Перейти к публикации

Продаю: М-Пакет на BMW Е39 и прочее


Avangarde
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам новые бампера, передний и задний на седан. Е39 БМВ. Новый, из АБС пластмассы. НЕ КИТАЙ!
В комплект входит:
Передний Бампер
2х молдинги (с местами под парктроники или без)
Сетка
2х крышечки для противотуманных фар
Противотуманные фары
Заглушка для буксировочного крюка
Легко установить
Материал: Высококачественный ABS (пластмасса)

В комплект входит:
Задний Бампер
2х молдинги (с местами под парктроники)
Диффузор
Заглушка для буксировочного крюка
Легко установить
Материал: Высококачественный ABS (пластмасса)
цена переднего 480 ман., цена заднего 400 ман.
цена за оба 880 ман.

 

 

Можно по отдельности.

детали новые.

 

Задний спойлер в подарок.

post-4925-0-11084000-1355085855_thumb.jp

post-4925-0-01442200-1355085860_thumb.jp

post-4925-0-23226600-1355085865_thumb.jp

post-4925-0-12913200-1355085877_thumb.jp

post-4925-0-52728100-1355085900_thumb.jp

post-4925-0-64095300-1355085914_thumb.jp

post-4925-0-89283900-1355085928_thumb.jp

post-4925-0-97164200-1355085933_thumb.jp

Изменено пользователем Avangarde
  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По возможности буду добавлять детали и аксессуары на все модели BMW, так как их много сразу всех не добавишь.

 

 

Предлагаем вам зеркала на BMW E39 M5.

В ассортименте есть зеркала не только на кузов Е39, но и на кузова Е36, Е38, Е46, Е60, F10.

 

 

 

Описание:

Зеркала просто становятся вместо родных и не требут никаких переходников или адаптеров. Проводка выполнена под каждый тип кузова и имеет оригинальные штекеры разъемов.

Зеркала изготовлены очень надежно и практически не отличаются от оригинала. Корпус зеркал выполнен из ABS пластика, а основа из алюминия. Механизмы регулировки и складывания имеют металлические шестеренки, что дает много летнию гарантию на их работу.

 

          

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Функции:

Зеркала имеют функцию автоматического складывания и поднимаются вверх. Зеркальный элемент имеет  покрытие   "антиблик"  и  функцию   подогрева.  Регулировка  положения  зеркала автоматическая. Функция памяти положения зеркала возможна как дополнительная опция.  



E39, E36, E60

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на зеркала Е39 - 360 Азн.

 

 

Знаки капот, багаж, колпачки на диски, брелки и т.д. Любой знак в наличии. Также карбоновые знаки.

 

 

 

Цены- от 7 ман. до 35 ман.

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Avangarde
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облицовки-решетки на BMW E46, E39, E60, F10.  Хром, мат, Карбон. 

 

От 35 азн. до 250 Азн.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем на форуме завышенные цены ставить?

Был у вас в магазине

За буфера вы по 360 изначально просили.

А тут аж 880 за оба

Что за тема такая?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не по теме, но есть ли у вас колпачки для дисков BBS ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем на форуме завышенные цены ставить?

Был у вас в магазине

За буфера вы по 360 изначально просили.

А тут аж 880 за оба

Что за тема такая?

 

 

Объясню зачем, я вас понимаю, просто тот пакет уже продан. Это был китай, а этот тайвань только прибыл вчера в наличии 2 пакета на Е39. И тот пакет продали за 750 ман. и ни копейкой ниже. И также кто приобретет пакет полностью сделаем скидку. А по отдельности  450 и 400. Но материал совсем другой сами убедитесь. Этот товар мы берем с гарантией и продаем также, чтоб голова потом не болела, лучше покупать чуть дороже, но знать что обвес сядет один к одному и не надо будет химичить. С первым мы реально намучились. А этот проверенный. С китаем вообще больше не работаем. Только Тайвань.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясню зачем, я вас понимаю, просто тот пакет уже продан. Это был китай, а этот тайвань только прибыл вчера в наличии 2 пакета на Е39. И тот пакет продали за 750 ман. и ни копейкой ниже. И также кто приобретет пакет полностью сделаем скидку. А по отдельности  450 и 400. Но материал совсем другой сами убедитесь. Этот товар мы берем с гарантией и продаем также, чтоб голова потом не болела, лучше покупать чуть дороже, но знать что обвес сядет один к одному и не надо будет химичить. С первым мы реально намучились. А этот проверенный. С китаем вообще больше не работаем. Только Тайвань.  

Так дело в том что вы говорили и про те буфера что это Тайвань

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не по теме, но есть ли у вас колпачки для дисков BBS ?

 

Верите только вчера продал на синий Субару STI, когда я их покупал думал останутся на моей шеи, продать не смогу, а вы уже третий человек кто интересуется ))  Они еще карбоновые были. Но завезу скоро, дам вам знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мехти Хардасан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мехти Хардасан?

Мехти кимди..? Бизде Мехти йохтур ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёрные решётки на 39 кузов почём ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мехти кимди..? Бизде Мехти йохтур ) 

вар !

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мехти Хардасан?

Пока нет Турал. Надо все тщательно взвесить, а потом уже брать М обвесы.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет Турал. Надо все тщательно взвесить, а потом уже брать М обвесы.

10 манат атышырам, форумнан атышаг сене обвес алаг ))

Купи это.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верите только вчера продал на синий Субару STI, когда я их покупал думал останутся на моей шеи, продать не смогу, а вы уже третий человек кто интересуется ))  Они еще карбоновые были. Но завезу скоро, дам вам знать.

Окей, буду ждать

Мне обычные нужны, не карбоновые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вар !

 Yoo heleki yoxtu ama cannan bashnan gozluyuruk Mehtini, Эксклюзивную скидку предоставим )) 1100 ман. краска ве установка бизден. Спойлер ве башга хедиелер да вар.  

чёрные решётки на 39 кузов почём ?

 

50 Азн. 

Жабры на Е39  Е46  Е60. скоро на F10..

 

Стоимость за комплект 120 ман. без установки.  160 ман. с установкой.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Yoo heleki yoxtu ama cannan bashnan gozluyuruk Mehtini, Эксклюзивную скидку предоставим )) 1100 ман. краска ве установка бизден. Спойлер ве башга хедиелер да вар.  

 

50 Азн. 

Жабры на Е39  Е46  Е60. скоро на F10..

 

Стоимость за комплект 120 ман. без установки.  160 ман. с установкой.

если не ошибаюсь на Е60 при установки жабр(аля М) нужно и накрыльный поворотник смещать. и ещё вопрос -при вырезе в крыле дыры для жабр-краска и метал не пострадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь на Е60 при установки жабр(аля М) нужно и накрыльный поворотник смещать. и ещё вопрос -при вырезе в крыле дыры для жабр-краска и метал не пострадают?

 

 

Нет поворотник трогать не надо, В крыле прорезается акуратно отверстие, в которое вставляются жабра М5. Мастер работает идеально, никто даже не заметит что это не завод, было установлено, где то на 12-13 машин в Баку. Первый эксперимент был 2 года назад на моей Е60, тогда еще никто этого ни делал, сердце, конечно болело когда вырезали крыло, но потом когда все было готово результат обрадовал. Все проделывается аппаратом похожим на стоматологический, высверливается аккуратно крыло, Щепетильная работа, в городе знаю только 2 мастера кто может, четка сделать установка, один из них работает у нас.

зеркала по чем на Е39 

 

360 Азн.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...