Перейти к публикации

Продаю: BMW E60 530M 2005г


AVTOSUREN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рассмотрю даже бартер

 

Бартер на Прадо?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет с чем бартануть ))) 
так что налик если цена устроит )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опции:

датчик света, датчик дождя, датчик давления шин, сворачивание зеркал, также их подогрев, автопонижение зеркала при подаче назад, широкий многофункциональный монитор. DVD, CD,MP3,USB,Bluetooth,TV(работает),охлаждаемый бардачек, ещё можно дополнительный телефон, не смотря на блутуз. Руль нового образца, Задняя автомат шторка + боковые, мемори сидений, подогрев, ну там ещё круиз, адаптивные фары, биксенон, сопровождение домой, ну и совсем протые опции не буду писать... аппаратура тоже не простая. также своя штатная пашет система с 2мя заводскими сабамаи под сидениями. Что вспомнил-написал.)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опции:

датчик света, датчик дождя, датчик давления шин, сворачивание зеркал, также их подогрев, автопонижение зеркала при подаче назад, широкий многофункциональный монитор. DVD, CD,MP3,USB,Bluetooth,TV(работает),охлаждаемый бардачек, ещё можно дополнительный телефон, не смотря на блутуз. Руль нового образца, Задняя автомат шторка + боковые, мемори сидений, подогрев, ну там ещё круиз, адаптивные фары, биксенон, сопровождение домой, ну и совсем протые опции не буду писать... аппаратура тоже не простая. также своя штатная пашет система с 2мя заводскими сабамаи под сидениями. Что вспомнил-написал.)

Маннниииишшшшшшш )))))

Я и так не ровно дышу к ней ))))

Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ешё автозатемнение салоного зекрала и боковых, это ооооочень класная вешь по ночам! именно боковые.

движок М54, самый надёжный и не капризный среди 3 двигателей с обёмом 3,0 на Е60


Бартер на Прадо?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Хяриии)) 

Мне шяс он необходим лоол) 

Самая лудшая и тупая машина для города)


Кстати могу оформить в кредит на 2 года примерно в месяц 600-650 азн, первоначальный 11000$ можно ещё скинуть...

Изменено пользователем AVTOSUREN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ешё автозатемнение салоного зекрала и боковых, это ооооочень класная вешь по ночам!

движок М54, самый надёжный и не капризный среди 3 двигателей с обёмом 3,0 на Е60

Хяриии)) 

Мне шяс он необходим лоол) 

Все я готов обьяви приговор )))

Если приговор будет хорошим,то думаю скоро ты останешься без нее ))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё остальное на месте при осмотре, желательно говорить с форума при звонке, а то уже ГЖ-ынцы, меня уже гж сделали)) Я не адекватный иногда))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё остальное на месте при осмотре, желательно говорить с форума при звонке, а то уже ГЖ-ынцы, меня уже гж сделали)) Я не адекватный иногда))

Знаю я поэтому и подгатавливаю если что гулагыма отбой сыхмыйасан ))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Закройте и с сайта удалите пожалуйста. Продана.

Турал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...