Перейти к публикации

İlk maaş - The first wage - Первая зарплата


Sunel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пропей

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нелюблю считать чужие деньги.я предлагаю потрать на себя-пойдите купите всякие кофточки и для машинки на зеркало эмблемку Доллара чтоб не забывать сладость денег.

но есть и другой вариант-вы можете вложить этот капитал в чорный Тазик под номером 604 который наднях выходит с ремонта и в дальнейшем с гордостью говорить что вы вложились в этого монстрика.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нелюблю считать чужие деньги.я предлагаю потрать на себя-пойдите купите всякие кофточки и для машинки на зеркало эмблемку Доллара чтоб не забывать сладость денег.

но есть и другой вариант-вы можете вложить этот капитал в чорный Тазик под номером 604 который наднях выходит с ремонта и в дальнейшем с гордостью говорить что вы вложились в этого монстрика.

ха-ха ) по скрипту мне больше понравилось ) я думаю открыт себе счет и сохранит свои деньги там

но первую зарплату могу потратит на такое дело,мне и жалко не будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первой зарплаты я купил красивую конфетницу Маме - на большое денег не хватило (((((((((((

.............это было оочень давно

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но первую зарплату могу потратит на такое дело,мне и жалко не будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

это называется "гуш"))

А по теме, поздравляю))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

temanı açmadım ki,mən nə alım

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) yəni bu yeganə məqsəd deyildi. maraqlandım ki,kim nəyə xərcləyib. siz söhbəti bağlamaq istəyirsinizsə buyurun, amma hər kəsin adından danışmaq hüquqnuzun olduğu qənaətinə hardan gəlmisiz???

mən demədim ki mövzu bağlı hesab olunur, dedim ki söhbəti bağlamaq olar, çünki bizim müzakirədən sonra sizin məqsədlərivizdən irəli gələn açdığınız bu mövzudaki sizə maraqlı olan sualların birinə artıq aydınlıq gətirildi... eləbil ki məhkəmədə zatdayıq e

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mən demədim ki mövzu bağlı hesab olunur, dedim ki söhbəti bağlamaq olar, çünki bizim müzakirədən sonra sizin məqsədlərivizdən irəli gələn açdığınız bu mövzudaki sizə maraqlı olan sualların birinə artıq aydınlıq gətirildi... eləbil ki məhkəmədə zatdayıq e

Sizi bilmirəm,amma mən işdəyəm və özünüzü məhkəmədə hiss etməyiniz dilimi gözəl bildiyimə dəlalət edir və siz məhkəmədə olmusuz ki,orda necə danışıldığını bilirsiz

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Offopu bağlayaq.... mövzuya aid yazın,zəhmət olmasa...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сделал я на первую зарплату...

Хммм...

Не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха-ха ) по скрипту мне больше понравилось ) я думаю открыт себе счет и сохранит свои деньги там

но первую зарплату могу потратит на такое дело,мне и жалко не будет

есть такое выражение-деньги идут к деньгам.но на своей шкуре проверял не один раз-чем больше трачу тем больше зарабатываю.деньги для того чтоб их тратить а собирать нужно антиквариат.возьми подружку и прогуляйтесь по магазинам до последней копейки.деньги над которыми дрожишь всегда боком выходят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя...что считать первой зарплатой?Оклад?Или любые деньги которые я заработал сам?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется "гуш"))

А по теме, поздравляю))

Гуча мы ведь здесь не гушбазы и не буквоеды-я несомневаюсь в её словах и ооочень хочу чтоб она потратила на себя их а не погладив держала под подушкой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeyirli Olsun! и побольше зарплаты побольше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50% в копилку 50% Пропить/Проесть/Проодевать/Прожесть бензин-резину-сцепление

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Günel xanım, xeyirli olsun!

Məncə, banka qoyun və 1 ildən sonra götürün.Ya da ki, ailə həyatı quranda götürərsiniz(əgər ailə həyatı qurmamısınızsa).Fikrimcə, bu daha maraqlı və yadda qalan olacaq.

üstündən çox il keçməsinə baxmayaraq, xatırlayıram.

Mən özüm evə şirinlik almışdım.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Bu ənənə hələ də davam edir.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется "гуш"))

А по теме, поздравляю))

не... почему ж гуш? я очень честно сказала

есть такое выражение-деньги идут к деньгам.но на своей шкуре проверял не один раз-чем больше трачу тем больше зарабатываю.деньги для того чтоб их тратить а собирать нужно антиквариат.возьми подружку и прогуляйтесь по магазинам до последней копейки.деньги над которыми дрожишь всегда боком выходят

для того чтоб с подружками гулять денег у папы беру ) как то не хочется свои деньги на это тратит...

Хотя...что считать первой зарплатой?Оклад?Или любые деньги которые я заработал сам?

первая зарплата это не те деньги которые заработал какими то способами

Xeyirli Olsun! и побольше зарплаты побольше

Amin

Günel xanım, xeyirli olsun!

Məncə, banka qoyun və 1 ildən sonra götürün.Ya da ki, ailə həyatı quranda götürərsiniz(əgər ailə həyatı qurmamısınızsa).Fikrimcə, bu daha maraqlı və yadda qalan olacaq.

üstündən çox il keçməsinə baxmayaraq, xatırlayıram.

Mən özüm evə şirinlik almışdım.

Bu ənənə hələ də davam edir.

Bank Standartda gənc kart var, faizləri daha çoxdur,ora qoymaq istəyirəm ki,yayda EVS-ə gedə bilim

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bank Standartda gənc kart var, faizləri daha çoxdur,ora qoymaq istəyirəm ki,yayda EVS-ə gedə bilim )

Bəlkə, EWS?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу увековечить часть этих денег.разменяйте и дайте из них 1 азн и я его в ИчериШехер в очередной стройке в фундамент залью.а ещё лудше-могу заложить этот 1азн в крепостную стену-сейчас какраз реставрируем и тогда 100% лет на 100 он будет в стене и Вы будете знать его точное место расположения.

Подумайте-если устроит вариант сообщите.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sizi bilmirəm,amma mən işdəyəm və özünüzü məhkəmədə hiss etməyiniz dilimi gözəl bildiyimə dəlalət edir və siz məhkəmədə olmusuz ki,orda necə danışıldığını bilirsiz

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Offopu bağlayaq.... mövzuya aid yazın,zəhmət olmasa...

mənim özümü məhkəmədə hiss etməyimə səbəb sizin ifadənizdə hüquqi terminlərin bilərəkdən istifadə etməyiniz oldu)

nəisə

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая зарплата у меня была в 2007 если не ошибаюсь.

300 azn almishdim, maashin choxu qiza hediyye aldim, Swarovskiden i potom qalanida yedim ishdim )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bəlkə, EWS?

Yox EVS elə bu Volontorluq sistemidir,ümumi Avropada 1 aylıq istənilən Avropa ölkəsində,sadəcə yol və viza pulunu özün ödəməlisən

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...