Перейти к публикации

Ipad vs Samsung Galaxy vs Sony Tablet vs ...


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, не могли бы вы помочь мне сделать выбор в покупке планшетного компьютера?

Выбор просто огромный, очень сложно понять, который из них лучше :(

Дизайн Apple, да и вообще весь его дух — это круто! Только дико не нравится, что он не проигрывает флеш – баннеры на сайтах, Ютуб какой-то свой...

post-1-0-07099100-1331808457_thumb.jpg post-1-0-89982000-1331808458_thumb.jpg post-1-0-10956100-1331808461_thumb.jpg post-1-0-54254000-1331808463_thumb.jpg post-1-0-74478500-1331808464_thumb.jpg

Цена особой роли не играет, но и переплачивать не хочется :) Где брать посоветуете?

Спасибо!

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен насчет Ipad.. Я тоже хочу но незнаю, что брат?

Спасибо за тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPad all the way baby

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не могли бы вы помочь мне сделать выбор в покупке планшетного компьютера?

Выбор просто огромный, очень сложно понять, который из них лучше

Дизайн Apple, да и вообще весь его дух — это круто! Только дико не нравится, что он не проигрывает флеш – баннеры на сайтах, Ютуб какой-то свой...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Цена особой роли не играет, но и переплачивать не хочется

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Где брать посоветуете?

Спасибо!

А если прибавить ко всему этому то что Ipad не поддерживает такие "ненужные" функции как: USB, Card reader, Wireless File Transfer и т.д

Не берусь советовать но друг взял Acer İconia и какое же было мое удивление когда я сам убедился что этот малыш прекрасно работает с подключенным к нему жестким диском с объемом в терабайт! а стоит всего 400 баков. А оперативка у него покладистый Андрюша ) качай и играй что хочешь )))

Изменено пользователем D2K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ipad.... Был 2 айпед, остался довольным....Может позже 3-шку возьму...

А насчет разъемов, то продают штучки, которые подключаются к разъему зарядки и получается юсб,хдми и т.п....

Но да, признаю, что это не полноценный комп, а своего рода развлекательный центр, особенно джейлбрейкнутая версия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг Галакси есть какой то, пашет не хуже айпеда, стоит дешевле, более компактный, да еще функция телефона тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе советую записную книжку купить и вести записи встреч друзей.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPad 3 бери,однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bela fikirleshdimki, sene internet lazimdi ki tez bazar giresen sayta baxasan, emaile giresen mahniya qulaq asmaga, kinoya baxmaga, hdmi vixodi olan en yaxshisi Playbookdu. Hem ucuzdu hemde keyfiyyetlidi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онли самсунг!!

нет дешевых понтов как у ай,и работает конкретно с отличием на лицо

и кроме того,пару дней назад,гугл купил у самсунг андроид за 200млрд

про Сони ничего сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался всем

Ipad лучший

Всё что дальше-его клоны...а копии хорошими не бывают

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут хороший обзор, посмотри этот канал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://www.youtube.com/user/Andysmobile?feature=watch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony tablet хороший очень

Купили на день рождение,правда не ползьзуюсь,не нужен просто,32гиговый если хочешь могу продать,он на гарантии,если заинтересует могу цену в лс написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айпад- батарея гавно, приложения надо покупать за деньги, нет файловой системы и постоянно надо работать с айтюнсом, что то там синхронизировать.. короче из серии создания проблем на свою голову. и еще, айпад очень плохо подзаряжается с компа.только в выключенном состоянии.

Самсунг- есть файловая система, можно подключать как флешку и просто закачивать файлы, удобно читать книги.

Батарея не супер, но лучше айпада, приложения почти все бесплатные (важные во всяком случае, как офис, зип, читалка, почтовые клиенты)

Однозначно самсунг

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про айтюнс верно, а зарядку 10-12 часов держит. приложения спокойно взламываются))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про айтюнс верно, а зарядку 10-12 часов держит. приложения спокойно взламываются))

Пользовался айпадом - г страшное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айпад- батарея гавно, приложения надо покупать за деньги, нет файловой системы и постоянно надо работать с айтюнсом, что то там синхронизировать.. короче из серии создания проблем на свою голову. и еще, айпад очень плохо подзаряжается с компа.только в выключенном состоянии.

Сам пользуюсь айпадом уже достаточно долгое время.

Зарядку держит просто супер! Намного больше некоторых ноутбуков.

После взлома приложения можно устанавливать бесплатно + можно даже через сам айпэд их скачивать, не подключая к компу.

Айтюнс - ничего сложного там нет, просто привыкнуть надо.

Зарядка от компа - ставишь специальную программу на комп, айпэд заряжается намного быстрее.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался айпадом - г страшное.

я когда только начала им пользоваться, мне тоже казалось что г, сейчас для меня нет ничего лучше айпада...а вот айфон реальное Г

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айпад- батарея гавно, приложения надо покупать за деньги, нет файловой системы и постоянно надо работать с айтюнсом, что то там синхронизировать.. короче из серии создания проблем на свою голову. и еще, айпад очень плохо подзаряжается с компа.только в выключенном состоянии.

Самсунг- есть файловая система, можно подключать как флешку и просто закачивать файлы, удобно читать книги.

Батарея не супер, но лучше айпада, приложения почти все бесплатные (важные во всяком случае, как офис, зип, читалка, почтовые клиенты)

Однозначно самсунг

Сам пользуюсь айпадом уже достаточно долгое время.

Зарядку держит просто супер! Намного больше некоторых ноутбуков.

После взлома приложения можно устанавливать бесплатно + можно даже через сам айпэд их скачивать, не подключая к компу.

Айтюнс - ничего сложного там нет, просто привыкнуть надо.

Зарядка от компа - ставишь специальную программу на комп, айпэд заряжается намного быстрее.

Хотел написать, но Фариз уже все за меня написал, +1 ко всему, что он написал

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...