Перейти к публикации

Моя красавица 2114


Seymur_9966
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

может он повыше хочет?а выше же не влезит

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе меньше?

чтоб спедометр до конца правильно показывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь, чтобы  спидометр не сильно врал - вот наглядный шинный калькулятор. Вбиваешь заводской размер шин (175/70R13) и размер новых дисков, он тебе посчитает профиль. Главное, чтобы внешний диаметр был прежним.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро я с ним уже знаком, может я неправильное давление в шинах делаю у меня 1.9. На калькуляторе написано когда на спидометре 100 фактически 103,7 а когда я замерял с gps_ом на спедометре 100 на gps_е 97.....?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые крософффффки..... спосибо Тахиру за подарок, доволен как слон

круто,только резина все портит! точно такая же резина модель и размер, только оригинал,брата машина и ничего не трет,он еще и пружину срезал,я надеюсь никаких шайб нету ни спереди ни сзади?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 давление на низкопрофильной резине нельзя так мало делать,минимум 2,2,на моей было 2,5 так же и брат на ней ездит,чем больше давление на низкопрофильной резине тем мягче проверено на своем опыте!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем saymon7777
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро я с ним уже знаком, может я неправильное давление в шинах делаю у меня 1.9. На калькуляторе написано когда на спидометре 100 фактически 103,7 а когда я замерял с gps_ом на спедометре 100 на gps_е 97.....?????

неправильное показание(должно быть как на калькуляторе 103,7,это из-за шины, неоригинальные шины не соответствуют размерам что на них написано вот и непонятки!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто,только резина все портит! точно такая же резина модель и размер, только оригинал,

Вроде вы вместе с Тахиром купили резины Zeetex, или мой жесткий диск глючит?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде вы вместе с Тахиром купили резины Zeetex, или мой жесткий диск глючит?

резину нет,отдельно покупали! Zeetex на рынке есть оригинал(китай) и подделка(китай)

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто,только резина все портит! точно такая же резина модель и размер, только оригинал,брата машина и ничего не трет,он еще и пружину срезал,я надеюсь никаких шайб нету ни спереди ни сзади?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
давление на низкопрофильной резине нельзя так мало делать,минимум 2,2,на моей было 2,5 так же и брат на ней ездит,чем больше давление на низкопрофильной резине тем мягче проверено на своем опыте!

понятно спосибо за соеты . Бро если есть фото 15 спереди поставь пожалуюста, а какая резина стоит на на машине тоесть на 3ой фотке ? Всмысле это оригинал зитекс ? Изменено пользователем Seymur_9966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фото видно, что заднее крыло садится аккурат на колесо, и если кромка не загнута, то там стопудово! не может не чиркать.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фото видно, что заднее крыло садится аккурат на колесо, и если кромка не загнута, то там стопудово! не может не чиркать.

там загнуто!

понятно спосибо за соеты . Бро если есть фото 15 спереди поставь пожалуюста, а какая резина стоит на на машине тоесть на 3ой фотке ? Всмысле это оригинал зитекс ?

да зитекс,резина 205/40 17

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня блогодоря Елчин мюелиму отвели красавицу к шиномонтжнику на приём , так как все 4е колеса пропускали воздух с бортов.фото процеса как то не получилось , итог прописано лекарство ,поставили на ноги как надо,...Поцеент доволен и мы тоже.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!Сема какой у тебя расход?

у меня расход в неделю один раз)))
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня расход в неделю один раз)))

ну на бортовом сколько показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на бортовом сколько показывает?

бро у меня это не прказывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Минус развал

до

после

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус развал

до 20140313_085146.jpg

после

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
20140318_145259.jpg

Зачем? Для чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...