Перейти к публикации

Аварии в Азербайджане


Турал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Минут 20 назад случилось

 

на 50 метров до или после такого урона не было бы..

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минут 20 назад случилось

епааать эт надо же так умудриться( и опять 07( Аллах кемяи олсун,хамыны беля бяладан сахласын..

очень жалко бентли такая машинка и бац

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

бро кто бентли водит ,о машине не беспокоиться) потому что знает что завтра такой же с салона возмет)

не понял что водители ренджа сперва смотатся хотят?

а если там знак стоял парковка запрешена,и водитель такси там стоял,значить и у него вина есть тоже,я прав?

!
Внимание!

За дальнейший оффтоп поинты.

Изменено пользователем Турал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно возле Gurd Gapisi... что то большое врезалось в семерку так что аш задняя панель была рядом с ручкой задней двери....

И как то подозрительно на меня все уставились...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!
Внимание!
Реклама, лого, название других сайтов запрещена

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, такой гламурный Поршик разбили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно час назад возле Забратского круга произошла авария . По словам очевидцев Mercedes S class ехавший в сторону Маштаги ударился об бордюр у авто разбился картер в итоге масло разлилось на дорогу . Минут через 15 когда я там проезжал желтое такси марки рено гружённая помидорами едет по краю дороги а сзади Mercedes 190 не смог справится с управлением так как дорога была очень скользкой влетел в такси сзади после чего такси перевернулось помидоры рассыпаны на всю дорогу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около работы.. бмв не уступил дорогу..

Там еще паджеро помяли который тоже против поворачивал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Togrul193
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно час назад возле Забратского круга произошла авария . По словам очевидцев Mercedes S class ехавший в сторону Маштаги ударился об бордюр у авто разбился картер в итоге масло разлилось на дорогу . Минут через 15 когда я там проезжал желтое такси марки рено гружённая помидорами едет по краю дороги а сзади Mercedes 190 не смог справится с управлением так как дорога была очень скользкой влетел в такси сзади после чего такси перевернулось помидоры рассыпаны на всю дорогу .

Во общем цены на помидоры возрастут сегодня!

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то около 20.00, прямо под надземным переходом около Раманы, чёрная панорама 99 CL 202 сбила насмерть ребёнка....
До сих пор в себя придти не могу....
АЛЛАХ ряхмят елясин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня везли этот синий инфинити на эвакуаторе на бабеке.Рядом ехал)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня везли этот синий инфинити на эвакуаторе на бабеке.Рядом ехал)

Мне кажется это МР 090.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infiniti oyuncag kimi firlandi ee yerinde ))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это МР 090.

O gunu bu mashin parking'de oyun chixardirdi, yolda demirem..

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полчаса назад была авария на пересечении Р.Бейбутова и Д.Алиевой – одна машина была прямо перед тантуни (на бордюре, где люди), вторая (ешка) стояла против, и третья (санни) вообще непонятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полчаса назад была авария на пересечении Р.Бейбутова и Д.Алиевой – одна машина была прямо перед тантуни (на бордюре, где люди), вторая (ешка) стояла против, и третья (санни) вообще непонятно..

 

Ешка двигалась по Р. Бнйбутова проехала на красный, попала в СантаФе который выезжал со стороны джаз центра, СантаФе развернуло и опрокинуло на бок и он проскользил до тантуни. После ешка задела Санни

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...