Перейти к публикации

Нужна срочная консультация


israpilov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер друзья,

Нужна ваша помощь.

Совсем недавно собрал АКПП заново, все детали были на заменены на новые. Машинка работала без единой проблемы. 4 дня назад столкнулся с серьезной проблемой. Я переключил передачу на "R" подал назад, затем когда переключил на "D" на приборной панели показатель передачи погасла и КПП не стал функционировать, но при этом борт. компьютер не выявил никаких ошибок. Я подумал что от ЭБУ (пару раз такое было я глушил мотор, затем заводил проблема исчезала) заглушил мотор, через пару минут хотел завести но машина не завелась. Зажигание включается но стартер не берет. Привез к мастеру разобрали сказали что проблема в позиционном переключателе. Поменяли но опять тоже самое. В этот раз сказали то проблема в ЭБУ. Ее тоже поменяли тоже самое. Машина не заводится и на приброной панели лампочка КПП не загорается. Все предохранители на месте в рабочем состоянии. Диагностика ничего не показывает. Trans. Failsafe-а тоже нет.
Решил обратиться к вам. Помогите советами от чего это может быть.
Авто: BMW 740 iL 1999 г.в.

 

Заранее благодарю,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!
Внимание!
Позже, ваша тема будет перенесена в этот раздел, так как создана в несоответствующем

Просьба быть внимательным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не перекидка случаем?

вообще то симптомы "черепа" автомата

Ильгам,он сто-пудово найдет проблему

055 2525235
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!
Внимание!

Позже, ваша тема будет перенесена в этот раздел, так как создана в несоответствующем

Просьба быть внимательным

no problem

 

не перекидка случаем?
вообще то симптомы "черепа" автомата
Ильгам,он сто-пудово найдет проблему
055 2525235

 

Салам. 

 

Кто этот Ильхам и где он сидит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...