Перейти к публикации

Дороги Америки (много фото!)


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

КЛАССНАЯ ТЕМА

спасибо за тему!!!

Изменено пользователем QARAYEV027
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и тема Фарид ))), спасибо за инфу.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема реально очень интересная, я её несколько раз пересматривал и перечитывал, а фотки полчаса заливал для вас

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сяннян вар бягям?! Я всё ещё её читаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, когда законы действуют по законам. Мечтаю о таком...

Мне нравятся их дороги между штатами. Я уверен что это просто кайф! Ни тебе ограничений, дорога как стекло. Красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класная тема! Спасибо Фарид

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Здесь были бы такие дороги красиво очень

Изменено пользователем Isik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема!

ОАЭ на 60-70 процентов одинакова с дорогами, знаками и правилами Америки.

А я думал, от кого же они все это взяли

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина открытия темы даже не в том, что я стал завидовать американцам с их правилами дорожного движения, мне больше понравилось то, что власти, несмотря на строгие законы и наказания, "контактируют" с автомобилистами, и вместо дурацкой желтой полосы, к примеру, пишут NO PARKING.

Такие меры намноооого действеннее, нежели привычные нам, на которые мы, в частности, не обращаем внимания.

Та же самая улица Пушкина, всем известная парковка перед Анадолу, где паркинг запрещён, но всегда есть машины, и всегда есть пробки, достаточно написать там подобную надпись, пусть на английском, люди, в своём большинстве, по другому станут реагировать.

Всё гораздо проще, если это не усложнять, что делают наши власти. Делают почему? Потому что просто _не думают_. К сожалению.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сделали галды ки, чтобы знак о запрете паркинга ставили )) наши власти думают или не думают, им на это просто откровенно говоря наср**ь!

Элементарно спуск от Гоша Гала к бульвара закрыт уже больше двух недель если не больше. Думаете есть какой нибудь знак который бы оповещал о ремонтных работах?! Конечно же нет. В день сотни машин не зная об этом едут в следствие чего приходится разворачиваться и ехать обратно. И

это еще центр города, речь просто не может идти об его окраинах где творится просто дорожный беспредел.

Кому часто приходится ездить по дярнягюльской дороге в сторону гялябя кругу и вообще ясамала меня поймет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
дороги все в огромных ямах, лужы, грязь, пыль.. и это еще лето. Я даже машину мою только тогда когда знаю, что хотя бы денек второй я не поеду в эту пятую точку мира.. а вы тут про дороги Америки говорите )) соль на раны прям)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классная тема , спасибо за подробную информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за тему ,реально очень интересно ,хотелось бы хоть 25 процентов этого порядка ,было бы у нас

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...