Перейти к публикации

Xl 767


Murano__767
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прими мои поздравления!!

что вы спорите?пусть драгануться и дело с концами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klassnaya tachka, saglignan!

na neyo diski voshe gesheng budet!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксенон, сигнал!

ксенон у него завод!

Тем более, остается один только сигнал. А сигнал у них и заводской хорошь.

Сама машина какая то не понятная.

Не внедорожник и не городская. Просто большая и черная.

В TopGear в ней хорошо прикололись.

"Посмотрите на эту решетку, как Mr.челюсти из фильма про Агента007"

Дословно не помню.

мне тоже интересно на чем ты едешь раз ты так говориш!! Гагаш сигнал есть данг данг и фифа натура уже 1800 доллар эляди!! а про видуху не надо гагаш не раз убеждался как телки ухуевают !! гагаш хоть челюсть ,гагашно за то видит вар

добавлено в [mergetime]1149276590[/mergetime]

гагаш скажу одну вешь вчера мы водили bmw 328.и 535 беха гага можете спросить у дьюпы как я их отделывал 328 на третьем повароте азнулась а бешкой мы водили очень серьезно мне просто машину жалко стала когда я начал по ямам ехать и я остановился и рукой дал ему дорогу ! он подехал сказал гага хватит ,ато что-то будет и уехал мы водили как бешенные !!! против красный для нас было нормальным вождением !! что хочу сказать от того что машина быстрая многое не зависит !! надо еше думать как водить это ведь тоже своего рода искуство!! так что вожу быстро но с умом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной в пробках слабо?

Машынувууже адж гарына 50 дяфя мубаряк елямишям Амма бир дяфя вермядиндя сурум....

Опурям, саглыгнан

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гага етумашину кроме моих братьев никто не водил!!! как нибудь на втрече поменяемся повдим олду брат и вообше сюря билярик проблем йохду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня видел на баксовете цвет понравился поздравляю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мы там остановились квас купить!! я раскунул задние сидения а дьюпа там позировал камасутру =) на нас там смотрели как на последних конченных дебилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Onda 535i gagash sure bilmirdiki mashini . Harda sururduzki bele mashini az galsin dagidasiz. Sene deyimde o mashinin povorota girmek problemi var birde peredok tez dagilir tratuar deyen kimi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
o geder oluff.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь ты тему не догоняешь.

Смысл описывать заводскую, не модифицированную, стоковую тачку?

А как от темы отписаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рамкулов

прелесть знаешь в чем?

в том что кому не нравиться он не пишет и не читает.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь ты тему не догоняешь.

Смысл описывать заводскую, не модифицированную, стоковую тачку?

А как от темы отписаться?

родной догоняют тему тока дауны, а я вникаю всмысл сказанногоэтот раздел не только для того чтоб показывать то что ты поставил на машину ,а еше и для того чтоб узнать мнение друзей как машина больше половина форумчан сказали что машин бомбады, а мне больше ничего не надо, если ты не доганяешь вообше зачем етот раздел создан то перейди в раздел флейм. Я тебе еше раз повторяю что в этой машине все есть, все деньги дают что то ставят, а я гагаш уже готовую купил прелесть этой машины в том что с нею не возищься ,а просто водишь!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Murano__767
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

He sur gadan alim yolun sagiynan , sheher qaydasiynan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

He sur gadan alim yolun sagiynan , sheher qaydasiynan.

БАЛАОГЛАНОВ Брат белядяки яны фарг елямир йери галанда полиси зады гозума гоймурам натари истийирам сурурам мне все по ай брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ay can ay can. Eshi bizim polisleri s... alan var ki bezilerinden bashqa onlardaki tanish-tunush olur belediki onlarin men ...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
tupurursen deyir yagish yagir. Saligina qismet burdakilarin bezilerine fikir verme , bunlar deyeni elesen mashin yolka olajey, demirdide bir iki il suruf satirsan , satanda guya kimdi o diski miskiye pul veren.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агалли, няся бу машын мяня таныш гялир

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rustam bek can sagligi ile.Xeyir ishlere suresen.Mashinindan masyalar eskik olmasin

Gence camaatina salam de

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГАГА белядяки фарг элямир!!! нятяриди миллят!! пленка тутур машыны!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Murano__767
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот еше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...