Перейти к публикации

С 24 по 29 город закрыт помогите!


R A M
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

случайно не нархоз?)) 3 ий корпус

даааа он)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власти всё свалили на "ish gunleri deyil" и поэтому позакрывали все центральные дороги.. Какое отношение имеет улица Р.Бейбутова к этим гонкам? Она простирается от Парк Инна до ИнЯза..няися

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльмляр или же проспект Г.Джавида в каком состоянии,знает кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня арада рабочий день и в субботу тоже. Как власти могу говорить что иш гюнляри деиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто реально сам на себе опробовал?Где,что и как?В город реально попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hami badimcanliqda ishdiyir yashayir? самый меркез как там? с монтина на шехпдляр нужно к 2ум )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтернатива-Папанин ёлу если кто застрянет у Папанинского моста-могу встретить,напоить чаем или пивом.Мой дом-Ваш дом братья и сёстры

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
естественно будут пробки но за оплату местные нарики могут показать Аракючелери и краткие пути. Хана миллят-катайтесь на великах и на метрЕ.

Зарубежные Автохулиганы едут и их встречают аплодисментами и ещё оплатят показуху. а наша молодёжь даже культурно катаясь по улицам на красивых Тачках становятся дюшманами,задерживаются,критикуются и обдираются.

непойму-Атоспорт для вышестоящих в Баку - это Кака или Можна?

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КТо знает как щас на дружбе,цсу,эльмлере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа он)))

Да вот я там сечас учусь)

Я сегодня был в городе вроде все норм)

Альтернатива-Папанин ёлу если кто застрянет у Папанинского моста-могу встретить,напоить чаем или пивом.Мой дом-Ваш дом братья и сёстры

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
естественно будут пробки но за оплату местные нарики могут показать Аракючелери и краткие пути. Хана миллят-катайтесь на великах и на метрЕ.

Зарубежные Автохулиганы едут и их встречают аплодисментами и ещё оплатят показуху. а наша молодёжь даже культурно катаясь по улицам на красивых Тачках становятся дюшманами,задерживаются,критикуются и обдираются.

непойму-Атоспорт для вышестоящих в Баку - это Кака или Можна?

Ты в Папанине живешь? Я раньше там жил)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Şəhərə giriləsi deyil..2 saatdır tıxacda oturanlar xəbər göndərir lol..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с аэропорта вечером домой смогу доехать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив для AUTO.AZ от UlkerABD

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с аэропорта вечером домой смогу доехать?))

Лучше оставайся ночевать в отеле Шератон))) все равно лучше там ночевать чем на машине в пробках )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше оставайся ночевать в отеле Шератон))) все равно лучше там ночевать чем на машине в пробках )

нее)) это не вариант))

мне в 4 микрорайон надо...надеюсь доберусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Кемпинского они начнут свой юрющ до Пит-Стопа (Дом Совет), поэтому дороги по этому маршруту и будут перекрыты. И не нужно всё так драматизировать ребята.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власти всё свалили на "ish gunleri deyil" и поэтому позакрывали все центральные дороги.. Какое отношение имеет улица Р.Бейбутова к этим гонкам? Она простирается от Парк Инна до ИнЯза..няися

Власти всё свалили на "ish gunleri deyil" и поэтому позакрывали все центральные дороги.. Какое отношение имеет улица Р.Бейбутова к этим гонкам? Она простирается от Парк Инна до ИнЯза..няися

имеет отношение, т к там будут проходить гонки т е на этой дороге

Изменено пользователем RUFAT120
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bunlar hamısı siyasətdi. Məlumat daxil olub ki, kimlərsə piket keçirmək istəyir mərkəzdə, ortaya bunu atdılar baş qarışsın, ona qədərdə onların işini həll eləsinlər.

Tova düz sözümdü.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bir dəfə hansısa mövzuda bir söhbət gedirdi bu tıxaclara aid.. Mən deyirdimki, əvvəl Eurovision, sonra J-LO, Rihanna, Shakira..sonra nə olacaq bəs?! "İbrahim" adlı istifadəçi demişdiki, Formula 1 yarışı.. Demişdim, onsuz da hərgün Formula 1 yarışıdır da Bakıda..

Düz çıxdı.. Formula 1dən sonra yenə nəsə tapılacaq..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Düz çıxdı.. Formula 1dən sonra yenə nəsə tapılacaq..

Mənə bunu çox yaxın vəzifəli şəxslərdən biri dedi.

Azərbaycan çox sirrli ölkədi)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...