Перейти к публикации

BMW X5 4.8 E70, 90-xx-700


Spawn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю, красивый бумер. Я бы еще на задние диски шайбы поставил что бы колеса чуть выпирали.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mubarekdi, gawangdi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ еще такие буфера

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с машинкой, чёткая она у тебя, води её на здоровье!

а насчёт звука советую ничего не трогать, т.к. щитдий будет, а так звук солидняк как и сама машинка!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mübarəkdir!

Həmişə şadlıqlara sürəsən, İnşAllah!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeyirli olsun,bomba mashindi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Diskleri eladi

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, мне очень нравится эта модель. Дай поводить ааа) а то только и сидел в автосалонах в ней)))

Скажи как давно она у тебя, на сколько практичная, что-то менял/ломалось с покупки?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная тачка! еще один биммеровод на форуме!

Ниче не трогай и не собирай, бяля дя зорду

Спасибо! Принимайте в ряды ))

Saglignan!

Нравится мне этот кузов.

Занижать больше не надо!

Спасибо! Сегодня уже окончательно решил не занижать больше посадку, осталось только выдвинуть задние колеса

Саглыгла, Х5 оставил у меня только положительные эмоции

И слишком не увлекайся тюнингом, потом не сможешь остановиться, а машина все будет хуже и хуже смотреться )

Спасибо))

Решетку затемню и все, больше ни-ни

Красивая тачка, суперские диски, води на здоровье.

Спасибо большое!

Поздравляю, красивый бумер. Я бы еще на задние диски шайбы поставил что бы колеса чуть выпирали.

Как отметил выше, на днях сделаю это и сфоткаю еще раз обязательно

mubarekdi, gawangdi

Чох саголун!

+ еще такие буфера

Это уже на будующее, красиво ))

Поздравляю с машинкой, чёткая она у тебя, води её на здоровье!

а насчёт звука советую ничего не трогать, т.к. щитдий будет, а так звук солидняк как и сама машинка!

Спасибо большое Не люблю щитдий, поэтому не буду трогать выхлоп

Mübarəkdir!

Həmişə şadlıqlara sürəsən, İnşAllah!

Чох сагол!

иншАллах!

Xeyirli olsun,bomba mashindi Diskleri eladi

Chox sagol, diskleri ozun sechmishdim )))

передние ноздри сделай черными

Это как? На фотке есть пример? Не совсем понял (

Мои поздравления, хорошая тачка

Спасибо!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Поздравляю, мне очень нравится эта модель. Дай поводить ааа) а то только и сидел в автосалонах в ней)))

Скажи как давно она у тебя, на сколько практичная, что-то менял/ломалось с покупки?

Спасибо!) Мне тоже нравится этот кузов)) Салон у нее шикарный + помягче E53 будет...

Она у меня 1 месяц, брал не с нуля, пробе 90.000, поэтому мелкие запчасти менял на ней, передока бир аз ел гездирдим, развал-схождение сделал, поменял покрышки-диски, омыватель фар не работал тоже поменял, химчистку сделал

В общем вышло вместе с покрышками и дисками окло 5-6.000 манат поставил на нее пока что...

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю чтобы вы подружились и не мучали друг друга!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеирли олсун Х5 это тема Габаг рещеткани аг еле гираг колечкалари гара гащанг горсенежек

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Cafarli_Seymur
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нее какой разгон до ста? Думаю многим будет интересен её реальный расход в городе с пробками) или спиши с борта сместе со средней скоростью. желательно с Copmuter- не Journey (хотя почти одно и то же)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина конкретная, поздравляю, хеир ишляря сюрясян )

из того что написал, думаю обязательно решетку радиатора надо делать черной, ручки не трогай, буфер неплохо, но при возможности конечно лучше поменять на М, номер поставь без рамки, ангельские там кажется стоковые мутнобелорозовые, советую поставить ярко белые и на думанки ксенон и так и ехать по ночам без фар чтоб выделять енджелсы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю чтобы вы подружились и не мучали друг друга!

Спасибо!

Хеирли олсун Х5 это тема Габаг рещеткани аг еле гираг колечкалари гара гащанг горсенежек

Чох сагол

у нее какой разгон до ста? Думаю многим будет интересен её реальный расход в городе с пробками) или спиши с борта сместе со средней скоростью. желательно с Copmuter- не Journey (хотя почти одно и то же)

Борт компьютер почему-то неправильно показывает расход, ниже 26 не спускается, делаю Reset, не помогает...

Расход зависит в 90% от вождения, если постоянно топить то 22-25 литров, а так в пробках и в городе расход от 17 до 20 литров...

Короче заливаю 20 манат и катаюсь макс 2 дня

Разгон хороший, нормальный, для города хватает))) С RR 4.2 Supercharged вставал на светофоре, прошел его...

Поздравляю!

Спасибо!

Машина конкретная, поздравляю, хеир ишляря сюрясян )

из того что написал, думаю обязательно решетку радиатора надо делать черной, ручки не трогай, буфер неплохо, но при возможности конечно лучше поменять на М, номер поставь без рамки, ангельские там кажется стоковые мутнобелорозовые, советую поставить ярко белые и на думанки ксенон и так и ехать по ночам без фар чтоб выделять енджелсы

Спасибо большое

У меня ангельские глазки желтые, если честно тоже неплохо смотрятся, не хуже чем белые... ))

Решетку обязательно покрашу, точней сделаю винилом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Думаю, в черный или белый красить.

Кто нибудь может посоветовать, где можно поставить шайбу, чтоб заднее колесо отодвинуть?

Сегодня поехал к одному мастеру, он цену нереальную сказал...

Изменено пользователем Spawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое

У меня ангельские глазки желтые, если честно тоже неплохо смотрятся, не хуже чем белые... ))

Решетку обязательно покрашу, точней сделаю винилом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Думаю, в черный или белый красить.

Кто нибудь может посоветовать, где можно поставить шайбу, чтоб заднее колесо отодвинуть?

Сегодня поехал к одному мастеру, он цену нереальную сказал...

Ну по мне белые больше подошли бы )) но дело конечно твое. Главное нейнирсян еле, юряинджя олсун )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нереальная это сколько ?

http://www.ebay.com/...797524b&vxp=mtr

Стоят 94 шиппинг 95 ))) Зато натура

Мне за 300 манат сказали вместе с работой, ну они естественно не такую фирму бы поставили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeyirli olsun!

Nomre superdi, mashin onnanda superdi)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...