Перейти к публикации

Сбылась ли ваша мечта?!


Javid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ELF

Благодарю!

Отношение и уважение есть,но минталитет не позволяет "по рукам бить " агсаккала....Вся проблема в этом.

Может ты имел ввиду держать на растоянии, вне рабочей обстановки.

Думаю, на такой работе работают люди с мировоззрением, хотя бы по причине, что многое видят. Да и подозреваю, что разные национальности. Поэтому, думаю там более профессиональный подход к работе.

Отношение держать, имел виду чисто по человечески - не приказывать, а просить, не учить, а советовать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nədənsə arzularımın çoxu avtomobilimlə əlaqədardır.

Bir də işləmək istədiyim sahə, mühasibat sahəsi. Mühasibat sahəsində yavaş-yavaş təcrübə toplayıram.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Universitetdə oxuduğum "Financial Accounting" dərsi köməyimə çatır.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечты на то и есть чтобы не сбыватся.. Хотя чуть чуть сбываются иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый из нас в детстве мечтал стать кем-то , когда вырастит.

Космонавтом, доктором, полицейским, пожарником, бизнессмэном и т.п...

Начну с себя.

С самого детства мечтал быть полицейским. Носить оружие, ловить преступников....

Закончил школу, поступил (чудом) на юридический факультет БГУ.

Со 2-го курса начал работать в полиции, потом в разных прокуратурах, даже в министерстве.

На 4ом курсе понял, что это не моё, так как взгляды на жизнь резко изменились. не хотел быть одним из тех, кто за деньги решает судьбы людей. Хотя успел поучавствовать в 1 перестрелке, носить оружие, в погоне за ворами и т.п.., Несмотря на это, мне было жаль потерянных 4 лет и ведь это была моя мечта....

После университета пошел в армию. Получил военный билет, вернулся работать в министерство Юстиции (где и работал до).

По кое-каким причинам не смог восстановиться на работу. И продолжил работать в разных отраслях бизнеса (удача особо не улыбалась мне, но ничего

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Итог.

В общем я не жалею, что я не стал полицейским.

Просто это была профессией моей мечты...

А как сложилось всё у Вас?

Javid cox adam mene bu sozleri deyir cox pewman olawsan.

bu heqiqeten beledir?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый месяц 1 мечта продержаться до следующего... иногда сбывается иногда нет)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Javid cox adam mene bu sozleri deyir cox pewman olawsan.

bu heqiqeten beledir?

O baxir sen neca adamsan?!

Hamisi onnan asilidir

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

sagligda deyirlere Arzularina catasan =) dogurdan gozel sagligdi! arzular tukenmezdi insani yashadan ele arzular umidlerdi de)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uşaqlıqda o qədər arzularım olub, heç yadımda deyil konkret nə istəmişəm. Əsas odur indi məni qane eliyən bir çox şeyə çatmışam, çox xoşbəxtəm həyatda, min şükürlər olsun Allaha. Bəlkədə optimist-sanqvinik olmağımnan irəli gəlir deyə, həll olunmayan şeylərə tez göz yumuram i yola davam.

Мечты на то и есть чтобы не сбыватся.. Хотя чуть чуть сбываются иногда)

Почему же? Ведь мечты на то и есть чтобы продвигать себя в нужном направлении на подсознательном уровне, взвесив свои силы и возможности, ставить реальные цели. А нереальные мечты, типа летая в облаках купаясь в радуге глотать облако с нереально-красивой девушкой, держа за ее ангельские крылья пролетая сквозь млечный путь))

Нормальная мечта очень полезна для нас и для психики.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится слова из репа "Boyuk arzulara geden yolda xirda addimlarla". Ведь так и есть.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в детстве когда ходили в гости к тёте, у них дома всегда стояли макеты разных самолетов и вообще с детства моя голова всегда смотрела в небо в ожидании увидеть пролитающий самолет))))) я помню как я один раз у них дома увидел форму тёти мужа и я конкретно влюбился в эти золотистые полоски на черных погонах...честно говоря я все еще иду к своей цели...небо небо небо и ничего больше я не хочу...первая удача это то что поступул в Академию Авиации,только не смог я на пилота и если сказать правду меня это как то отстранило уже от мечты...поступул на перевозку,на бесплатной основе...не жалуюсь...летом поработав на сезонной работе,я еще раз понял что сдаваться нельзя,я себя чуствую в небе как у себя дома,мне комфортно,мне интересно и я не могу черт возьми и дня дома просидеть без шума этих двигателей...опять небо,опять облака,теперь опять вернулся к мечте,собираюсь после армии еще раз поступать в Академию и в этот раз точно на пилота...мне плевать на то что я потеряю еще 5 лет из моей жизни,но я должен и ИншАллах я добьюсь!!!

вот мечта которую я хотел,но здоровье не позволило... Su-25 "Grach"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтал всегда работать. Славо Богу устроился в компанию. Уже больше 2х лет там работаю! Всегда хотел себя сам на ноги поднять. Без помощи родителей. Пока что Славо Богу получается. Оплачиваю сам свой универ + кредит машини. До копейки + Фотик сам себе купил о котором мечтал всегда. Inwallah квартиру куплю и сам свою свадьбу сделаю!

Всем желаю чтоб ваши мечты сбылись!Inwallah!

Togrul тебе не желаю брат таксистом быть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...