Перейти к публикации

90 HG 002-Lexus LS 460L


90 HG 002
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

просто я только зарегился, поэтому ЛС писать пока не могу, поэтому, судя по всему, придется спросить тут. видел его бывший ланс, в глазах остались его противотуманки, насколько я читал в прошлой теме, он заказывал с гелика их и как то самодельно делал.. я долго искал в магазинах подобного рода товар, но так и не нашел.. потому хотел узнать как он их сделал... заранее благодарю!

 

Леды от Гелендвагена продает наш юзер.

 

http://www.auto.az/forum/index.php/topic/35530-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-g-wagen-leds/#entry1080354

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я только зарегился, поэтому ЛС писать пока не могу, поэтому, судя по всему, придется спросить тут. видел его бывший ланс, в глазах остались его противотуманки, насколько я читал в прошлой теме, он заказывал с гелика их и как то самодельно делал.. я долго искал в магазинах подобного рода товар, но так и не нашел.. потому хотел узнать как он их сделал... заранее благодарю!

 

Он у Пети собирал их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у него постараюсь узнать где он это сделал.

Вы зайдите в раздел купля и продажа. Там есть тюнинг сервисы которые делают почти все. Вы просто покажите им фотку и они сами поймут

Фото загрузить можно при помощи "расширенная форма"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у него постараюсь узнать где он это сделал.

Вы зайдите в раздел купля и продажа. Там есть тюнинг сервисы которые делают почти все. Вы просто покажите им фотку и они сами поймут

Фото загрузить можно при помощи "расширенная форма"

 

Я написал выше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал выше

Есеблешме гага

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Я с моба был не заметил

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есеблешме гага Я с моба был не заметил

 

Уже поздно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже поздно ))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 Узи не делай этого ... 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!
Внимание!
Не оффтопьте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...