Перейти к публикации

Самые надежные автомобили


Alishka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Баку многие БМВ,убитые..а на новую мне работать 69 лет ))))

За то есть мотивация на ближайшие 69 лет

Без споров не интересно! я же с запорожцем не спорю....значит марка достойна спора! несомненно немецкое качество! и если честно не согласен с местом в бмв в списке оно должно быть в лидерах также как и мерседес и ауди

ПысЫ: но это не означает что должна быть впереди...-))) 1. Мерседес 2. Бмв 3. Ауди

gerey biz seninle gorushub oturag, sporlashag

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то есть мотивация на ближайшие 69 лет

gerey biz seninle gorushub oturag, sporlashag

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Без проблем 24/7

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порш на втором месте? По моему какойто левый тест. А БМВ, это БМВ, на мой взгляд всегда на пол шага впереди Мерседеса. Капризный, за то драйвовый и веселый автомобиль. Если куплю беху, то только как вторую машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порш на втором месте? По моему какойто левый тест. А БМВ, это БМВ, на мой взгляд всегда на пол шага впереди Мерседеса. Капризный, за то драйвовый и веселый автомобиль. Если куплю беху, то только как вторую машину

Что и требовалось доказать! Неплохой автомобиль! Но для Азербайджана как первый автомобиль думаю неприемлим! Жалко ее на наших дорогах!

А что касается того что кто впереди кого то у каждого на этот счет объективное свое мнение.

Думаю все ознакомились с листом... И дальнейшее существование темы бессмысленно так как разжигает ненужные споры и трения -)

Просьба закрыть темку....

С уважением ко всем юзерам этого замечательного форума который приносит только радость !

Изменено пользователем Alishka 969
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето Хундай не далеко ушел от неубиваемого мерседеса )))

П.С. статистика она такая статистика, а тема опять переростает в фаллометрию и срачь между бело-голубыми и стринго-водителями

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето Хундай не далеко ушел от неубиваемого мерседеса )))

По списку выходит так что хундай впереди Ягуара и Инфинити -))) это ведь не так в реале-)))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хз, так или не так)

Изменено пользователем Phobia
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хз, так или не так)

кому как повезет! вот например у аббаса лаччетти на 40000 в ходовой не было ни одной заводской запчасти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрень какая-та.

Изменено пользователем AVTOSUREN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрень какая-та.

список дерьмо -)

Думаю все ознакомились с листом... И дальнейшее существование темы бессмысленно так как разжигает ненужные споры и трения -)

Просьба закрыть темку....

С уважением ко всем юзерам этого замечательного форума который приносит только радость !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что ваза там нет,вам просто повезло

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...