Перейти к публикации

Нецензурная лексика при женщине


Яся
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Железные у вас нервы я скажу.

Похвально, но я к сожалению с такими долго не могу церемонится, всех не перевоспитаешь конечно, но по одному если каждый будет "объяснять", то можно добиться весомых результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железные у вас нервы я скажу.

Похвально, но я к сожалению с такими долго не могу церемонится, всех не перевоспитаешь конечно, но по одному если каждый будет "объяснять", то можно добиться весомых результатов.

Ну куда мне дратся,я старый хрупкий человек
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Нет больнее удара чем удар словом...Или жестом

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну куда мне дратся,я старый хрупкий человек

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Нет больнее удара чем удар словом...Или жестом

Бить не значит приучить. Объяснить - это победа!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну куда мне дратся,я старый хрупкий человек

Нет больнее удара чем удар словом...Или жестом

не обязательно драться, я лично так на мозги действую, что чувства стыда и совести, заставляет умолкнуть грубияна

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходите только в приватные места, где можно сидеть отдельно. не важно ресторан, кафе, кинотеатр и т.д.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходите только в приватные места, где можно сидеть отдельно. не важно ресторан, кафе, кинотеатр и т.д.

думаю я волен ходить туда куда захочу, потому что правила элементарного этикета еще никто не отменял, если ведешь себя как осел, то не место быть в общественником место (кино,кафе и т.д.) этому индивиду. согласны со мной?

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходите только в приватные места, где можно сидеть отдельно. не важно ресторан, кафе, кинотеатр и т.д.

Это то же самое, как запереться дома. К тому же, не каждый может позволить себе эти "приватные места".

Хорошо там, где нас нет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю я волен ходить туда куда захочу, потому что правила элементарного этикета еще никто не отменял, если ведешь себя как осел, то не место быть в общественником место (кино,кафе и т.д.) этому индивиду. согласны со мной?

Я понимаю вашу точку зрения. Но она же не оставляет компромиссов.

В таком случае слушайте маты или устраивайте разборки, в любом случае портите себе настроение. Вы живете в Азербайджане. Тут культурный отдых без напряга с хорошим настроением стоит дорого.

Это то же самое, как запереться дома. К тому же, не каждый может позволить себе эти "приватные места".

Хорошо там, где нас нет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Нет. Запираться дома это не вариант. Не может позволить - пусть заработает. У нас все стоит денег, даже самые элементарные вещи, спокойствие стоит денег. Система такая - или плати или испытывай неудобства. Я плачу.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю вашу точку зрения. Но она же не оставляет компромиссов.

В таком случае слушайте маты или устраивайте разборки, в любом случае портите себе настроение. Вы живете в Азербайджане. Тут культурный отдых без напряга с хорошим настроением стоит дорого.

Нет. Запираться дома это не вариант. Не может позволить - пусть заработает. У нас все стоит денег, даже самые элементарные вещи, спокойствие стоит денег. Система такая - или плати или испытывай неудобства. Я плачу.

Т.к денег у меня мало,я иногда ставлю на место

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Когда не получается словами,получается по другому (но редко)т.к платить за ментов тоже в копеечку выходит.Шьют потом тяжкие телесные

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди - это мировая тенденция, матерятся все, даже на Оскаре в том году одна баба матерное слово произнесла... Наша привычка обсирать все свое - это просто катастрофа какая-то.

Для сравнения съездите в Крым, много красивых и живописных мест... и мата столько, что после вы уже нигде не услышите больше и краше))

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к денег у меня мало,я иногда ставлю на место

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Когда не получается словами,получается по другому (но редко)т.к платить за ментов тоже в копеечку выходит.Шьют потом тяжкие телесные

Русик. Не сочти за лесть. Тебе сам Бог дал ставить на место)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...