Перейти к публикации

Наши бывшие автомобили


moFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Phobia сказал:

@Premier Hazard

дядя, генезис продал ?

да чувак.. Продал шор гийматина

 

п.с.только попробуй скажи что "билсайдим алардым"

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Premier Hazard сказал:

да чувак.. Продал шор гийматина

 

п.с.только попробуй скажи что "билсайдим алардым"

Хейирли ослун. Нет э я пока на старой езжу :)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

2007 г.

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
3 часа назад, ELF сказал:

Dj404 2001

 

 

Ранние 2000-е

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

DJ 404 другая была Сабир Бей, у меня 604 была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rasim550 сказал:

DJ 404 другая была Сабир Бей, у меня 604 была.

 

Следуящая модель? Или другая машина? Просто похожие, вот и процитировал.

 

Смешная история с этим 404. В студенческие годы я неплохо подрабатывал разными делишками. По этому и не хотел идти на госработу, где 50-60 долларов зарплата была. Этот купе мне попалась в ужасном состоянии. Он перевернутый был и сделали ее как попало. Тогда у меня 99-ка была нерастаможенная. Продал ее за 3000, купил купе за 2700. Люк вырезал продал отдельно, дырку залатали. Немного косметически приукрасили и продал за 4500. Через несколько лет уже работал в офисной работе, утром парковался и увидел этот купе на нашей парковке. Стоянщика попросил разузнать не продает ли владелец. Чисто ради интереса. Вечером на выходе совсем было забыл про него. Стоянщик напомнил - владелец говорит купил за 7500, продаст не ниже 7000 ))) 

 

 

А вообще самая удачная операция была с одним из неходовых типажей. В 2010-м купил жене красный лачетти хетчбек. За 8000. Год она ее царапала то там то тут. Один раз звонит мне, что машина не едет. Приезжаю смотрю мотор оторвался от крепления (почему то на них мотор сверху крепится). Короче машину не баловали. Через год продал ее за 8000 (!), на базаре всего за полтора часа (!), причем купил ее у меня алверчи(!) :) 

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Первая машина была. Перевёртыш 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Toyota Сorona 2,0 dizel  115 л.с(правый руль) мой первый автомобиль

2) Переехав в Баку  купил MB E-320 (W211), 224 л.с (японская сборка правый руль,в Грузии была перекидка руля на левый,чтобы пройти расстаможку в Азербайджане)фотка к сожелению не осталось.

3) BMW 535 E39 кузов объем 3.5л  (245 л.с) эта машина была и сейчас,самая любимая из всех,что когда либо у меня были,хоть и обслуживнание дорогое,на все закрывал глаза,получаешь кайф от этого автомобиля,как в сексе))! Правельно говорят,если ты поездил на БМВ,после БМВ захочешь,только БМВ! 

4)  Toyota Caldina GTT 2,0 (3s-GTE) 260 л.с 1997 года попав в серьезное дтп. меняю в ключ в ключ на скай

5) NIssan Skyline R32 turbo (RB-25DETT) 280 л.с.1991 проездил мало(4 месяца,машину не смог переоформить, оказалась планка! 

6)  HONDA FIT "RS"  2010

7) Toyota Ractis "RS" 2011

8)Toyota Mark X 2010 2,5 (203 л.с) и по сей день..небольшой фотосет))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Ramizes сказал:

1)Toyota Сorona 2,0 dizel  115 л.с(правый руль) мой первый автомобиль

2) Переехав в Баку  купил MB E-320 (W211), 224 л.с (японская сборка правый руль,в Грузии была перекидка руля на левый,чтобы пройти расстаможку в Азербайджане)фотка к сожелению не осталось.

3) BMW 535 E39 кузов объем 3.5л  (245 л.с) эта машина была и сейчас,самая любимая из всех,что когда либо у меня были,хоть и обслуживнание дорогое,на все закрывал глаза,получаешь кайф от этого автомобиля,как в сексе))! Правельно говорят,если ты поездил на БМВ,после БМВ захочешь,только БМВ! 

4)  Toyota Caldina GTT 2,0 (3s-GTE) 260 л.с 1997 года попав в серьезное дтп. меняю в ключ в ключ на скай

5) NIssan Skyline R32 turbo (RB-25DETT) 280 л.с.1991 проездил мало(4 месяца,машину не смог переоформить, оказалась планка! 

6)  HONDA FIT "RS"  2010

7) Toyota Ractis "RS" 2011

8)Toyota Mark X 2010 2,5 (203 л.с) и по сей день..небольшой фотосет))

 

Фотографии по последовательности машин? Странная линия ))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ELF сказал:

 

Фотографии по последовательности машин? Странная линия ))

))) следующая будет снова БМВ после марк х))))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.4 2011года

Не буду скучать по ней,игрушка которая имела красивый вид и больше ничего

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая была машина, но страсть к кузову купе превыше всего...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B)

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сегодня попрощался с очередной машиной. Брал чисто случайно в конце сентября с пробегом 153000. Продал с155000. 2.0 довольно слабый двигатель. После 300 лошадок мне скучно было на ней. Но за свою недорогую цену и приличный пробег сохранилась очень даже неплохо. Пластик в салоне не из дорогих, но в сравнении с цешкой 98-го лучше выглядит. 

 

Но все же кореянку старше пяти лет больше не возьму. 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая 8ка 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 была хорошая машинка 

Потом был черный "монстр" w202 230 компрессор

Щас купил тоже w202 2.2 сdi

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Недавно увидели мой тибурон :)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, MagerramoFF сказал:

Недавно увидели мой тибурон :)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Каждый день вижу.водит девушка.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...