Перейти к публикации

Выбираем колеса для Гучи


Гуча
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фариз тебя потом вытаскивать не будет))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фариз тебя потом вытаскивать не будет))

Он меня уже предупредил, что на буксир меня никогда не возьмет)))

Гуч, ну что, с машиной разобрались, осталось только три веши решить:

-какие диски

-на сколько занижать

-и как развальчик

?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не оффтопить тут))))мне главное туда поставить большую коробку на соседнее сидение, что бы в эту коробку складывать обувь...единственная причина по которой я беру машину, это то, что я хочу ходить на каблуках...а в праге без машины не возможно на каблуках ходить, а такси дорого каждый раз

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы каждую неделю бы менял бы высоту, для разнобразия и от скуки , вот я например каждые 30-100 км проверял состояние свечей и расход топлива .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты на фотошопе,и покажи ей,может понравится,только фотошопь реально,чтобы например можно было бы найти диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не оффтопить тут))))мне главное туда поставить большую коробку на соседнее сидение, что бы в эту коробку складывать обувь...единственная причина по которой я беру машину, это то, что я хочу ходить на каблуках...а в праге без машины не возможно на каблуках ходить, а такси дорого каждый раз

А я не оффтоплю, видишь, на том посте я сделал вид, что интересуюсь твоим вкусом на тюнинг))))

Учитывая женскую любовь к обуви, тебе мини не подойдет, нужен универсал, а лучше минивен)))

Изменено пользователем Uzi
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бедную девушку вконец с ума сведете своими стойками-развальчиками)) нет бы дать совет как отличить нормальную машину от убитой - вот что главное при выборе авто, все остальное - по ходу пьесы...

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не оффтоплю, видишь, на том посте я сделал вид, что интересуюсь твоим вкусом на тюнинг))))

Учитывая женскую любовь к обуви, тебе мини не подойдет, нужен универсал, а лучше минивен)))

все подойдет))

Вы бедную девушку вконец с ума сведете своими стойками-развальчиками)) нет бы дать совет как отличить нормальную машину от убитой - вот что главное при выборе авто, все остальное - по ходу пьесы...

ДА! Спасибо вам))))

а так я не одна буду ходить...даги жи есть))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты на фотошопе,и покажи ей,может понравится,только фотошопь реально,чтобы например можно было бы найти диски

Обращение ко мне?))

Про фотошоп не напоминай)) я ей обещал фотки обработать, но меня завалили фотосетами и у меня ни как времени нету на фотки Гучи)))

ДА! Спасибо вам))))

а так я не одна буду ходить...даги жи есть))))

ООООООО, все ребятки, занижение обеспечено)))))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не оффтопить тут))))мне главное туда поставить большую коробку на соседнее сидение, что бы в эту коробку складывать обувь...единственная причина по которой я беру машину...

... и будет вам "сЭкас в большом городе" на колесах - море гламура под рукой))) Саре Джессике Паркер такое и не снилось)
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращение ко мне?))

Про фотошоп не напоминай)) я ей обещал фотки обработать, но меня завалили фотосетами и у меня ни как времени нету на фотки Гучи)))

ООООООО, все ребятки, занижение обеспечено)))))

да кстати, кинул меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кстати, кинул меня

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и будет вам "сЭкас в большом городе" на колесах - море гламура под рукой))) Саре Джессике Паркер такое и не снилось)

у меня нету такой гардеробной как у Сары...и мистера Биги нету))))

шиш с маслом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в выборе машины надо первом долге посмотреть на вид машины ,краска ,равномерные зазоры , потом стекла ,на стекле надпись под этой надписью 2 цыфры год выпуска стекол надо что бы все сочетало ,если какое то стекло другово года то значить оно менялось а может и билась .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах Узика спалил)))

Даги жи есть жии))Беспосадкиавтонету)))

Вы подписались на посадку))

Кстати с меня подписка+овердрайв))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и мистера Биги нету))))

Вся автомобильная общественность Азербайджана собралась здесь (несмотря на то, что уже далеко за полночь), чтобы помочь вам в этом нелегком деле, а вы жалуетесь на то, что у вас нету какого-то там Биги)))
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся автомобильная общественность Азербайджана собралась здесь (несмотря на то, что уже далеко за полночь), чтобы помочь вам в этом нелегком деле, а вы жалуетесь на то, что у вас нету какого-то там Биги)))

есть то есть))))но именно не Биги)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шиш с маслом)))

Лучше чем ничего)))

Блин, вот ты оффтопшица))))))

Хах Узика спалил)))

Даги жи есть жии))Беспосадкиавтонету)))

Вы подписались на посадку))

Кстати с меня подписка+овердрайв))

Да э)))

Драйв2.ру, мы идем к тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В планы тюнинга такое войдёт или хоть что-то похожее?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главный оффтопщик ты...закругляйся)

В планы тюнинга такое войдёт или хоть что-то похожее?

фу

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...