Перейти к публикации

Черная Murano


AVTOMANYAK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

от финика так и не получилось найти? думаю это самый самый вариант.

Даже не знаю на финике они очень жесткие помоему и полюбому я сейчас просто интересуюсь сейчас пока есть дела с ходовой закончу с ними и перейду уже к дискам и выхлопу.

Пы.Сы. У тебя тоже Мурано был вроде не знаешь как сделать чтобы мафон мп3 играл ато там только сиди формат и не хочется ничего заводского менять и еще зеркала со складыванием где купит они кажется на 2006 или 2007 были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счёт mp3- брат с германии привёз модуль спец для ниссана/финика от которого и играет мп3 + усб(флешка) СД карты и тд..+ мультируль остаётся рабочим. короче удобно очень... если хочешь узнаю что почём было, если получится и тебе возьмёт. остальное в пм. на счёт зеркал не в курсе воопше... вот фонари от рестайла тема)

ты выстави здесь фото с дисками от фкс) пусть увидят...на финике жётсткие потому что финик это спорт купе идёт, из-за этого жётский, т.е. жётскость не совсем из-за дисков. только смотри слишком широкие покрышки не ставь на мурано...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счёт mp3- брат с германии привёз модуль спец для ниссана/финика от которого и играет мп3 + усб(флешка) СД карты и тд..+ мультируль остаётся рабочим. короче удобно очень... если хочешь узнаю что почём было, если получится и тебе возьмёт. остальное в пм. на счёт зеркал не в курсе воопше... вот фонари от рестайла тема)

ты выстави здесь фото с дисками от фкс) пусть увидят...на финике жётсткие потому что финик это спорт купе идёт, из-за этого жётский, т.е. жётскость не совсем из-за дисков. только смотри слишком широкие покрышки не ставь на мурано...

Ок поставлю фотки что тебе послал. А фонари действительно тема может и их со временем поменяю.

И есть еще вариант отхромировать родные диски.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фото. Вторая фотка жара ужас.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AVTOMANYAK
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет возникло пара вопросов может тут кто-то знает

1. Хочу установить старт стоп но без сверления на заводское место замка зажигания и без прилагающейся к ней сигнализации. В инете смотрел ультра тонкая кнопка и т.д. Возможно ли это?

2. Хочу установить сигнализацию и взять ключ нового образца с дистанционным открыванием багажника и вывести туда складывание зеркал и доводчики окон. Возможно ли это?

3. Кто-нибудь знает как установить на штатный монитор камеру переднего вида?

4. Хочу поставить холодильник куда его устанавливают на Ланд Крузерах юбилейках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу никто об этом ничего не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет возникло пара вопросов может тут кто-то знает

1. Хочу установить старт стоп но без сверления на заводское место замка зажигания и без прилагающейся к ней сигнализации. В инете смотрел ультра тонкая кнопка и т.д. Возможно ли это?

2. Хочу установить сигнализацию и взять ключ нового образца с дистанционным открыванием багажника и вывести туда складывание зеркал и доводчики окон. Возможно ли это?

3. Кто-нибудь знает как установить на штатный монитор камеру переднего вида?

4. Хочу поставить холодильник куда его устанавливают на Ланд Крузерах юбилейках?

На первые 3 пункта тебе поможет очень грамотный электронщик.

Он работает на пр.Бабека после Cahan Motors.

(050) 316-54-69 Фархад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первые 3 пункта тебе поможет очень грамотный электронщик.

Он работает на пр.Бабека после Cahan Motors.

(050) 316-54-69 Фархад.

Спасибо свяжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люди подскажите что с выхлопом делать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каты резать, и последний газан трубой, серавно он мешает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу флоумвстер поставить и убрать катализатор и резонатор только не знаю на счет техосмотра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Меняем шины....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро пойду на техосмотр, отпишусь, у меня тоже ничего нет не ката не резика, горек не олур

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро пойду на техосмотр, отпишусь, у меня тоже ничего нет не ката не резика, горек не олур

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Да мне тоже интересно потому что многие говорят типа не проходит и т.д и т.п.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже интересно потому что многие говорят типа не проходит и т.д и т.п.

на то бабло существуют, бура Бакидыр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на то бабло существуют, бура Бакидыр)))

Не могу не согласиться только сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет у меня такая проблема на машину попала краска (уроды когда делали ремонт не сказали переставить машину) пробовал убрать соляркой, бензином не помогло на мойке тоже не сошла говорят есть какая-то глина которая помогает? Или как иначе можно их смыть?

П.С. Полировка не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полировкой, пастой. эт фасадная краска) а стёкла нулёвкой(шкурка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полировкой, пастой. эт фасадная краска) а стёкла нулёвкой(шкурка)

Что за паста. Если полировкой уйдет тогда подожду после малярных работ зделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Почему появился визг с задних колес.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

С чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...