Перейти к публикации

ВАЗ 2107 90-МО-257


Tuncay
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

... чётко виден "рисунок" света.

Четкого рисунка я не вижу, его не может быть в принципе, т.к. во-первых, ксеноновая лампочка в рефлекторной фаре почти всегда не в фокусе и, во-вторых, у обычного H4 торец колбы закрашен - лампочка светит только по бокам, а ксенон в фаре шпарит во все стороны...

Вот как выглядит четкий светотеневой рисунок:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четкого рисунка я не вижу, его не может быть в принципе, т.к. во-первых, ксеноновая лампочка в рефлекторной фаре почти всегда не в фокусе и, во-вторых, у обычного H4 торец колбы закрашен - лампочка светит только по бокам, а ксенон в фаре шпарит во все стороны...

Вот как выглядит четкий светотеневой рисунок:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сахиб,

Это на линзовных проспортах 4300 к ?

Фариз, реально есть эщщеи у которых передок и не отрегулированные фары (вообще) вот они слепят ппц как. В любом случаем ксенон в рефлекторной фаре будь то лачетти или жигулм - не приятное зрелище , по крайней мере для аджгариков.

По поводу кто это - не трудно догадаться ибо он уже не молод, а кровь еще кипит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахиб,

Это на линзовных проспортах 4300 к ?

Это обычная галогеновая лампа в линзе Hella.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как? Блоклар неджяди?

Да и нафига ты 8000 поставил? Они нифига не освещают, а тупо ослепляют... Причем с 55 ватт, вообще порнуха там...

Я за 4300 или же черт с ним 6000.

Зия иди гуляйда ))) Твои блоки 30 манат новые стоят ээ на базаре )

По просьбам форумчан и всего Auto.az 'a я поставил лампочки биксенон ближний простой дальний ксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зия иди гуляйда ))) Твои блоки 30 манат новые стоят ээ на базаре )

По просьбам форумчан и всего Auto.az 'a я поставил лампочки биксенон ближний простой дальний ксенон.

но ведь биксенон односторонним не бывает, у тя скорее просто ксенон -это 1 лампа-ее можно ставить в дальний или ближний, биксенон-это 1 лампа и в ней и дальний и ближний свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биксенон уже от название видно что два )) , у тебя и ближний и дальний свет должен быть )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь, по всей видимости, о разновидности ксенона с цоколем H4, конструктивно состоящего собственно из самой ксеноновой лампочки и расположенной рядом (по размеру как H1) обычной галогеновой.

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь биксенон односторонним не бывает, у тя скорее просто ксенон -это 1 лампа-ее можно ставить в дальний или ближний, биксенон-это 1 лампа и в ней и дальний и ближний свет

Тогда у меня что ) ? Я сёдня зделаю видео поставлю сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ксенон,а не биксенон,это разные лампочки)как уже объяснил fatBoy ,у тебя наверняка были заводские лампочки H4(лампочка которая состоит из ближнего и дальго света) если только не менял их,а сейчас ближний H1 и дальний ксенон скорее всего,кстати по чем обошлось если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ксенон,а не биксенон,это разные лампочки)как уже объяснил fatBoy ,у тебя наверняка были заводские лампочки H4(лампочка которая состоит из ближнего и дальго света) если только не менял их,а сейчас ближний H1 и дальний ксенон скорее всего,кстати по чем обошлось если не секрет?

У меня одна лампочка и из неё торчит 2-ве лампочки заводские у меня стоят дома.Обошлось дорого обший установка всё всё 55 МАНАТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одна лампочка и из неё торчит 2-ве лампочки заводские у меня стоят дома.Обошлось дорого обший установка всё всё 55 МАНАТ

Это дорого?)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дорого?)

Для меня да гагаш )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=xrfifymOJdo

Сперва Дальний потом переключаю на Ближний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одна лампочка и из неё торчит 2-ве лампочки заводские у меня стоят дома.Обошлось дорого обший установка всё всё 55 МАНАТ

Еле для меня тоже если честно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уряйин о гара колпаклардан сыхылмыр??

нет они мне нравятся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mubarekdi brat, oblicovkani garald mutleg

Изменено пользователем Rennfahrer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уряйин о гара колпаклардан сыхылмыр??

о каких чорных колпаках идёт речь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да только что увидел. а что ты их покрасил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...