Перейти к публикации

Японский снаряд


AQASAF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мюбарякдир! А сколько лошадок приходится на 3.5л?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.

Мотор хороший.

Сам думал камри брать тока с таким мотором.

Отлично.Комфортная она очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! или 272 или 277 ! кто как пишет ! Надо уточнить ! хотя зачем тянет оболденно ) прикольно бывает когда хочешь обогнать какой то 2,4 Камри и он начинает топить и резко я педаль в пол и ПОКАААА ))) ! вот удевляются сначяло не понимают в чем дело потом бывает уже ясно какой движок стоит )) ! Говорят мол типо Авалон двиг там ?

Спасибо Венчензо ! Думаюю не пожалеешь ! машина реально мне очень понравилась , раньше когда говорили Камри у меня давление поднималось )) думал Камри няди , ошибался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saglignan!))geweng sechimdi:)кямри все 3,5 или это индивидуал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря 3,5 мало я вижу ! это дилеровский как говорят эль арасы

После Пажеро короче я не ехал а стоял на месте ! первое время так и просится все время топить )) но гранаты жалко так что спакуха ))

Амма от Пажеро другой кайф был пролетать через бардюрчики и полчицейские лежачие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! или 272 или 277 ! кто как пишет ! Надо уточнить ! хотя зачем тянет оболденно ) прикольно бывает когда хочешь обогнать какой то 2,4 Камри и он начинает топить и резко я педаль в пол и ПОКАААА ))) ! вот удевляются сначяло не понимают в чем дело потом бывает уже ясно какой движок стоит )) ! Говорят мол типо Авалон двиг там ?

Уффф... Понимаю какой кайф)) Максимум что я водил это РР Вог Суперчарджед 4.2 на 400лс. Газ топил в пол и в глазах двоилось от кайфа)) Но 272-277 это тоже дело, тем более для легковушки. Еще раз поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф... Понимаю какой кайф)) Максимум что я водил это РР Вог Суперчарджед 4.2 на 400лс. Газ топил в пол и в глазах двоилось от кайфа)) Но 272-277 это тоже дело, тем более для легковушки. Еще раз поздравляю!

Спасибо братишка ) Темболее для легковушки с передним приводом )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)Желаю удачи на дороге)

Спасибо ) вот удача не помешает это точно )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мюбарекди это Америка ?

Друг недавно купил 2011 Камри 2.4 но Азия качество оставляет желать лучшего

Мне кажется после катастрофы у них автопром упал.

Новая машина однако все скрипит 2.4 вообще не тянет в тот день старый гольфик не могли догнать.

Но у тея 3.5 эт тема зверь как я слышал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мюбарекди это Америка ?

Друг недавно купил 2011 Камри 2.4 но Азия качество оставляет желать лучшего

Мне кажется после катастрофы у них автопром упал.

Новая машина однако все скрипит 2.4 вообще не тянет в тот день старый гольфик не могли догнать.

Но у тея 3.5 эт тема зверь как я слышал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

То что 2011 Камри уже не то это правдо я от многих слышал жалуются немного ! Как говорится топ кими машынды !Мне многие спрашивают американка ? говорю но утверждают что мол американка монитор большой Кожа , некоторые говорят немка обогрев есть и т.д ! в Тойота центе сказали что вообще дилеровская машина и что очень хорошая

Поздравляю! Саглыгнан !

Спасибо брат

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у тея желтые поворотники и кожа обычно на Америке бывают такие

Но не надо забывать что это Фулловская комплектация 3.5, может они так и выпускаются.

И кстати если в милях то Америка и все

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

coxnubarek! Necedi? xoshuva gelir? Dyiller yumushag mashindi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот тойотовский 3.5 нереально шустрый! У меня был лексус с этим двигом!

Саглыгыва гысмят, клевая тачка!

Ма поворотах будь осторожнее, она опасная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saglignan toyota' ya hormatim var

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, 3.5 бегает нереально быстро. Я даже был удивлен когда она Е60 530 265 лс натянула, правда бмв сначала ушла вперед а потом объем двигателя дал о себе знать. Ездил я на 2.4 она вообще не едет, тухлая какая, но подвеска у них очень мягкая

Мне кажется после катастрофы у них автопром упал.

Новая машина однако все скрипит 2.4 вообще не тянет в тот день старый гольфик не могли догнать.

Все возможно что к вам возят Питерскую сборку. По поводу старого гольфа, друг мой гольф это еще не значит что они тухлые. Среди гольфов такие зажигалки бывают, что челюсть отпадает и не хочет возвращаться в исходное положение

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mübarekdi!

karobkası 6 pilləlidi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот тойотовский 3.5 нереально шустрый! У меня был лексус с этим двигом!

Саглыгыва гысмят, клевая тачка!

Ма поворотах будь осторожнее, она опасная

Скорее дрифтовая, но только на закрытых площадках)) В городе ни ни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...