Перейти к публикации

Ваз 2103 Red Star


RA1000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Resul 6.000 manat deyir saloni tikmeye.

У Расула мастера работают по часавой оплате, 1 час работы стоит 105 манат если не ошибаюсь? Но работа у него и в правду стоит этого! Видел у него в цеху новый ренч ровер на перешивку салона от и до, когда еще он на советской под новостройкой работал! Даже завод так четко не работает наверняка!

Рамин алькантара вурма о машина! Найди в интернете заводской чехол сделай принт и фотки мастеру чтобы сшил как родные! А цвет думаю сделать не темный и не перламутровый

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amioglu,spor yox e,durub galaram,o sokuh Allah-Allah deyan boingnan yaniva

prosto dizelinnan mach elamak uchun,spor nadi?))

sanda har sheyi hakkina va duz deyansan,yalan deyiramsa,03-suz galim))

Inan ki and ichmish kimi varsan

Demisham, yena da deyirem ki, bela meselelerde, men senin yaninda ushaq olaram

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ramin, belke laaap kohne magnitofon goyasan? lap kohnelerden, i iki dene balaca kalonka i vse))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samolyet demishkan.... Men o sozu demisham da. Men Azrayilnan o samoletda gorushajam

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samolyet demishkan.... Men o sozu demisham da. Men Azrayilnan o samoletda gorushajam

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

o samolet,podsosnan galxir havaya

ela bilirsan ki Azrayil minar ona?

yoo,sani Azrayil Mexikada yaxaliyadjak,arzuva chatan yerda))

Изменено пользователем Apollon
  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Расула мастера работают по часавой оплате, 1 час работы стоит 105 манат если не ошибаюсь?

Oha! İsveçdə heç həkimlər o qiymətə işləmir.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ramin, belke laaap kohne magnitofon goyasan? lap kohnelerden, i iki dene balaca kalonka i vse))

+1 Köhnə maqnitafon görünüşlü təzə maqnitafon qoymaq olar. Ya da təzə maqnitafonu "bardaçok"da gizlətmək olar.

Изменено пользователем Avtomaniya
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Расула мастера работают по часавой оплате, 1 час работы стоит 105 манат если не ошибаюсь? Но работа у него и в правду стоит этого! Видел у него в цеху новый ренч ровер на перешивку салона от и до, когда еще он на советской под новостройкой работал! Даже завод так четко не работает наверняка!

Рамин алькантара вурма о машина! Найди в интернете заводской чехол сделай принт и фотки мастеру чтобы сшил как родные! А цвет думаю сделать не темный и не перламутровый

Он значит им штуку в день дает или конкретно на то время когда они заняты тем или иным автомобилем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Расула мастера работают по часавой оплате, 1 час работы стоит 105 манат если не ошибаюсь? Но работа у него и в правду стоит этого! Видел у него в цеху новый ренч ровер на перешивку салона от и до, когда еще он на советской под новостройкой работал! Даже завод так четко не работает наверняка!

Рамин алькантара вурма о машина! Найди в интернете заводской чехол сделай принт и фотки мастеру чтобы сшил как родные! А цвет думаю сделать не темный и не перламутровый

нет такого сёбята ! сам там когдато работал , правда очень мало ,но 1-2 хяфтянин ичиндя аздан чохдан нейся инфом вар.

И ещё сёзюм Джавид мяллимяди, дийирсюзки усталары высшый сортды , тутагым ки эляди , но беля пис чыхмасун , о конечный результатда олан ищин мян диярдим 70 фаизи аваданлыгларын язиййятиди , у него там почти всё машинки делают , сёбет салонун обшивкасыннан гедир а .

О бир йана , Рясулун "ялинин" алтыннан чыхан машиннарын салонун гётюрей , что там необычного есть ? чисто дизайнерский вопрос . мясяльчюн эля Эльчин мяллим бура асдыгы ВАЗ ын салону , почему тутмур ? чюнки там в классику впихнули обтекаемый салон ,согласны? вот и у Рясула тоже самое , он и в спорткары , и в классику , и везде где есть салон , тюркюн мясяль пихает "свою" пахлаву , бялькя эля дёюр? пахлавадан башка беям узор ,фигур, орнамент йохду ?

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята спасибо всем за советы и обсуждения,с Рясулом поговорю ,но на врядли он скажет маленькую цену ,хямдя ки мне нужно только сиденья перешить .а это сможет сделать любой другой мастер хороший

а цвет машины трогать не буду останется родной,перламутровый строго отпадает .если менять буду только на рубин ,

а с магнитолой что нибудь придумаю наверно полажу в бардачок а колонки утоплю в полку с верху что нибудь натяну ткань,

все работы будут вестись максимально на сток ,

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята спасибо всем за советы и обсуждения,с Рясулом поговорю ,но на врядли он скажет маленькую цену ,хямдя ки мне нужно только сиденья перешить .а это сможет сделать любой другой мастер хороший

а цвет машины трогать не буду останется родной,перламутровый строго отпадает .если менять буду только на рубин ,

а с магнитолой что нибудь придумаю наверно полажу в бардачок а колонки утоплю в полку с верху что нибудь натяну ткань,

все работы будут вестись максимально на сток ,

Поговори с Nobel Designo у них тоже очень качественная работа и цены начинаются c 700-800 манат.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ramin..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем tofig620
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ramin bu kolpatka baxarsan. 3-4 gundu bir 07da gormushdum bundan, flippersiz idi o hele)

03e chox yarashar mence.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://moskva.msk.sl...-5-ID6zfbB.html

Изменено пользователем tofig620
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ramin bu kolpatka baxarsan. 3-4 gundu bir 07da gormushdum bundan, flippersiz idi o hele)

03e chox yarashar mence.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://moskva.msk.sl...-5-ID6zfbB.html

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти колпаки давно ищю ,где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти колпаки давно ищю ,где купить?

Sene bu kalpaklar lazimdir ozude tecili. Heqiqi sovet mawinina bu kolpaklar super yarawir. Esasda Tofiqin qoydugu linkde 24-de super gorunurdu. Изменено пользователем Android788
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти колпаки давно ищю ,где купить?

Rusiyadan maraqlanmaq lazımdır.

Yuxarıda qeyd etdiyim adres, elə satış elanları saytıdîr. Orada baxmaq lazımdır.

P.s - Bakıdaya gətirməmiş olmazlar, məncə.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти колпаки давно ищю ,где купить?

Брат на 8ом посмотри, думаю оттуда и взяли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спрятать магнитолу в бардачёк и вывести ик-порт пульта около рулевой колонки,чтоб музыку с пульта переключать.думаю самый оптимальный вариант.ултрасовременная магнитола в машине которая собирается под классический завод,думаю будет смотреться нелепо.а колонки спрятать вот уже ребята посоветовали))это варианты ну если без музыки сооовсем никак.но поверьте когда вы будете ездить на ней раз-два в неделю,вы о музыке даже не вспомните))

повторюсь ещё раз.ето самый оптимальный вариант

Изменено пользователем Самир М
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем прятать мафон? Не лудшебы такой заказать...

http://www.drive2.ru...30376152100398/

на Ебей должны быть варианты полудше етого

Изменено пользователем T1MA
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем прятать мафон? Не лудшебы такой заказать...

http://www.drive2.ru...30376152100398/

на Ебей должны быть варианты полудше етого

суперский вариант.даже не думал что такие делают.ну всмысле под видом классических магнитол современная начинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...