Перейти к публикации

Сдача номера на хранение в ГАИ


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, совсем недавно вышел закон о том, что можно сдать номер, который на твоё имя, на хранение в ГАИ.

Сколько дней копошусь на форуме, не могу найти статью :( Не помните, когда было? Никто не сталкивался с этим?

Речь идёт о законной сдаче номера в ГАИ, а не за "хёрмят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю что второй раз (с сентября 2011 до сентября 2012 )мой номер просто лежал без хормят.но гаицы сами говорят что какой то срок номер стоит на хранении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farid

мои номера хранились там чуть не месяц без хёрмята , я тоже переживал но в итоге все оказалось нормально)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в деньгах, ребята, просто хочется спать спокойно, тем более, если есть соответствующий закон, когда тебе дают бумагу, мол, такой то номер на хранении, на такой то срок

Настрочить в ГАИ что ли?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

3 месяца назад знакомый попал в дтп в Гяндже , вообшем машина в хлам! Продали алверчи а номера 90 ЪЪ 900 сдали в гаи на хранение ! И взяли 300 манат что оставят номер не волнуйтесь ! Вообшем недели две назад в городе случайно этот самый номер увидели на лексусе , связались со знакомыми они сказали что номер шяс на имя Османов Осман Логман оглу (это к примеру)

Через знакомого в апарате вышли на Рамиз мюаллимя что без согласия бывшего владельца номер продали! Того инспектора пазанули Лексусу дали задержание переоформили выдав новые номера! А тот 900 вернули в гаи опять на хранение! Ему инспектор предлагал новый номер с сериями RK N? Просто тот из принципа сказал именно тот который был у меня

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...