Перейти к публикации

Особо опасен Вася


Turbo_RS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Азадик саглыгнан!..............удачи во всём! иншала получится так как хочешь..но мой тебе совет делай внешний тюннинг а, внутри не трогай сильно! у нас в городе все ровно только горстка людей это оценит и знает и то добрая половина из них на форуме сидит)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азадик саглыгнан!..............удачи во всём! иншала получится так как хочешь..но мой тебе совет делай внешний тюннинг а, внутри не трогай сильно! у нас в городе все ровно только горстка людей это оценит и знает и то добрая половина из них на форуме сидит)

конечно, вот щяс предлогают бартет на Дженезиз купе 3.8 2011 года + моя маленькая доплата. но не хочу так как это уже быстро и слишком легко будет.

хочу из какашки конфетку зделать

быстрые тачки они рождены быть быстрыми-это не очень интересно)

за Барселону легко болеть она мега команда, а вот когда Фенербахче выигрывает у гигантов то радость от победы сильнее.

вот и Соната с разгоном 6.5 сильно былобы главное чтобы получилось

Изменено пользователем AzadStyle
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6.5 это уже как Е39 с 4.4 мотором, думаю без турбины врядли получится. Да и турбину на сонату кто установит тебе у нас, даже в грузии это не делают насколько я знаю + коробас такой НМ не переварит, который бы тебя за 6.5 до сотни катапультировал, но все равно респект тебе за хявяс.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан

хорошо едет эта соната )

Побольше фото, их почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6.5 это уже как Е39 с 4.4 мотором, думаю без турбины врядли получится. Да и турбину на сонату кто установит тебе у нас, даже в грузии это не делают насколько я знаю + коробас такой НМ не переварит, который бы тебя за 6.5 до сотни катапультировал, но все равно респект тебе за хявяс.

В Корее на 2.4GDI Турбо такая же коробка стоит

и в Америке на 2.0 Турбо тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6.5 это уже как Е39 с 4.4 мотором, думаю без турбины врядли получится. Да и турбину на сонату кто установит тебе у нас, даже в грузии это не делают насколько я знаю + коробас такой НМ не переварит, который бы тебя за 6.5 до сотни катапультировал, но все равно респект тебе за хявяс.

Турбина устанавливается, не на модель авто а на двигатель.

Азад молодец, я рад что в Баку кто то серьезно взялся за тюнинг. Желаю тебе удачи и хявяса в этом деле.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду битса но добьюсь 6.5 сек

как у нас принято говорить..шатыглара сюрярсян,лоток,люк,радар гермиясян..что бы всегда был полный бак бензина и горел зеленый цвет сифтафора

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

на счет 6.5 секунд не боишься убить мотор точнее снизить его ресурс??? корейцы конечно же молодцы,но пока все таки еще не то что надо..

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размыто(

как у нас принято говорить..шатыглара сюрярсян,лоток,люк,радар гермиясян..что бы всегда был полный бак бензина и горел зеленый цвет сифтафора

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

на счет 6.5 секунд не боишься убить мотор точнее снизить его ресурс??? корейцы конечно же молодцы,но пока все таки еще не то что надо..

боюсь и даже очень, но.. говорил с некоторыми знающими. так вот они утверждают что её до 300 коней без глобального вреда можно раскрутить

больше 300 коробка перегреватса будет после часу непрерывной гонки

Турбина устанавливается, не на модель авто а на двигатель.

Азад молодец, я рад что в Баку кто то серьезно взялся за тюнинг. Желаю тебе удачи и хявяса в этом деле.

спасибо

кстати из-за моих покрышек я бабат 1 сек теряю на разгоне. сцепления с дорогой 0 )

на днях поставлю другие катки и резину для проверки

щяс 8.1 сек если замена покрышек даст 0.3 уже круть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размыто(

боюсь и даже очень, но.. говорил с некоторыми знающими. так вот они утверждают что её до 300 коней без глобального вреда можно раскрутить

больше 300 коробка перегреватса будет после часу непрерывной гонки

Думаю что 300 кобыл убьют коробку после 10 минут не прерывной гонки..

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азад, желаю тебе достичь новых высот в твоем нелегком деле!

Сонату свою Васей назвал?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что 300 кобыл убьют коробку после 10 минут не прерывной гонки..

ну до 300 ещё много) с Хонды мы выбили 7.7 при 213 ХП

посмотрим эта что мне даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лучше взять Генесиз и сним уже намудрить по-страшному) веселее будет)

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лучше взять Генесиз и сним уже намудрить по-страшному) веселее будет)

это да, он тока с приличного чипа даст 5.3, но это слишком легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да, он тока с приличного чипа даст 5.3, но это слишком легко.

A ты постарайся выжать 3 сек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да, он тока с приличного чипа даст 5.3, но это слишком легко.

Но ты доведи его тогда до 4.5 сек. Все таки генесис будет реально веселей чем соната

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Там как никак V6 стоит

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азад нятярсян?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Меняй задний буфер.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азад нятярсян?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Меняй задний буфер.

Саол, гуд я)

менять нет, но из него лепить будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ехал за тобой ты потом свернул к мастерам туркам на бабеке! знакомыйй кто сидел с рядом, говорит бу сонатая генесис мотору гоюблар 3.8 билирсен не гедир))))

Изменено пользователем Nadir
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...