Перейти к публикации

Не порти вид своей тачки


ALMOST_FAMOUS
 Поделиться

Как вы относитесь к декоративным (заводским) колпачкам (то что на ступицах) на а/м Лада Ваз  

29 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не люблю когда на 06 делают американку ...

А что такое "американка"?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не нравится когда вообще какие либо наклейки клеят на машину , даже эфир.вс

бясь Шрэк ноолду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрная семёрка, на ней чёрные диски, чёрные 100% плёнки, чёрные накладки на фарах, из неё выходит водитель, одетый во всё чёрное - ИМХО

А мне нравится такие "торпеды"...

У меня такой стайл. И Мерин такой хочу сделать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФэтБой

Полностью согласен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Jun 6 2006, 00:13]
Чёрная семёрка, на ней чёрные диски, чёрные 100% плёнки, чёрные накладки на фарах, из неё выходит водитель, одетый во всё чёрное - ИМХО

А мне нравится такие "торпеды"...

У меня такой стайл. И Мерин такой хочу сделать

Так она ж у тебя синяя

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

(Ответ в твоей теме "Mercedes E280")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a ты типа такой известный, что наклеил свою наклейку на машину? ты понял о какой наклейке я говорю

Видиш ты меня знаешь- я тебя нет....это уже о чем то говорит. И во вторых на наклейке написано что я почти известный, а не "такой известный" как ты пишешь. Какие нибудь еще вопросы будут?

я тебя не знаю просто не раз тебя видел на ясамале, ничего особенного в твоей машине. стандартный базаровский глушак, надпись на заднем парпрессе и все. ничего особо выделяющего, необычного у тебя нет

Сен дейен олсун(Видно что особо не разбираешся или смотрел издалека). Только глушок не с базара, а натура с усилителями потока воздуха, в принципе не имеет значения, потому что я его уже снял.

Изменено пользователем ALMOST_FAMOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не нравится жёлтые соски на 06,эти диоды вообще в топку,ижевсие диски тоже не нравится. Не люблю когда на 06 или 07 ставят значки от иномарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше ссади был седрик, потом имена и прозвища, а теперь я увидел на одной семерке номер телефона. офигеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

055 550 0554 (помоему)

шильдики, жёлтые соски, ижевские диски.. много чего - отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтото в этом роде. уродливое авто с районскими номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вершина чушанства

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у себя снял надпись "exi"

хочу и Civiк снять мне прикалывает

мне нравится как на бехах хребет над задним подпрессом, найти немогу приличный.

мне очень нравится одна мигалка.

надписи нравятся, просто у нас пока не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne nravyatsa kogda 06-07 stavyat 16 ili 17-ie diski chrome tolko iz za togo chto oni chrome a oni dumayut tipo esli chrome to eto pimpin.

A s kakix por 9-sekund stalo xoroshim vremenem dlya razgona do sta

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) senin yerive yolun sagiynan amma sheher gaydasiynan surerdim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше ссади был седрик, потом имена и прозвища, а теперь я увидел на одной семерке номер телефона. офигеть

Наверное он таксист, он наклеил свой номер телефона чтоб если он отлучился потенциальный клиент стоящий у пустой машины мог бы связатся с ним.

Честно говоря это очень хорошая мысль-если паркуешся где нибудь во втором или третьем ряду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
, с тобой могут связатся если заблокировал чей нибудь транспорт или если допустим ГАИ очищает улицу. В таком случае можно просто написать номер телефона и положить на торпедо, только чтоб видно было.

Кстати помоему ты Фуада родственник или близкий друг. Помнишь примерно полтора года назад его свадьбу с Нигяр. У меня тогда 2106 была, в Бади-Себа ехали, помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное он таксист, он наклеил свой номер телефона чтоб если он отлучился потенциальный клиент стоящий у пустой машины мог бы связатся с ним.

Да, точно. И водители маршруток часто приклеивают свой номер

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бл* народ не ставте ети лампочные фары.. адамын етини тёкюрьлер ёззум ёлюмь.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко вниманию любителей Вазовских моделей, в принципе всех автолюбителей. Как вы относитесь к заводским брызговикам, подкрыльникам и прочей фигне этого рода?

Мое мнение что чаще всего они говорят о возрасте хозяина , если ему за 50, тогда брызговик фулл комплект олмалыдыр.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем ALMOST_FAMOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что смешного в наличие брызговиков?

Если человек уважает других участников движения то брызговики быть должны так как это предохраняет машину едущую сзади от попадания грязи, мелких камушков и т д.

Если машина без брызговиков, то этим он показывает что ему по.. на всех остальных соседей по дороге, и соответственно к себе этот человек тоже уважения не вызывает.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда получается у нас в Аз-не 90% участников движения не должны вызывать к себе никакого уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...