Перейти к публикации

Keyfiyyətli benzin


muslim055
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я один раз залил на IST(на Тбилисском проспекте это же IST?) детонация была такой,что ехать не возможно было на ниве с датчиком детонации,потом вернулся на Азпетрол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ист петрол 3 минуты от дома и я там! Никаких прибоев, перебоев и запоев

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
всё свитощикь кими! Но заливаю строго 95!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mende hemiwe IST den zapravka eleyirem. Herden iste catmayanda ABU axtariram. Istin benzini hem geweng cekir hemde gec kutarir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снова вернулся на ИСТ петрол. Хотя лукойл тоже не плох но с ИСТ-ом почти всегда заводиться с первого раза + беру свои слова обратно насчёт того что на Лукойле если на первой скорости то заливают норм. Как перешёл на ИСТ при 10 манатном 95-ом разница даже в стрелке бенз-датчика на приборке была заметна + где то на 15-20 км больше еду и тогда разница в расходе получается 2-3 литра на 100км пути

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

Итог Онли ИСТ. Заливаю на ИСТ который между Ахмедлами и Г.Асланов иногда на том что после Турал Шадлыг сарайы. Кстати между ними предпочитал бы тот что в Ахмедлах.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а мне далеко до ИСТ-а!а так хочется заправиться!

Заправляюсь на Тосоиле,блин так кажется что не доливают,быстро заканчивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Всегда заправлялся в ИСТ-е. Переход в Азпетрол всегда давал о себе знать и не только в количестве. А если до ИСТ-а далеко, то Гюнешьпетрол тоже ничего.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтернативные варианты : Гюняшь Петрол - желательно который на въезде на рабочий проспект

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрравляюсь в ГУНЕШ ПЕТРОЛЕ на Гагарина , а так одно и тоже везде мне кажеться, только 98 производстав Румынии не плохой)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрравляюсь в ГУНЕШ ПЕТРОЛЕ на Гагарина , а так одно и тоже везде мне кажеться, только 98 производстав Румынии не плохой)

Пару раз заливал чистый 98-ой, разница в тяге есть ощутимая, плюс расход падает где то ещё на 1-1,5 литра на 100 км пути.

Просто оборзевшие ещё подняли цену до 1.50 ((( Так что пока сижу на 95-ом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Çalışıram həmişə SOCARda doldurtdurum.. Bəzən isə Azpetrolda doldurtmağa məcbur oluram..(SOCAR olmayanda). Qalanları keyfiyyətsizdir..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belke coxunuz indi mene yumurta - pomidor atacagsiniz

Passata only Azpetrol ! hemishe de 95 oktanli..Bir defe mecburi Socardan...Hech xoshuma gelmedi cekmeyi...

Belede baxanda Elchin gardashimiz bashda duzgun deyib ele mence de 90 % eyni sheydiler...

Kimin mashini hansi benzini sevirse sevenleri ayirmayin

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ист петролун 95 нянь азпетрол 95 кялан фярги вар? ким билирь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ист петролун 95 нянь азпетрол 95 кялан фярги вар? ким билирь?

Deyilene gore Azpetrol benzini neyese gore 1 gunne artiq bakda galanda keyfiyyeti daha cox deysihir neinki İST-in, amma deqiq tesdiq yoxdu.

Men Azpetrol benzini ancaq 98-i beyenirem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к доценту еду (Джентельмены удачи)

ист - тбилиски.пр 11азн=6азн аи93 + 5азн аи95 как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти сволочи на азпетроле залили мне 20 литров 93 вместо 95 .хотя я 2 раза скалал что бы не перепутал! может это както сказаться на движке\?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти сволочи на азпетроле залили мне 20 литров 93 вместо 95 .хотя я 2 раза скалал что бы не перепутал! может это както сказаться на движке\?

Залей 98-ой, литров 7-8 и не волнуйся будет тебе 95 - ый

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AVTOZAVR041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно ИСТ.свой собственный опыт:машина была куплена новой из салона.на данный момент пробег чуть больше 49000.за это время менял топливный фильтр 3 раза.с момента покупки заливал только! Азпетрол и на 18000 поменял фильтр.в фильтре был песок,белые осадки и ржавая вода.после замены стал заливать только! АБУ и на 32000 вновь поменял фильтр.содержание-песок,вода,металлические частицы.после этого стал заливать только ИСТ и на 49100 поменял фильтр.фильтр был вынут без содержания всяких примесей песка,металлических частиц.делайте выводы.всё выше описанное моё строгое ИМХО из личного опыта.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти сволочи на азпетроле залили мне 20 литров 93 вместо 95 .хотя я 2 раза скалал что бы не перепутал! может это както сказаться на движке\?

Ничего не будет) это тебе не субару) Капризней субару в плане бенза нету. Мне тоже залили разок полный бак 93. Хотя на лючке написано даже минимум 95. Ничего не стало просто слабая динамика была)

Изменено пользователем Farhad Amirov
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На луке заправляемся.

Не давно, друг рассказывал, как в гараже у деда своего нашел 40 литров бензина-76 советского, желтого цвета какого-то) налил себе на шкоду, эффект был хороший говорит) может быть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это был 76 то вряд ли). Шкоды да и все вагеномобили. Требовательны к бензу. От такой мочи он троил бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...