Перейти к публикации

Зимняя резина


ROADMASTER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А Вы поставили зимнюю резину ?

Что предпочли (бренд , шипованную или нет) ?

Стоит ли ?

По моему самая актуальная тема для автомобилистов с завтрашнего дня .

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не поставил но поставлю времени нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Isveçdə yaşadığıma görə məlum məsələdir. Dəmirli qış təkərləridir. Üçü Millestone-dur, biri Gislaved Nord Frost. Qaldı dəyər, ya yox, əlbəttə ki, dəyər. 

Qış şininin protektoru 3 mm-dən az olmamalıdır. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь ,завтра.Сегодня пол дня потратил на выбор , но так и не определился .

Изменено пользователем ROADMASTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь ,завтра.<br />Сегодня пол дня потратил на выбор , но так и не определился .

 

İş maşınına o günlərdə iki ədəd Vredestein aldım. Qabaq disklərə qoydular. Atam razıdır. Qıraqlardakı protektorda dəmirlər var, ortadakı hissədə yoxdur.

Bakıda nələr var, bilmirəm. Ancaq baxın, protektoru 5 mm-dən az olmasın və dəmirli olsun. Sürəndə dəmirlər ulayır. Bir də dəmirlə olanlarda bəzən dəmirlər tökülür, alanda ona da diqqət edin.

Изменено пользователем Avtomaniya
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гололед я просто иду на работу пешком или на метро. Самый оптимальный вариант.

Ты поставишь себе зимнюю резину и будешь королем на дорогах, но как же другие? Они ведь не поставят, вот и прискользят к тебе и стукнут откуда-нибудь, а потом обидно будет. Лучше уж в Баку не ездить в таких условиях.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

İş maşınına o günlərdə iki ədəd Vredestein aldım. Qabaq disklərə qoydular. Atam razıdır. Qıraqlardakı protektorda dəmirlər var, ortadakı hissədə yoxdur. Bakıda nələr var, bilmirəm. Ancaq baxın, protektoru 5 mm-dən az olmasın və dəmirli olsun. Sürəndə dəmirlər ulayır. Bir də dəmirlə olanlarda bəzən dəmirlər tökülür, alanda ona da diqqət edin.

 

 

Mence Bakida surmey ucun demirsiz de geder.

<blockquote class="ipsBlockquote" data-author="moFF" data-cid="1095809" data-time="1355597607"><p>В гололед я просто иду на работу пешком или на метро. Самый оптимальный вариант.<br />Ты поставишь себе зимнюю резину и будешь королем на дорогах, но как же другие? Они ведь не поставят, вот и прискользят к тебе и стукнут откуда-нибудь, а потом обидно будет. Лучше уж в Баку не ездить в таких условиях.</p></blockquote>Иногда бывает необходимо быть на своей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Mence Bakida surmey ucun demirsiz de geder.

 

Xeyr, çünki dəmirsiz təmiz yollarda sürməyə yaxşıdır, qarlı yollarda dəmirli yaxşıdır. Dəmirlini asfaltda da sürə bilirsən, sadəcə ulayır, vəssəlam. Bakıda da bələdiyyələr qış sezonuna güclü hazırlaşıblar axı, yolları təmizləyəcək, yerə çınqıl daşlar tökəcəklər.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Avtomaniya
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гололед я просто иду на работу пешком или на метро. Самый оптимальный вариант.

Ты поставишь себе зимнюю резину и будешь королем на дорогах, но как же другие? Они ведь не поставят, вот и прискользят к тебе и стукнут откуда-нибудь, а потом обидно будет. Лучше уж в Баку не ездить в таких условиях.

Я тоже в снежную погоду обхожусь общественным транспортом. Зимнюю резину считаю не нужной для нашего города в котором снег идет 2-3 раза за зиму.

Если бы жил к примеру в России то другое дело..

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

avtobus xorosho =)

Изменено пользователем VIP062
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня купил continental winter 40 ман б/у ,новые стоили от 100 и выше.Каждую зиму ставлю зимнюю резину, и еду куда нужно без ограничений.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manda takar tazadi   Unroyal  reinexper  195/65/15     made in germany  buraxilish ili  2012   shporlu di:)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все сезон ,так что боятся не чего 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обойдусь пока))думаю такого снега не будет,а так если что без машины обойдусь))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня M+S Kumho, с 10 000 пробегом примерно, посмотрим как поведут себя на снегу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гололед я просто иду на работу пешком или на метро. Самый оптимальный вариант.

Ты поставишь себе зимнюю резину и будешь королем на дорогах, но как же другие? Они ведь не поставят, вот и прискользят к тебе и стукнут откуда-нибудь, а потом обидно будет. Лучше уж в Баку не ездить в таких условиях.

ай ёленлериве рехмет   У нас на дорогах хочеш гусеницы покупай всеровно стукнут.я наглядный пример всё было зимная резина передний привод но все ровно стукнули!))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гололед я просто иду на работу пешком или на метро. Самый оптимальный вариант.

Ты поставишь себе зимнюю резину и будешь королем на дорогах, но как же другие? Они ведь не поставят, вот и прискользят к тебе и стукнут откуда-нибудь, а потом обидно будет. Лучше уж в Баку не ездить в таких условиях.

это слишком, они не так уж спасают, есть ли там шипы или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это слишком, они не так уж спасают, есть ли там шипы или нет

Это лучше чем обычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лучше чем обычные.

зависит от водителя и машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...