Перейти к публикации

Range Rover


Самир М
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где и как мыли?

на самой обычной мойке.средство для мойки двигателя я сам всегда покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самой обычной мойке.средство для мойки двигателя я сам всегда покупаю.

А какое средство?Мыли простим шлангом?Или паром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Engine Clean-Turtle Wax.нет не паром.просто водой.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Engine Clean-Turtle Wax.нет не паром.просто водой.

 

Самир, а сколько потом сушился моторный отсек?

Я слышал, что часов 12 должен сушится.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Engine Clean-Turtle Wax.нет не паром.просто водой.

А сколько стоит и где продается?
Я знаю,я Вас достал)
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир, а сколько потом сушился моторный отсек?

Я слышал, что часов 12 должен сушится.

Орхан я как с мойки выехал потом часа 2 ездил по делам.открыл капот моторный отсек был полностью сухой.только обивка капота была влажной.высохла уже к вечеру.

 

А сколько стоит и где продается?
Я знаю,я Вас достал)

 

нет что Вы.хошду.всё в порядке.на то это и форум.чтоб делиться опытом эксплуатации.покупал если мне не изменяет память в маркете "Нептун" на 28-м.продукция Turtle Wax есть  почти во всех больших маркетах города.стоил где-то 17-20азн.к сожалению точно не помню.

П.С. можете обращаться на "ты".без проблем

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан я как с мойки выехал потом часа 2 ездил по делам.открыл капот моторный отсек был полностью сухой.только обивка капота была влажной.высохла уже к вечеру.

 

Cамир, а не страшно было водой то ? 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир, Салам!

Как дела?

С праздником тебя!

 

Тязя модель когда обмывать будем?)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cамир, а не страшно было водой то ? 

 первый раз было очень страшно.отчёт на стр.8 сейчас вроде норм.уже не боюсь)) я как то в сервисе сказал что двиг помыл.дедилер не волнуйся,там всё хорошо заизолировано,ибо машина расчитана на преодоление 700мм брода.но желательно конечно паром.особенно если двиг очень загрязненный потёками масла и т.д.

Самир, Салам!

Как дела?

С праздником тебя!

 

Тязя модель когда обмывать будем?)

салам Олег.

спасибо брат все норм))сам как?

как завершу все свои дела,будет новая модель ИншАллах.

полюбому гонаглыг будет)))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siz dogrudan deyirsiz?))) strashno zad

Fikiriviz sovet mashinlara getmesin, menayte stereotipi

68 defe mashinin motorunu yumusham, her shey da qoz kimidi

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siz dogrudan deyirsiz?))) strashno zad

Fikiriviz sovet mashinlara getmesin, menayte stereotipi

68 defe mashinin motorunu yumusham, her shey da qoz kimidi

уже поменяли))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Скажите плс, возникают ли у вас проблемы с тормозной системой?

 

Моментами когда едешь на трассе на скорости и нажимаешь на тормоз, машина как будто не реагирует, если да, то как вы ее решили?

 

И еще проблема скорости водитель за рулем ее не чувствует, в то время как пассажиры жалуются, опять же на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите плс, возникают ли у вас проблемы с тормозной системой?

 

Моментами когда едешь на трассе на скорости и нажимаешь на тормоз, машина как будто не реагирует, если да, то как вы ее решили?

 

И еще проблема скорости водитель за рулем ее не чувствует, в то время как пассажиры жалуются, опять же на трассе.

да согласен с тормозами на РР есть одна проблема.слишком быстро перегреваются.3-4 интенсивных торможения на трассе с высоких скоростей и педаль становится "ватной".решить эту проблему увы думаю невозможно.единственный совет думаю проверить оригиналные ли колодки установлены на машине(если вы не первый владелец и не знаете что там установили до вас) и проверить состояние тормозных дисков.контакты в оф.сервисе могу вам дать если понадобиться.

 

 

пассажиры у меня на скорость не жаловались.ибо я её превышаю только когда один.а на разрешенных максимум 120 вполне комфортно себя чувствуют

Изменено пользователем Самир М
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да согласен с тормозами на РР есть одна проблема.слишком быстро перегреваются.3-4 интенсивных торможения на трассе с высоких скоростей и педаль становится "ватной".решить эту проблему увы думаю невозможно.единственный совет думаю проверить оригиналные ли колодки установлены на машине(если вы не первый владелец и не знаете что там установили до вас) и проверить состояние тормозных дисков.контакты в оф.сервисе могу вам дать если понадобиться.

 

 

пассажиры у меня на скорость не жаловались.ибо я её превышаю только когда один.а на разрешенных максимум 120 вполне комфортно себя чувствуют

Samir, Zolotaya demek istiyirdi ki "meni dindir, paravoza mindir, apar oppalara"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ozun necesen e? Bele saligdi? Не видно тебя давно.

Qaqa, bu RRin qazi nechedi? Surey?!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samir, Zolotaya demek istiyirdi ki "meni dindir, paravoza mindir, apar oppalara" )

Ozun necesen e? Bele saligdi? Не видно тебя давно.

Qaqa, bu RRin qazi nechedi? Surey?!

salamatcilig.sen necesen.bash garishigdi brat,но скоро будет много-много свободного времени))

 

RR-in gazi zeyifdi  getmir.surey,но только с горки,чтоб я хоть как то разогнаться смог

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Офигеть,burda temam var okazmicka. 6.5 лет эксплуатации с нуля.будут вопросы-с радостью поделюсь опытом

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы поддержать тему, За всё это время, что самое дорогое сломалось?) 

на данный момент расходники во сколько выходят? Масло колодки фильтры

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Самир М сказал:

 

 Спасибо за поддержку))))самое дорогое за 6.5 лет два передних пневмобаллона.испортились на 98-100 тысыче пробега с разницей в неделю.сначала правый,затем левый.это единственные два раза когда машина ехала в сервис не своим ходом,а на эвакуаторе.замену масла,колодок и фильтров делал осенью,до девальвации.какие сейчас цены-не в курсе.передние колодки ходят максимум 18-19 тысяч.шины менял аж 3 комплекта.за 40-45 тысяч стираются в ноль вообще.из предстоящих затрат-замена масла коробки(400-420 азн)коробка пару месяцев начала подергивать при переключениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В раше балоны если не чинят, то у них есть как бы ремкомплект: меняется не вся запчасть, а непосредственно резина. 100к пробега это вполне нормальный показатель. С колесами по ходу на всех джипах такого типа - беда. Владельцы х5 тоже жалуются на частую замену. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Phobia сказал:

В раше балоны если не чинят, то у них есть как бы ремкомплект: меняется не вся запчасть, а непосредственно резина. 100к пробега это вполне нормальный показатель. С колесами по ходу на всех джипах такого типа - беда. Владельцы х5 тоже жалуются на частую замену. 

Это сам балон. Он есть везде. Просто не все хотят заморачиватся с этим и меняют все в сборе. А платят за ихнию лень собственники авто. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...