Перейти к публикации

Lada Kalina Vs 2115


GreenGray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Farid

Поздравляю с покупкой. Расскажи подробнее об автомобиле пожалуйста. Где ремонтируешь? Не мучает ли? Каков расход реальный? Сколько реально надо вложить бабок при покупке (крепежка обезшумка нужна? ) Есть ли черного цвета в Баку?

А где за 7600 имеется в продаже? Или стоить ехать в официальный дилер-центр ХАЗАР?

Братва завтра иду в ЮНИБАНК узнавать подробности кредита... Завтра отпишусь как что...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко Нексия не рассматривается. Салон Калины лучше Нексии, но по остальным показателям Нексия получше будет (АВТОРЕВЮ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать, что лучше, а что хуже.

Некоторым нравтся 15-и летние Мерсы, а некоторые предпочитают взять нову Калину.

Каждому свое.

Нексию не взялбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну предохранители, которые поменял (штуки 4) вдел помощнее, на 5 единиц больше(не знаю в чем измеряется. было 15, вдел 20.

а так все тип-топ. Сосед с новеньким 2107 ходит с гаечным ключом в руках, а я вожу и кайфую. Тьфу-тьфу.

Но, не могу отвечать за Калины, которые сейчас в продаже. Моя и эти - отличаются. Описал выше.

Удачной покупки. Поверь, купив в Калину, в жизни не сядешь во всякие другие тазики. Электроусилитель руля, мягкие педали, светлый салон, более современная внешность. Салон шире чем на всех других ВАЗах, даже больше десяткиного (журнал ЗР измерял).

Просто есть одно но

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
многих оно и останавливает. Не дай Бог ударишь, не найдешь кузовных деталей, фар и т.д.Но запчасти тих-тих появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам, советую не брать ни 099 ни 2115. Бери б/у иномарку.

Тем более че то дороговато за 21099 5800..., хотя может щас цены такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам, советую не брать ни 099 ни 2115. Бери б/у иномарку.

Тем более че то дороговато за 21099 5800..., хотя может щас цены такие.

На такую, сумму ничего нормального не возьмеш.

Темболее зачем периплачивать вдвое дорого ? ? ?

Раньше б.у. мерс если был 4500 щас за такойже просят от 7000-и.

За Калину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калина мне совсем не равиться,Она маленькая,И Дизайн Бабский,Не В Тему даже....В 15-ка через 2 года в салоне будет такой грохот,что сидеть ужасс будет(чтоб ты не делал,обезшумку итд)-тока не много помогает,лучше вместо 15 купить поддержаную 099....А вот Ваз 2110 или 12 Круто,просто класс!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kalinani Allah vursun , "Gibrid kakoy to". No Lada uje nauchilas krasit mashini

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот многие вместо 2115 предлогают 21099 мол у нее салон тише

а какая разница с салоне 099 и 2115???(да и вобще разница 099 и 2115?одно и тоже ,только оптика разная)новых 099 нету

а 2115 новая, хоть есть гарантии что машина полгодика будет молчать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот многие вместо 2115 предлогают 21099 мол у нее салон тише

а какая разница с салоне 099 и 2115???(да и вобще разница 099 и 2115?одно и тоже ,только оптика разная)новых 099 нету

а 2115 новая, хоть есть гарантии что машина полгодика будет молчать))

ОффТоп

Просто 099 выглядишь посимпотичнее чем 115.

115 на какойто АРАтюнинг смахивает, навешали на нее накладок.

Кстати 115 бех молдингов, выкрашенная полностью в черный хорошо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2115, потому что ево кузов похош на 21099.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн стандартной калины - ниачем вообще. а вот у нас в городке появились 2...одна синяя с обвесом и на 15 колесах...ничотак... симпотная ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В Тюнинге выложил несколько фотографий Калины в обвесе: клик сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой теме больше года

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kalina only

Кир

я где то читал что эти калины торгмаш 1.8 и 100+ лс

ну очень они симпотичные! ты незнаеш сколько они там стоят? я хотел бы купить они секс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой теме больше года

Претендуют на "Вечный спор"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже по советовал был, иномарку б,у потому что, знакомы на калине год отьездил, говорит надо вкладывать в нее уже

В теме сравнивают конкретные машины.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже по советовал был, иномарку б,у потому что, знакомы на калине год отьездил, говорит надо вкладывать в нее уже

в принципе одно и то же...15-ка тоже попросит ремонт через годик.Двигатели тоже практически не различаються...по крайней мере динамика одинакова...Салон "Калины" более современен однако копирует своих китайских и корейских собратьев.15-ка имеет более устаревший салон однако мне лично он больше нравиться.Плюсы 15-хи еще и в том что запчасти на нее идут с 99-той.,в отличие от "Калины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...