Перейти к публикации

Помогите пожалуйста ДТП


Lacetti721
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста. сегодня друг попал в аварию. точнее машина скорой помощи выехал со двора окола ясамалского кладбище и врезался нашу машину. Не остановив нагло газонул и мы за ним и закрыли ему дорогу. он вышел с машины и убежал. сняли ключ с его машины и позвали гаи. ГАИ пришел и тут водитель скорой объявился пьяный и без документов. машины скорой помощи отвезли в штраф стоянку  и пьяного водителя посадили в Гаи машину и уехали сказали приезжайте в гор гаи и документы там получите, разберемся. мы поехали в гор гаи а их там нету. назло номер гаишника не запомнили. ждали  где то полтора часа и уехали по домам.  завтра в 9 собераемся опять  гаи. как поступить ? ведь скорая помощь виновна без документов и пьяным сел за руль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется уже не докажете. что он был пьян и без документов.

Но если оплатит ущерб, просто тихо-спокойно возьмите деньги.

Других вариантов нет

Изменено пользователем Javid
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажеться уже не докажете. что он был пьян и без документов.

Но если оплатит ущерб, просто тихо-спокойно возьмите деньги.

Других вариантов нет

 

Где мне найти документы и этого гаишника? завтра в 9 пойду а вдруг документы не там? я столько ждал после дтп в гор гаи сказали СЮР ГОР ГАИЯ ОРДА ГОРЮШЕК. ждал ждал 1.5 -2 часа не подошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где мне найти документы и этого гаишника? завтра в 9 пойду а вдруг документы не там? я столько ждал после дтп в гор гаи сказали СЮР ГОР ГАИЯ ОРДА ГОРЮШЕК. ждал ждал 1.5 -2 часа не подошли

Камера была там? Позвоните на 102 и расскажите все подробно и пусть по камерам узнают какой номер дйп был, пойдите в гор гаи там все узнайте потом действуйте так.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина не застрахована ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина не застрахована ?

 

 

Машина не застрахована ?

страховку делали за 75 манат когда растамаживали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страховку делали за 75 манат когда растамаживали. 

А почему не позвонили в страховую компанию, чтобы они оценили ущерб ?

Нужно было как минимум снять машину скорой помощи которая ударила вас, машину гаишника и их гос.номера на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не позвонили в страховую компанию, чтобы они оценили ущерб ?

Нужно было как минимум снять машину скорой помощи которая ударила вас, машину гаишника и их гос.номера на фото

 

 в первые в такую ситуацию попадаем. в мандраже были(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так было бы легче найти. 

Если на той дороге есть камеры, звоните в 102 как сказал Магерамофф

 
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было просто дождаться, теперь надо бегать и доказывать что я не я шляпа не моя.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегистрируй свою жалобу в 102.

Если твое дело будет вести капитан полиции по делам ДТП Шахин,то иди до конца ,он такой человек что у виновного возьмет деньги,вя сянин узювя дураджах хяяссыз кими.

Изменено пользователем 091
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то с места ДТП нельзя уезжать пока страховая не приедет и не оценит ущерб ,а ДЙП должны акт составить о дтп и сделать все документы ,что это значит встретимся в горгаи? совсем охамели ,сто пудов с водителя скорой хорошо поимели бабки,а вам могут ничего и не дать ссылаясь на то что это скорая и вы должны были его пропустить,еще и сделать виновным и бабки содрать!

Изменено пользователем saymon7777
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. ДОки вернули. водителю скорой штраф 3000 азн. лишение прав и он чинит нашу машину. прошу закрыть тему

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ganun var iymish bizim mustagil azerbaycanda:))))



indi man fexr ediram ki man Azerbaycanliyam:)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tebrik edirem ki, haqq oz yerini tapdi. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...