Перейти к публикации

Одиночество.. одиночество души..(мысли вслух)


Кнопочка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

то есть вот это

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
решает так много? Этот штамп как правило не обязывает, а становится обузой...некоторые именно из за него не уходят и потом ближе к концу жизни понимают что не были несчастны.

простите конечно, вы замужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как вам сказать.. немного... уже лучше))

Şükür

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжелые сохбетики пошли.

К слову )) Ну штамп это чисто психологический фактор и юридический. А что такое быт ? это то где проявляется человек, где заканчивается конфетно-букетный период и начинается совместное содержание хозяйства (англ. хаусхолд).

Периодически надо добавлять краски в жизнь чтобы серой она не казалась. Мне кажется у вас период сейчас такой кто-то вас не понимает и хочется кричать, но это пройдет.

Любовь может и проходит, но остается дружба и уважение. Любовь уничтожает тот самый быт.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть вот это

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
решает так много? Этот штамп как правило не обязывает, а становится обузой...некоторые именно из за него не уходят и потом ближе к концу жизни понимают что не были несчастны.

простите конечно, вы замужем?

да. уже 6 лет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжелые сохбетики пошли.

К слову )) Ну штамп это чисто психологический фактор и юридический. А что такое быт ? это то где проявляется человек, где заканчивается конфетно-букетный период и начинается совместное содержание хозяйства (англ. хаусхолд).

Периодически надо добавлять краски в жизнь чтобы серой она не казалась. Мне кажется у вас период сейчас такой кто-то вас не понимает и хочется кричать, но это пройдет.

Любовь может и проходит, но остается дружба и уважение. Любовь уничтожает тот самый быт.

может быть и правы... к сожалению, но любовь должна быть такой сильной, чтобы она могла "победить" быт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопочка, вам бы аву для начала поменять, а то глядя на эту так и накатывает грусть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mehdi, gəl gedəh özümüzü intihar edəh

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. уже 6 лет...)))

Искренне надеюсь и желаю что бы вы были счастливы в браке...но быть несчастной и сидеть только из за штампа, мне кажется это так глупо

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mehdi, gəl gedəh özümüzü intihar edəh

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Не надо брат)) Хяля герюшляр оладжаг)

Искренне надеюсь и желаю что бы вы были счастливы в браке...но быть несчастной и сидеть только из за штампа, мне кажется это так глупо

Гуч, это легко так говорить со стороны.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуч, это легко так говорить со стороны.

прости конечно, я могу может где то понять когда сидишь потому что у теа дети, тебе уходить некуда или еще какие то обстоятельства, и то считаю что всегда можно найти выход...но штамп, один только штамп...простите, но для меня это дикость

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прости конечно, я могу может где то понять когда сидишь потому что у теа дети, тебе уходить некуда или еще какие то обстоятельства, и то считаю что всегда можно найти выход...но штамп, один только штамп...простите, но для меня это дикость

Доля правды, в сказанном тобой безусловно есть, но тут и люди разные. Ты допустим можешь взять и уйти, а другая не может и на то может есть причины. Всякое бывает.

Кнопочка, не унывай ты так. Все еще будет так как ты захочешь, главное захотеть.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопочка, вам бы аву для начала поменять, а то глядя на эту так и накатывает грусть

Этот аватар отражает суть моей подписи....

Mehdi, gəl gedəh özümüzü intihar edəh

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

еле шей елеме... Я пыталась как-то, потом поняла, что все равно не было смысла в моем поступке...

Искренне надеюсь и желаю что бы вы были счастливы в браке...но быть несчастной и сидеть только из за штампа, мне кажется это так глупо

Спасибо, может быть и глупо.. но, обстоятельства такие. Я не говорю, что несчастна в браке, просто нет взаимопонимания...

Доля правды, в сказанном тобой безусловно есть, но тут и люди разные. Ты допустим можешь взять и уйти, а другая не может и на то может есть причины. Всякое бывает.

Кнопочка, не унывай ты так. Все еще будет так как ты захочешь, главное захотеть.

Спасибо... конечно, будет)))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот аватар отражает суть моей подписи....

еле шей елеме... Я пыталась как-то, потом поняла, что все равно не было смысла в моем поступке...

Спасибо, может быть и глупо.. но, обстоятельства такие. Я не говорю, что несчастна в браке, просто нет взаимопонимания...

Спасибо... конечно, будет)))

Не поспринимайте все в серьез

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
я изза пустяковых случаев в петлю не полезу, очень плохо смотрю на суецид. Это была просто шутка)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я рождена в этом мире,

Значит, он без меня одинок,

Значит, в чей-то далекой квартире

Кто-то ждет мой внезапный звонок.

Кто-то рад моей нежной улыбке,

Кто-то хочет быть рядом со мной,

Это жизнь... Это солнце на нитке,

Это фильм, где Я - главный герой...

Я - женщина. Но вот душа, как девочка,

Как мотылёк, зажатый в кулаке,

Испуганная маленькая веточка

В неласковой руке...

Ты улыбнёшься - всё вокруг засветится,

Когда молчишь - холодная стена...

И мне в который раз не верится,

Что я любима и тебе нужна.

Ты веришь смеху, думаешь, я сильная,

И всё я одолею и смогу.

А я в душе ту веточку весеннюю

От холода и встрясок берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопочка, посмотрите фильм "Вероника решает умереть"

Меня заставляли смотреть этот фильм в мой депрессивно-маниакально-суицидальный период. Но мне его смотреть не пришлось, перестала жаловаться когда в течении года погибли 4 моих знакомых...почти всем было не больше 20 лет. Конечно нам всем кажется что наши проблемы глобальные, но часто сами во всем виноваты...Надо учиться радоваться тому что есть и при этом не оставаться на одном месте...не надо переживать, впадать в какие то депрессивные или истерические состояния...Я вас понимаю, была может даже в худшем состоянии, вам наверно не приходилось колоть успокоительное, пить успокаивающие чаи и по ночам страдать от слуховых галлюцинаций, и надеюсь вы до этого не дойдете. И все тоже было из за отсутствия взаимопонимания и в некоторым смысле внимания вообще...Сейчас прозвучит очень глупо, но надо найти хобби, заняться обязательно спортом, устроить себе систематические вылазки куда то с подругами...Короче надо что то делать, а не сидеть жалеть себя, и жаловаться что бы пожалели тебя...Надо действовать. Все в наших руках...

Букв много, но они того стоят)

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hərdən elə gəlir ki, hər zaman tək olacam, yəni yanımda sevdiyim qız qismində birisi olmayacaq.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gucha ilə razıyam məşğuliyyət tapmaq, gününü rəngarəng etmək barədə (mən bunu elə ilk səhifədə yazmışdım). Amma bu sadəcə "nəticəni" aradan qaldırmaqdır. Gününü şən keçirib, əhvalını qaldırıb sən ailənin - həyat yoldaşının yanına gələcəksən, və həmin narahatlıq yenə qayıdacaq.

Hərşeyin istədiyin kimi, yolunda getməsi üçün isə "səbəbi" tapıb aradan qaldırmaq lazımdır. Əgər sənə elə gəlirsə səbəb həyat yoldaşınla olan qarşılıqlı anlaşmanın olmamasıdırsa, bunu yavaş-yavaş yoluna salmaq lazımdır

Mən evli deyiləm, olmamışam, bəlkə də sənə elə gələcəkki qıraqdan baxıram və mənə hərşey asan görünür..yox elə deyil! Mən doğrudan da inanıram, əminəmki sakit yolla, müzakirə edərək, danışaraq həll etmək olur arada olan çətinliyi. Olmaz depressiyaya qapılmaq, silahı yerə qoyub təslim olmaq. Bu sənin ailə həyatındı. Yəni məsələ bu dərəcədə ciddidir. Amma kim deyirki çarəsi yoxdur?! Var çıxış yolu həmişə! Amma düzgün çıxış yolu seçmək lazımdır.

Allah etməsin-boşanmaq, ayrılmaq kimi qərarlar ən asan çıxış yollarıdır. Hətta çıxış yolu da deyil. Amma ailəni qoruyub saxlamaq, daha da möhkəmlənməsi üçün müxtəlif yollara əl atmaq çətin olsa da, nəticəsi ürəyincə olur! Məncə, (yaşca balacayam əgər bunu deməyim düzgün deyilsə, öncədən üzr istəyirəm səndən, sadəcə bu mənim fikirilərimdir, və mən çox istəyərəmki sənin ailəndə hərşey sənin ürəyin istəyən kimi olsun..) həyat yoldaşınla danışmalısan mütləq. İsterika, yüksək ton və s. kimi qıcıqlandıran, həyacanlandıran momentlər olmadan. Bir dəfə, iki dəfə.. yavaş-yavaş.. Əgər o başa düşmürsə, sənin ailəsiz, kimsəsiz insanlara görə belə narahatlığını, onda bunu bacardığın qədər asan yolla izah et ona. Hamı eyni deyil axı. Hərə bir xarakterə malikdir, o əgər başa düşmürsə bunu, olmaz ki ittiham etmək, və belə depressiyaya düşmək.. Mən bilirəmki, sevən insan, sevdiyi insana görə dəyişməyə hazırdır. Əgər o nədəsə başa düşmürsə səni, və bəlkə də kəskin reaksiya verirsə, sən də dərhal onun reaksiyasına cavab verməməlisən. Azərbaycan xanımları öz səbri ilə seçilməlidi) (aşırı səbrdən söhbət getmir, "o od olanda, sən də su ol" məsəlindən söhbət gedir). Bir sözlə hərşeyə hirslənib özündən çıxmayaraq, əsəbləşməyərək, amma hər xırda nəsə olanda tam sakit yolla bunu müzakirə edərək, ortaq qərara gəlmək Sən fikirlərinizin üst-üstə düşmədiyi hər hansı mövzuda öz fikirlərini onunla bölüşüb, onunkulara da tam sakitliklə və anlayışla dinləsən, onu da sənin fikirlərinə bucür hörmət və anlayışla dinləməyi öyrətsən, heç bir problem qalmayacaq arada, məncə Sadəcə izah etnək lazımdırki, heçkimin hətta evli cütlüklərin belə məcburiyyəti yoxdurki öz fikirlərini dəyişib əks tərəfin fikrini qəbul etsin. Hörmətlə yanaşmaq lazımdır, dinləmək lazımdır və əgər hələ də öz fikrini düzgün sayırsansa, onda elə öz fikrində də qalmaq lazımdır

GünüNÜ yox! GünüNÜZÜ rəngarəng etməyə çalış Birlikdə vaxt keçirin, istədiyin nəticəni əldə etmək üçün çalış ən əsası isə səbrlə! Pessimizmə qapılma əsla. Çox Şükür hərşey yolundadı Sadəcə hər ailənin özünə uyğun problemləri var, yolunda getməsi üçün də düzgün yoluna qoymaq lazımdır

Mən inanıramki, vaxt keçdikcə, istədiyin nəticəylə qarşılaşacaqsan İnşAllah!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Nə çox fikirlərim var məniiiiiim lol

Изменено пользователем Leylah
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопочка, может пойти к доктору?

Спасибо, может быть и глупо.. но, обстоятельства такие. Я не говорю, что несчастна в браке, просто нет взаимопонимания...

Çox üzr istəyirəm, ailə qurmazdan öncə qarşılıqlı anlayış probleminiz var idi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчоки.... все нормально....собралась с мыслями... прогнала плохие, остался только позитив))))

Кнопочка, может пойти к доктору?

Çox üzr istəyirəm, ailə qurmazdan öncə qarşılıqlı anlayış probleminiz var idi?

кто-то на теме отписался, и я согласна с тем, что пока не живешь под одной крышей, не узнаешь, человека полностью...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то на теме отписался, и я согласна с тем, что пока не живешь под одной крышей, не узнаешь, человека полностью...

Зачем вообще узнавать чела от и до? Что это вам даст. Если ваш избранник, любимый чел подходит под определенные критерии, то углублятся думаю так сильно не стоит. Т.к. вы тоже не ангел) Каждый из нас прогрессирует своим темпом, и со временем кто то из двоих отстает от другого, вот и приходит скука, однообразие, не соответсвует вашему образу жизни и т.д.

Приедржусь к мнению, все мы получаем то чего заслуживаем. А те которые возражают, надо сперва взглянуть на себя, что я даю и что взамен получаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...