-classa  Gurdjustanda  200azn di bizim pulnan.  

ok manim gardashim obgovorim:) olmuram giymat oldurmaycun:)

Я с тобой согласен, но я был недавно в Грузии и видел в каком виде салоны на мерсы, нормальный салон ты не найдешь, да и если найдешь это будет завод, я же делаю индивидуал, это не завод, о чем вообще идет речь если на бентли через год кожа наппа облезает, если бы все заводское было бы такое хорошее то на последних геликах и рейнджроверах не перешивали бы салон... Думаю тут совсем разные вещи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласен, но я был недавно в Грузии и видел в каком виде салоны на мерсы, нормальный салон ты не найдешь, да и если найдешь это будет завод, я же делаю индивидуал, это не завод, о чем вообще идет речь если на бентли через год кожа наппа облезает, если бы все заводское было бы такое хорошее то на последних геликах и рейнджроверах не перешивали бы салон... Думаю тут совсем разные вещи 

3.5 года на Рейдже и с кожей всё супер.ни одной потертости,трещинки или царапины.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.5 года на Рейдже и с кожей всё супер.ни одной потертости,трещинки или царапины.

Не  все такие аккуратные, вам повезло

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята , не надо сравнивать салоны с убитых авто с тем, что создается вручную из нового материала.  Это тоже самое, что и сравнивать поношенный костюм какого-то европейца с костюмом, которого недавно сшил местный портной.

 

А топикстартеру -удачи и успехов в нелегком деле!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас за пониманимание, кстати мне как раз нужна диагностика)

Ребята , не надо сравнивать салоны с убитых авто с тем, что создается вручную из нового материала.  Это тоже самое, что и сравнивать поношенный костюм какого-то европейца с костюмом, которого недавно сшил местный портной.

 

А топикстартеру -удачи и успехов в нелегком деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю посты и вот такой вопрос:

 

уважаемые потенциальные клиенты, почему заходя в Гарт, В Нобель Дизайн, в бывшую Савану вы соглашаетесь с ценой ну или в крайнем случае поворачиваетесь и уходите, а когда человек чьи работы вы и не видели открывает гараж убиваете цену ? может ему нет равных в этом деле?  может он тоже самое дешевле всех остальных делает? или причина в том что он тему на ЭТОМ форуме открыл? что мы не уважаем ЭТОТ форум или здешних юзеров? прежде чем оценить что либо надо хотябы посмотреть на это ну или поставить себя на его место. не думаю что кому либо будет приятно когда в его теме будут ставить под сомнения его работы или цену)

 

с БОЛЬШИМ уважением ко всем форумчанинам

AzadST

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!
Внимание!
Автор оформляйте заглавие темы правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Всех кто сделал замечания, это радует когда есть критика, Иншаллах когда будете с нами работать, вы убедитесь что мы тщательно подходим к своей работе

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Натуральная кожа, с складками или без? с двойной строчкой или без? есть нюансы, какой цвет? укажите плиз все, также укажите площадь, w164 полностью дверь или частично?
Только натуральная кожа,со строчками,черного цвета,частично

А сколько будет стоить обшить черной кожей переднюю панель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нужно обговорить, вы приезжайте к нам , мы с вами все обговорим, а лучше позвоните мне на номер 0505471097  

Все это возможно, но нужен точный дизайн,

Только натуральная кожа,со строчками,черного цвета,частично

А сколько будет стоить обшить черной кожей переднюю панель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нужно обговорить, вы приезжайте к нам , мы с вами все обговорим, а лучше позвоните мне на номер 0505471097  

Все это возможно, но нужен точный дизайн,

Ок я вам наберу сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeyirli olsun... на Chevrolet Lacetii full и частичный за сколько обойдется? Кожзам и натура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeyirli olsun... на Chevrolet Lacetii full и частичный за сколько обойдется? Кожзам и натура?
Добрый вечер, спасибо за пожелание, извините что так поздно ответил.

Full из кожи сядет ну скажем в 1500 манат.

Full из кожзам. Обойдется почти в два раза дешевле, тоесть где то 750 -800 манат.

Но козжам немецкий хороший..

Частичный, это либо только двери, торпедо и сиденья, двери и сиденья??? Вы лучше позвоните 0505471097 мы поговорим и сделаем скидки, обсудим. Скоро мы будем внедрять систему оплаты по Болл карт. Тоесть в рассрочку).

Изменено пользователем GERMAN-MASTER
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если только сиденья качественным кожазамом ? Какая цена будет и сроки пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото проделанных работ загрузите чтобы был наглядный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. Разборка и полировка фар, как задних стоп, так и передних, Этап работы разбираем фары, чистим, настраиваем и полируем, эффект на лицо.

w-210 год 96 и передние и задние фары

сколько эт будет стоить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

w-210 год 96 и передние и задние фарысколько эт будет стоить ?
Здравствуйте, полная чистка 90 манат перед и зад.
А если только сиденья качественным кожазамом ? Какая цена будет и сроки пожалуйста
Здравствуйте, кож зам. мы стараемся комбинировать с алькантарой, так лучше. Это будет в районе 650, 800 манат. Натуральная кожа, 1000, 1500. Но в любом случае играет роль марки автомобиля, у вас какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото проделанных работ загрузите чтобы был наглядный пример.
Скоро будут, мы только переехали и я еще не разобрал свой комп.

Кстати насчет полиролей для фар, используется только проверенные качественные полироли, эффект будет на лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...