Перейти к публикации

Где учиться водить автомобиль?


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я без понятий, где это ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинский круг идеальное место)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинский круг идеальное место)

Xüsusilə də hər ay qaydaları dəyişirlərsə.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Перед метро Халглар достлугу , от 17:00 до 19:00 просто идеальнейшее место

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед метро Халглар достлугу , от 17:00 до 19:00 просто идеальнейшее место

 

Сейчас нормально, вот скоро когда свадьбы начнутся самое время

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Тема умерла, попытаюсь поднять ее

последнее сообщение было в 2012 году, думаю многие выше перечисленные места уже все заняты/застроены.

И если кто то сейчас подобные места просьба откликнуться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрезок дороги от правительственной дачи вплоть до "sea breeze" ,почти всегда мало машин да и дорога прямая,для новичков идеально..ну и для того чтобы посадить стрелку тоже 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
P.S но только до амбурана,дальше надо поосторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрезок дороги от правительственной дачи вплоть до "sea breeze" ,почти всегда мало машин да и дорога прямая,для новичков идеально..ну и для того чтобы посадить стрелку тоже  P.S но только до амбурана,дальше надо поосторожнее.

 

Да участок хороший, но что бы только прямо ехать, я летом в амбуране работал, каждый день туда ехал, уже аллергия на этy дорогу))

а так друг хочет научиться, нужна бы большая пустая площадка что бы вообще никого не было. около моря не вариант, один раз я так уже застрял

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Изменено пользователем sd700
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да участок хороший, но что бы только прямо ехать, я летом в амбуране работал, каждый день туда ехал, уже аллергия на этy дорогу))

а так друг хочет научиться, нужна бы большая пустая площадка что бы вообще никого не было. около моря не вариант, один раз я так уже застрял

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

так лучшая площадка это та что перед "khazar golden beach",у аква парка,учите его там на здоровье!))))

Изменено пользователем 10020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так лучшая площадка это та что перед "khazar golden beach",у аква парка,учите его там на здоровье!))))

та что перед входом, не такая и большая, да и там местные "автоши" часто бывают)

помню раньше на Разина была огромная площадка, рядом еще поезд проезжал, точно не могу объяснить где, теперь там здания построили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та что перед входом, не такая и большая, да и там местные "автоши" часто бывают)

помню раньше на Разина была огромная площадка, рядом еще поезд проезжал, точно не могу объяснить где, теперь там здания построили..

Примерно понял что вы имеете ввиду было время я сам на разина учился..есть еще одна дорога между дворов она ведёт с разина на 8ой км,живу там вот и использую как альтернативную дорогу можете использовать её..если по спуску ехать от азпетрола к лукойлу(т.е. вниз на разина) не заворачивая налево надо проехать прямо..справа продаются стройматериалы и будка,от этой будки направо и всё-новый асфальт и тихая дорога в вашем распоряжении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно понял что вы имеете ввиду было время я сам на разина учился..есть еще одна дорога между дворов она ведёт с разина на 8ой км,живу там вот и использую как альтернативную дорогу можете использовать её..если по спуску ехать от азпетрола к лукойлу(т.е. вниз на разина) не заворачивая налево надо проехать прямо..справа продаются стройматериалы и будка,от этой будки направо и всё-новый асфальт и тихая дорога в вашем распоряжении. 

к сожалению не совсем понял какую вы дорогу говорите, так как давно уже там не был, одно помню там что бы на 8ой выехать перед "Старт" комплексом выезжаешь, или справа по узкой дороге, или же слева, в сторону моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению не совсем понял какую вы дорогу говорите, так как давно уже там не был, одно помню там что бы на 8ой выехать перед "Старт" комплексом выезжаешь, или справа по узкой дороге, или же слева, в сторону моста.

именно!от старта вниз,в обратную от 8го км сторону спускаетесь вниз справа останется лукоил ну и дальше как написал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deyirem prado ))

O da olar
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Get alda onu uje))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Меня тоже недавно спросили о таком месте, но я затрудняюсь ответить. Сам учился водить на мотодроме, место было идеальным - там можно было и по прямой разогнаться, и повороты отрабатывать, экстренное торможение и движение задним ходом, слалом - короче, место было самое то. Увы, его больше нет. Сейчас буквально каждый кусочек свободной земли продан или попросту захвачен, и хотя машин стало гораздо больше, пригодных мест для безопасного обучения я не могу вспомнить. Говорили про гоночную трассу, но пока что-то не слышно. Вон поля для гольфа сбацали, а автолюбителей игнорируют уже который год, хотя, надо признать, что автоспорт мог бы стать у нас куда более популярным, чем гольф, боулинг, поло и прочие экзотические для нашей страны виды спорта.
Надо будет глянуть в Гугль Мэпс...

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men evdekilere mashin surmekden once Sukani duzgun tutmaq uchun Zig maqistralina aparirdim, tuda i abratni qiriq qiriq zolaqdan cixmamagi, manevr etmeyi, avtomobili cergede duzgun saxlamagi. Patom mehlede parking ve abratni birnece defe i vsyo OK. 1-2 defe markete. 3-4 defe Elmlere. Iqzamen hazirdir.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шихово... 

Но если бы по будням разрешали заезжать на "mashin bazari" там столько свободного места что можно на 402 метра гонять и еще оттормаживаться место останется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...