Перейти к публикации

Игра в футбол AUTO.AZ


Togrul193
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот именно что не просто так.

Вот этого я не знаю, вроде должны мяч так, все равно если у кого нибудь есть мяч гятирин.

 

 

Выходит что кто то считает что он кому то должен потому что в прошлый раз онун пулу батмышды.

Ну это уже кроме безответственности инсанын эзиятиня хормятсизликдир.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все прекрасно понимаю! Я еще раз говорю я тоже против того что яланнан язырлар адларыны и гелмирлер.

Если я даже завтра не приду то я по любому денги отдам Акиму. Он никому не должен и не должен место когото платить

А организация... Если честно "0". А kiwi 1 gun qalmiw gedib yer daniwirsuz I deyirsuz ki goruwey 10 manati verun? с начало надо было у тех кто записал свое имя взять деньги а потом уже договарится гдето. Это мое мнение

А что на счет бана то я думаю Аким не имеет право банит когото изза этого. Такова правила нет на форуме. Ну и что что Аким админ? Nese eleyende haqqina ve duzgunlukle elemey lazimdir

Кто не придет то сами пожелейют. Завтра будет хорошая и весёлая игра. Я надеюсь!

Начнем с того что Я не организатор, а всего лишь помог.  Тоже самое мог сделать ты или кто-то другой.

 

Спасибо Мику который сегодня помог, поверь нам было не очень приятно стоять целый час в пробке, из-за одной брони.

Причем тут Админ, где логика, мы все тут равны.

У каждого могут выйти срочные дела, но не приятно когда юзер просто не приходит ( а такое было! )

Поэтому я принял такие меры.

На этом закроем этот неприятный разговор

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организацию надо делать правельно. Без обид.

Ele yerler var ki ozleri verir ele yerler var ki vermir. Bezi yerler voobwe v arendaya verirler 1 saatliq zad

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Если не будет там скинимся и купим. И в дальнейшем будем уже сами приносит. Я думаю Inwallah по чаще будем собираться

Честно говоря я не занимался организацией, но спасибо за совет, учтем.

Аким хардасан гял горяк топу верилер орда?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организацию надо делать правельно. Без обид.

Ele yerler var ki ozleri verir ele yerler var ki vermir. Bezi yerler voobwe v arendaya verirler 1 saatliq zad Если не будет там скинимся и купим. И в дальнейшем будем уже сами приносит. Я думаю Inwallah по чаще будем собираться

Да могли бы найти и лучше место, но у нас было мало времени.

Если не найдем мяч, нужно будет скинутся и купить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Честно говоря я не занимался организацией, но спасибо за совет, учтем.

Аким хардасан гял горяк топу верилер орда?? 

К сожалению нету и них мячей, нужно будет самим найти (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да могли бы найти и лучше место, но у нас было мало времени.

Если не найдем мяч, нужно будет скинутся и купить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

100 маната йер данышмысан, топ йохду????

нц нц нц сян атырсан бизи гага.

 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что Я не организатор, а всего лишь помог. Тоже самое мог сделать ты или кто-то другой.

Спасибо Мику который сегодня помог, поверь нам было не очень приятно стоять целый час в пробке, из-за одной брони.

Причем тут Админ, где логика, мы все тут равны.

У каждого могут выйти срочные дела, но не приятно когда юзер просто не приходит ( а такое было! )

Поэтому я принял такие меры.

На этом закроем этот неприятный разговор

Аким на меня не обижайся.

Я весь день на работе и поэтому не смог не где договарится. Еслиб хотелбы на следущей недели поиграт то в суботту и в воскресенье я бы мог пойти и договариться где нибудь

Насчет бана этот разговор мне не понравился.

И конечно же не понравиться если придет 5-6 человек. Но в списке 10-11 уже есть + некоторые говорили что тоже придут. Я даже согласился с играть с заменой. Чтоб все могли играть

Ozun bilirsen ki 100%-lig he4ne olmur. Если что не смогу прийти я тебе сообщу и денги дам по любому. Потому что мое имя есть в списке и не хочу чтоб меним ериме кимсе пул версин. Поймите меня правельно!

Скинемься и купим мяч. Юстюнеде бидене AUTO.AZ наклейка!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте Эльчина попросим,чтобы он спросил за сколько на Нефтчи сдают))там и мячик дают,а если не дадут,то я свой принесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дальше только по теме !

 

Место и время сбора - парковка перед стадионом Тофиг Бахрамов (Гянджлик) в 18:30!

 

 

19:00 до 20:00 поле забронировано.

 

Вот фотография поля

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Akim
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно то организации вообще не было. Я предложил собраться и сыграть в футбол, ребят попросил присмотреть зал т.к самого не было в стране два дня. Но по приезду планировал забронировать зал политеха. Но саголсун Аким с Мику сегодня выбрали классный зал и забронировали его. Мне вообще на самом деле без разницы где играть.. я бы и во дворе какой нибудь школы не отказался сыграть, как в старые времена ) но тогда бы все точно заболели)

Т.е это не какая-то крутая встреча и как повторял выше не Лига Чемпионов. А что-то мини-собируна который как планировалось доставит всем фан

На самом деле я вообще думал, что никто не соберется и в конце просто увидимся 5-6 человек и пойдем пить чай ))

Но как выяснилось интерес есть и желающих сыграть тоже достаточно вроде. Для первого раза пусть будет так..  если повторяюсь будет интерес к таким спортивным мероприятиям - соответственно будет другой подход к этому делу. Как раньше будет постоянная игра в своё время (по дефолту) и любой желающий сможет подключится.

 

Попрошу не спорить не ругаться и не обижаться ни на кого

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
peace

Изменено пользователем Togrul193
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узагы купим мяч и всё

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги передам на месте. Мяч покупать не надо.. Мянлийди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогрул, ну что? Набираются люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте торопитесь,не опаздывайте)побольше фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кол-во людей только на месте узнаем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

П.С только проснулся, полон сил и энергии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кол-во людей только на месте узнаем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
П.С только проснулся, полон сил и энергии))

Вовремя проснулся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии с собируна

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за игру! Ну что след weekend играем ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...