Перейти к публикации

Самые быстрые авто города


Эрес
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Миллет, меня все время интересовал вопрос, кто самый быстрый в городе. Видел много тачек. до недавнего времени S600 CL 55 AMG и Corvette четвертого поколения были самыми быстрыми. потом появился Bentley Continental GT с разгоном за 4,5 сек. Но мне уже трое про V12 Vanquish говорили,но пока не увижу не поверю. И еще пару лет ходят слухи про желтый Diablo...

Может кто-то круче тачки знает?

Прошло шесть лет. Хоть и Диабло мы не увидели, но в городе появились быстрые машины, как сток, так и тюнингованные. А как дела обстоят сегодня в этом плане, кто быстрее?

Изменено пользователем ELF
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку есть Тойота Супра. Првда старая - 15 лет и 367 (или 357) лошадей под капотом! Сейчас ее реставрируют

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Но машина сказка! Я ее на днях видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Мерс. SL видел новенький,но он так пролетел,что не успел заметить 500,600 или 55AMG.

А Супру я видел. тачка и в самом деле старая. но блин так понавесить всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diablo есть в Хачмазе когда ребята ехали в набрань видели правдо я сам не видел но порш сломаным потпресом я видел номер 525 был тоже в набране летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порше это тот самый Бокстер который пару лет назад в городе разбили? но он в принципе слабоват для звания супертачки. разгон около 7 сек.

де еще Мазерати Купе вчера ребята видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из внедорожников Кайен Турбо первый 5,6 сек. и в городе еще старенький Корвет ездит красный. его данные не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне из достоверных источников сказали что в город недавно привезли Ламборджини Мурчиеладо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что угодно можно привезти в Азербайджан, но где же на таких спорт карах кататься чтоб насладиться по полной этой скоростью!

з.ы. 345 МурчиелаГо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно а на аэропортовской трассе до 300 можно разогнаться если никто мешать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в том то и дело что нет такой безопасной дороги где бы можно было б покататься с ветерком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около президентского аппарата такие дороги есть. там конечно не разгонешься, но трасса на раллийную похожа, подъемы повороты, корочк перевал. жалко туда не пускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Murcielago, а Gallardo чёрный привезли. Номер 107.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Maseratti 3200GT номер - 006.

Mercedes E55AMG - 055

Mercedes SL55AMG - 007 и 011

Изменено пользователем Wanksta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красный корвет есть в городе. с белой крышей. я как то писал о нем страшное ускорение даже со 180 км/ч.

Есть Порш Кайен в тюнинге от Гембаллы! от тоже зверь. еще есть М3, затем есть S 55 амг, есть ауди S8, S4, S6, есть Мерс 600 последний, не вяло разгоняющийся, затем есть еще БМВ М3 Лагуна Сека 2, только она в гороже стоит. с ламбо дверьми. только она в гороже стоит. у неё сиденья и диски заменеы на менее крутые чтоб по баку в глухую темноту ездить можно было, а не скакать по нашим ямам.

Все вышеперечисленные машины имеют разгон ниже 6 секунд до ста, кто на доли секунды, кто на секунду, а кто и более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порше Каин Хаманн привозил MM-007, вышел брак, отослали обратно.... теперь у него простой Каин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне из достоверных источников сказали что в город недавно привезли Ламборджини Мурчиеладо

а я слышал, что её на 5 пальцев подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brabus есть на базе S-класса предыдущего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верится что-то мне насчет Gallardo вот Бентли видел собственными глазами и Континентал и Арнаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bentley Continental GT в городе 3 штуки. Две с номерами 006 и один 100. Arnage один - KR-006.

Если учесть, что GT стоит 250 кусков, то несчастный Gallardo за 125 не такая уж и роскошь.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порше это тот самый Бокстер который пару лет назад в городе разбили? но он в принципе слабоват для звания супертачки. разгон около 7 сек.

де еще Мазерати Купе вчера ребята видели

Этот Мазерати?

Сорри за качество.Фоткал телефоном, вечером.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...