Перейти к публикации

Продаю: Keyless Go + Start Stop Двигателя


Avangarde
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Технический прогресс, который семимильными шагами меряет просторы нашей планеты, очень ярко выражен в автомобилестроении. Keyless Go. Это понятие совсем недавно было знакомо лишь владельцам престижных автомобилей таких всемирно известных производителей, как Mercedes,  Lexus, Infiniti. А сегодня эта система доступна и для более скромных иномарок.

Так что же это за система - Keyless Go? Говоря официальным языком - это интеллектуальная система доступа в автомобиль. Проще говоря - это смарт-ключ (smart key) к автомобилю, который заменяет обычные ключи запора дверей машины, ключи к замку зажигания. Принцип работы системы - взаимодействие компьютера автомобиля и смарт-ключа. Компьютер в автоматическом режиме проводит идентификацию находящегося на небольшом расстоянии смарт-блока и, в зависимости от ситуации, дает команду на запуск двигателя, либо на открытие-закрытие дверей салона и багажника.

Без сомнения, на сегодняшний день Keyless Go еще и наиболее удобная и наиболее эффективная система защиты от угона. Система обеспечивает высокую защиту программ и передающих данных, поэтому отследить сигнал обмена данными между ключом smart key и компьютером автомобиля практически невозможно.

  Keyless Go очень удобна в любых ситуациях. Если руки автовладельца заняты, например, при выходе из супермаркета, уже не нужно искать и доставать ключи. Система сама распознает в вас хозяина и откроет дверь. Keyless Go обеспечивает высочайший уровень комфорта! 

Вам больше не нужно беспокоиться, как закрыть и открыть Ваш автомобиль, сигнализация с умным ключом все сделает за Вас. Откроет автомобиль, когда Вы подойдете к нему ближе, чем на 2 метра, и закроет, когда Вы отойдете более, чем на 3 метра. Забудьте про ключи, Интеллектуальная система доступа в автомобиль Keyless Go сама заведет и остановит двигатель, для этого всего лишь нужно нажать кнопку на панели.

До сегодняшнего дня такие системы были доступны лишь владельцам роскошных автомобилей, таких как: Lexus, Mercedes Benz, Infiniti.

Keyless Go система разрабатывалась с учетом всех мер безопасности и инноваций современных систем охранных сигнализаций.

Автосигнализация Keyless Go + запуск/остановка двигателя кнопкой (smart entry & push start) со Смарт картой (Smart Key).

Магазин "AvtoMania" предоставляет вам возможность приобрести 

Keyless Go + Start Stop Двигателя, по самой минимальному варианту Цена и качество. 

Данный аппарат имеет самое высокое качество и побил все рекорды продаж на територии Европы и стран снг. 

Функции:

  • Открытие / закрытие автомобиля и запуск / остановка двигателя с проверкой RFID карты.

При приближении водителя с RFID картой ближе чем на 2 метра, автомобиль открывается, для запуска двигателя нужно будет всего лишь нажать на кнопку Start/Stop. При повторном нажатии на кнопку двигатель останавливается, при выходе RFID карты из диапазона более чем на 3 метра от автомобиля, машина закрывается и ставится на охрану. Без RFID карты двигатель не запустится.

  • Keyless Go система совместима со всеми автосигнализациями и функциями, таких как центральный замок, датчик удара, багажника, поднятие окон, блокировка / разблокировка автомобиля т.д.

Keyless Go система преимущественно для обновление основных сигнализаций установленных на Ваш автомобиль.

Товар самого высшего качество и имеет множество функций. 

Гарантия от производителя: 1 год.

Стоимость: 

Цена без установки 320Азн. С Установкой 400 Азн.

Контакты:

            050 362 63 62      

            055 770 55 67      

post-4925-0-08899900-1354831293_thumb.jp

post-4925-0-77583400-1354831332_thumb.jp

post-4925-0-15131100-1354831343_thumb.jp

post-4925-0-43600100-1354831353_thumb.jp

post-4925-0-93950900-1354831366_thumb.jp

post-4925-0-06932700-1354831410_thumb.jp

post-4925-0-63844000-1354831430_thumb.jp

post-4925-0-40109000-1354831443_thumb.jp

post-4925-0-21561600-1354831456_thumb.jp

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yox gardash tesuf ki tek satilmir, ancag butov komplekt. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя установить просто кнопку без пульта и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя установить просто кнопку без пульта и т.д.

Можно, это уже другая технология, просто будет старт стоп.

Можно, это уже другая технология, просто будет старт стоп.

Кстати поступили новые варианты 

 Keyless Go + Start Stop дешевле варианты, завтро выложу фото и цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно, это уже другая технология, просто будет старт стоп.

Кстати поступили новые варианты 

 Keyless Go + Start Stop дешевле варианты, завтро выложу фото и цены.

 

 

Установку у вас делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установку у вас делают?

Да конечно делают,  если товар куплен у нас, делают по минимуму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно делают,  если товар куплен у нас, делают по минимуму. 

 

Допустим если я у вас установлю старт-стоп только кнопку вы сможете сделать установку таким образов чтобы я в любой момент мог отсоединить его и использовать завоской ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим если я у вас установлю старт-стоп только кнопку вы сможете сделать установку таким образов чтобы я в любой момент мог отсоединить его и использовать завоской ключ?

 

Нет такой вариант отпадает или ключ или старт стоп. там разбирается пол салона чтоб сделать установку, где то 2-3 часа занимает. И гарантию даем на все. И товар и установку. Это в случае полного пакета старт стопа, а насчет только кнопки завтра у мастера уточню, но такое впервые слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такой вариант отпадает или ключ или старт стоп. там разбирается пол салона чтоб сделать установку, где то 2-3 часа занимает. И гарантию даем на все. И товар и установку. Это в случае полного пакета старт стопа, а насчет только кнопки завтра у мастера уточню, но такое впервые слышу.

 

 

Да мне только кнопка и нужна с вариантом который я выше описал.

Буду ждать от вас информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pultnan hottansin yoxsa ancag acilsin-baglansin? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали скидку на товар - 1-ый 300 ман.   2-ой 250 ман.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pult yalniz acib ve baglasin. Pultla xoddanmasin. Birde Start Stop olsun(orginal olmaq sherti ile)

 

Eyni birinci shekildeki kimi. Birinci shekildeki pul sisteminin ustunde neler olur? Meselen bu ne uchundur?  

 

Etrafli yazardiz zehmet olmasa.

 

Ps. Shexsi mektubu oxuyarsan. 

 

http://www.auto.az/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=204160

Изменено пользователем 054
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bu gapiya virilir, amerikan mashinlarin ustunde olur esasen, ruckada kodla mashini acirsan, bele sheyler cin di, bizde goymular cohsu onu, hazir pul var da. Birde o ki galdi tek knopka sohbetine variantlar cohtu, 60 manatdan 120 manatadek. knopkalar var. ustanovkasi da daha rahatdi. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qaqash mene pult sistemi lazimdir, birde start-stop. (Vaz2107) uchun. Shekillerini ve qiymetleri qoy baxim zehmet olmasa. Minimum-maximum ne var qoy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam. Bazar olsun.

Bu sistemde acharla xotdanma mumkundur?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такой вариант отпадает или ключ или старт стоп. там разбирается пол салона чтоб сделать установку, где то 2-3 часа занимает. И гарантию даем на все. И товар и установку. Это в случае полного пакета старт стопа, а насчет только кнопки завтра у мастера уточню, но такое впервые слышу.

Да мне только кнопка и нужна с вариантом который я выше описал.

Буду ждать от вас информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет такой вариант отпадает или ключ или старт стоп. там разбирается пол салона чтоб сделать установку, где то 2-3 часа занимает. И гарантию даем на все. И товар и установку. Это в случае полного пакета старт стопа, а насчет только кнопки завтра у мастера уточню, но такое впервые слышу.

Да мне только кнопка и нужна с вариантом который я выше описал.

Буду ждать от вас информации.

 

60 ман. стоит просто кнопка. Самая недже диелер меслехетди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет такой вариант отпадает или ключ или старт стоп. там разбирается пол салона чтоб сделать установку, где то 2-3 часа занимает. И гарантию даем на все. И товар и установку. Это в случае полного пакета старт стопа, а насчет только кнопки завтра у мастера уточню, но такое впервые слышу.

Да мне только кнопка и нужна с вариантом который я выше описал.

Буду ждать от вас информации.

 

60 ман. стоит просто кнопка. Самая недже диелер меслехетди. 

 

 

Так а установка? Мне нужна установка таким образом чтобы в любой момент установить обратно замок зажигания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...