Перейти к публикации

VW CC 2013 или оформление по закону!


eLkain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во первых благодарю всех за поздравление

Мне приятно то что всех вдохновило то чего мы добились с Фаридом ( за что ему еще раз спасибо, помогал во всем от начало до конца )

 

По машине.

Пробег уже 112 км

Машина очень мягкая и удобная, немного странно то что шумит руль на поворотах, отвезу на днях в сервис проверю ( может просто мои придирки )

 

Из запланированных модификаций

Установить руль R-Line

 

Насадки на глушитель

 

Возможно спойлер

 

Фотки сделать никак руки не достают то погода не хорошая то времени нет, обещаю в скором времени выложить, до 2013

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.



Фарид я как то на сайте dyp нашёл про изменения в конструкции авто,изобретения и т.д,там было написано что можно типо узаконить))

Так вот я хочу задние пружины заказать,а то сейчас отрезанные,взять передние и задние и пойти в гаи,поменять в гос.плофилактории и отнести справку к ним,как думаешь получится у меня??

 

Узаконить можно, если идти до конца то можно добиться своего!

 

 

Да красавчики! Просто хотелось уточнить вы к самому Мюшвигу смогли зайти или к комуто из замов? Его кабинет всегда закрыт, а выход с задний стороны кабинета, а его секретарь сержант всегда говорит раис ехдур

 

Нет к Мюшвигу не заходили, не понадобилось, но если надо было бы то и до него дошли бы.

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шум руля на поворотах это норма

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с машиной

Сам также с номером возился. В итоге 88 АЗН

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И скоро появится звук, будто маленькие железные шарики в диаметре 1 см бьются друг об друга  это тоже норма

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Отличный выбор! Води на здоровье !

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sene birdene AUTO.AZ stickeri mennen hediyye )))

Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С машиной поздравляю, хеирли олсун!

 

Демагог Фарид какой откат у тебя взял? Просто я тоже должен номер перекинуть, расходуму билярдим

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хотелось уточнить один нюанс ! Оформлял машин много, стандартные процедуры на первом этаже и потом поднимался к инспектору своего или какогото района давал стандартно к примеру за С 240 250 манат + 100 манат за номер к примеру 042 и всего 350 и расходы на первом этаже примерно 50 манат!

Просто деду моей супруги купили КИА РИО и я хочу пройти все этапы первого этажа и прежде чем зайти к инспектору пойти оплатить в банк рюсум за три одинаковые цыфры 222, 333, 888 500 манатов и потом пойти к инспектору! Какая комбинация попадет мне разницы нету ! Мой вопрос к вам такой получится у меня так пройти или нет, банк примет мою оплату не пройдя инспектора или примет?

Ссори за офтоп но вы через по закону прошли уже и наверняка знаете

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось уточнить один нюанс ! Оформлял машин много, стандартные процедуры на первом этаже и потом поднимался к инспектору своего или какогото района давал стандартно к примеру за С 240 250 манат + 100 манат за номер к примеру 042 и всего 350 и расходы на первом этаже примерно 50 манат! Просто деду моей супруги купили КИА РИО и я хочу пройти все этапы первого этажа и прежде чем зайти к инспектору пойти оплатить в банк рюсум за три одинаковые цыфры 222, 333, 888 500 манатов и потом пойти к инспектору! Какая комбинация попадет мне разницы нету ! Мой вопрос к вам такой получится у меня так пройти или нет, банк примет мою оплату не пройдя инспектора или примет? Ссори за офтоп но вы через по закону прошли уже и наверняка знаете

 

Точно незнаю но даже если можно вдруг ты оплатишь гос. пошлину в банке поднимешься наверх а там скажут таких номеров не осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось уточнить один нюанс ! Оформлял машин много, стандартные процедуры на первом этаже и потом поднимался к инспектору своего или какогото района давал стандартно к примеру за С 240 250 манат + 100 манат за номер к примеру 042 и всего 350 и расходы на первом этаже примерно 50 манат! Просто деду моей супруги купили КИА РИО и я хочу пройти все этапы первого этажа и прежде чем зайти к инспектору пойти оплатить в банк рюсум за три одинаковые цыфры 222, 333, 888 500 манатов и потом пойти к инспектору! Какая комбинация попадет мне разницы нету ! Мой вопрос к вам такой получится у меня так пройти или нет, банк примет мою оплату не пройдя инспектора или примет? Ссори за офтоп но вы через по закону прошли уже и наверняка знаете

 

Абсолютно несложно. Опишу тот самый процесс, что мы прошли, в двух словах:

Берешь все документы, поднимаешься наверх к инспектору своего района, заходишь, говоришь: есть указ Президента о законной продаже номеров, соблюдается ли этот закон? Ответ будет точно такой: да, конечно! Тогда я хочу купить "555" (к примеру) по той сумме, которую утвердил законной президент.

После этой короткой речи тебе не станут отказывать в выдаче номера. Единственное, могут сказать: 555 проданы на 5 серий вперёд (на что ты можешь возразить, что хочешь стать 6-м в очереди). Это если имеется свободное время. Или, согласиться и взять 444, например, или 888. То есть те номера, которые не пользуются большим спросом.

Скорее всего, твой инспектор не станет с тобой говорить, как было с нами, и скажет: такими крутыми номерами занимается ХХХ м., вам надо к нему.

Пока ты будешь спускаться с третьего этажа на второй, к ХХХ м. уже позвонят и сообщат о "законнике-мозгодере".

Заходишь к нему, говоришь те же слова, что я написал выше. И запомни, никто тебе ничего не продаёт своё кровное. То, что ты требуешь, предписано в законе этой страны, и они обязаны тебе выдать желаемый тобою номер, это их работа. Бояться, или "стесняться" ничего не нужно.

После спускаешься вниз, оплачиваешь всё в Капитал Банке. 49 манат за всё захотят, и 500 манат за номер.

Идешь в 105й (насколько помню), потом в 101 сдаешь транзиты, и спускаешься вниз за номером. Вот и всё, оооочень просто.

Придётся ещё страховку там же купить, это не по Закону, они тебе навязывают её, но чёрт с ним, всё равно купить придётся

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно несложно. Опишу тот самый процесс, что мы прошли, в двух словах:

Берешь все документы, поднимаешься наверх к инспектору своего района, заходишь, говоришь: есть указ Президента о законной продаже номеров, соблюдается ли этот закон? Ответ будет точно такой: да, конечно! Тогда я хочу купить "555" (к примеру) по той сумме, которую утвердил законной президент.

После этой короткой речи тебе не станут отказывать в выдаче номера. Единственное, могут сказать: 555 проданы на 5 серий вперёд (на что ты можешь возразить, что хочешь стать 6-м в очереди). Это если имеется свободное время. Или, согласиться и взять 444, например, или 888. То есть те номера, которые не пользуются большим спросом.

Скорее всего, твой инспектор не станет с тобой говорить, как было с нами, и скажет: такими крутыми номерами занимается ХХХ м., вам надо к нему.

Пока ты будешь спускаться с третьего этажа на второй, к ХХХ м. уже позвонят и сообщат о "законнике-мозгодере".

Заходишь к нему, говоришь те же слова, что я написал выше. И запомни, никто тебе ничего не продаёт своё кровное. То, что ты требуешь, предписано в законе этой страны, и они обязаны тебе выдать желаемый тобою номер, это их работа. Бояться, или "стесняться" ничего не нужно.

После спускаешься вниз, оплачиваешь всё в Капитал Банке. 49 манат за всё захотят, и 500 манат за номер.

Идешь в 105й (насколько помню), потом в 101 сдаешь транзиты, и спускаешься вниз за номером. Вот и всё, оооочень просто.

Придётся ещё страховку там же купить, это не по Закону, они тебе навязывают её, но чёрт с ним, всё равно купить придётся

Спасибо Фарид . Скорее всего так и сделаю .

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Фарид . Скорее всего так и сделаю .

Большая просьба после того как всё сделаете отпишитесь в теме про номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elxan arada bir gir forumu oxudam belke soyurler seni burda

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elxan arada bir gir forumu oxudam belke soyurler seni burda

Elxan Bakida deyil indi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elxan Bakida deyil indi
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

skotinadi. Mashinini hechgormemishem ((

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skotinadi. Mashinini hechgormemishem ((

Мы же звонили тебе, геджя саат бирдя

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skotinadi. Mashinini hechgormemishem ((

+1

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же звонили тебе, геджя саат бирдя
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))

Siz gece qushlarisizda men neniyim))) Hechne olmaz galar gorusheriy))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elxan tebrikler. Esl iwi siz gormusuz. onlari ele sixiwdirmaq lazimdir ki, qoy hec olmasa ayda ilde bir defe o asdiqlari ulduzlardan utansinlar. Mende yaxwi qurtarmiwdim nomre alanda. Taniw adam kagizda dovlet rusumlarini yazdi verdi mene mende getdim bankda odedim geldim ve nomreni aldim. Cox asand oldu ve en esasi ozumu aldanmiw veya soyulmuw hiss elemedim.

 

mawin secimide eladir. VW almanlarin Xalq mawinidir ve onlar bu mawini cox gozel ozelliklerle yigirlar. Teze Passatda surmuwem Tiguanda. Komforta soz yox en esasi salondaki materiallar cox keyfiyyetlidirler. Sene yollarda ugurlar ve inwaAllah mawinin bakinda AI98 eksik olmasin.

Изменено пользователем Android788
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Elxan Passat CC ashannan sora duzaldi? Qaz balonu partdadi deye ashdi yoxdu neter oldu?

Kak raz teze kuza zakaz elemishken belke rulu sagdan qoyasan?

  • Yeri var! 5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...